Hello there guest and welcome to InterfaithLovers - home of quality interfaith erotica!
To gain full access you must Register. Registration is free and it takes only a few moments to complete.
Already a member? Login here then!

Meri Sansakri Mami or Padosi Uncle

Ratna

New member
Mera naam Nikhil hai, meri age 19 saal hai aur main ek college student hun.

Ye kahani us time ki hai jab mai 16 saal ka tha Mere family me sirf mere mama mami aur mai hu mere mama mami ko santan nahi the unone mujhe god liya th a unke alawa mera koi nahi hai. Mere mama ka naam Subhash hai aur mami ka naam Ratna devi hai.

Subhash Mama (age 42)marketing department me

ek badi mnc company me kaam karte the. Me jab 13 sal ka tha tab Subhash Mama ko apne lagan mehanta se company me Officer rank par dubai me promote ho gaye the. Ratna mami ki ichcha na note hui bi wo dubai shift ho gye the.. me or ratna mami yahi mumbai me hi rahne ka faisala kiya Subhash Mama ka dubai me affair bi chal raha tha..to Subhash Mama Mumbai aate hi nai the , pr har month Paise bijwate the..

Me or ratna mami mumbai me akele rahte the

meri Ratna mami bank me job karti thi lekin kuch personal reason se unone job chod diya tha… reason mujhe aaj tak pata nai chala..

Ratna devi ki age abhi 39 sal hai aur jab ki ye

kahani hai tab 36 ki thin. Meri ratna devi behad khubsurat he, unka kad lagbag 5'3 he unke lambe khubsurat baal kamar tak pahuchte the, wo gadrye badan sudol vaksh ki malkin thi.Ratna devi ka figure 36D 34 38 hai, wo bahut sexy thi Ratna Mami ke boobs bade bade mote mote the aur unki gaand bi kafi phuli hui thi unka rang ekdum gora nahi par wo sawali se thoda gori hain. wo ghar par saree hi pahanti hain.Ratna devi ek gharelu mahila thi aur bahut sanskari vo Pooja path bahut jyada karti hai, daily vo Kaam devi ka mandir jaati hai Pooja karne ke liye...par aurat ek aurat hoti hai, wo bhi mumbai me rahi thi thoda modern ho chuki thi, jaise ki kabhi kabhi sleeveless ya ek dam transparent blouse pahna lena, ya fir apne chehre par make up, Logon se thoda khulkar baat karna vagairah...

Ye baat hai 4 saal pahle ki jab main school me tha.

Ratna devi ki( 35 age) jawani ki bahar nikal aahi thi. Wese toh wo sati savitri ban ke rehti thi Saree me pr meri ratna mami Kahi mahino se apne patidev se dur thi vaise bi Subhash Mama sex me jada ruchi nahi dikhate the. Ratna mami bina patidev ke jese tese jee to rahi thi pr uski sharirik jarurate puri nai ho pa rahi thi. Anni andar ki aag ko Baja be me liye musterbation se kam chala rahi thi.

Jese tese din bit rhe the ek din ham jis floor pe rahte the us me ek flat khali tha jo hamare bagal me tha. mene dekha us flat me koi rahne ahya tha. Unke pahanave se pata chala wo Muslim the. Mujhe muslim bilkul bi pasnd nahi the. Me jab bahar jane ko nikala tabi Mujhe meri umar ka ek ladka dubla ptla ladka us room se bahr aate hui dika…

wo mujhe dekha or muskaraya mene use hello Kiya wo mujhe hi kahte hui usne mujhe uska parichay deya.

Uska naam riyaz tha or uske abbu bank me job karte hai or unka transfer mumbai me hone karan wo yaha shift ho gahe.

mene bi usko mera bare me bataya. Bate karte karte pata laga ki uski ammi nahi hai or uska admission mere hi school me hua he.

Kuch dino me Riyaz or me ek hi school me the to ache friends ban gaye...ham ek dusre ghar aate jate meri Ratna mami bi Riyaz se mil ke bahut kush thi unko bi muslim bilkul pasnd nai the but bin maa ke Riyaz ko mere jaisa pyar karti, pr meri Riyaz ke abbu ke sath kabi mulakat nahi hui the wo aksar job ke vajahse busy rahte.

samay bitata gaya diwali najdik thi mera school ka bi last day tha us din Ratna mami ne mujhe kaha ki hame diwali shopping krna hai kuch saman lana he to meri school ki chutti hone pr wo mujhe lekar markte chali jayengi.

har roj ki tarah me or riyaz school chuttne pr ghar jane ke liye nikle to muje yad aha ki Ratna mami mujhe aaj lene ane wali hai to riyaz ko mene akele ghar jane ko bola usne kaha usko bi aaj uske abbu lene ane wale he.to ham dono waha unka wait krne lage.

Kuch der bad riyaz ke abbu ha gaye mene aaj first time unko dekha wo 39 saal ke Muslim mard the. Unka naam Javed tha.6 ft kad, muscular body, gora chehra aankho me surma lagaye jo ek pal mai hi kisi bhi aurat ko apna deewana bana de. chahe koi shadishuda ho ya kuwari ladki ek baar to inki personality se impress ho jati hogi.Gora chehra pe sirf chin pe halki chhoti si dadi jo unki khubsuratta ko or badha rahi thi.

As pass ki shadi shuda sanskri ladies unko bar bar dekh rahi thi pr me dek hairan tha Javed Uncle unki taraf dek hi nahi rahe the. Mujhe Javed Uncle baut ache lage.

Riyaz ne mera Javed Uncle se parichay karaya. wo mujhse milkar bahut khush hui. unone kaha ki Riyaz aksar meri or meri Ratna mami ki unse bate karta rahata hai.

idhar udhar ki baate hui fir unone mujh se pucha

Javed - nikhil tumari mami Kaisi hai riyaz baut tarif karta hai unki kaha he wo

Me - wo achi hai Javed Uncle abhi mujhe lene aati hi hogi.

( he sunkar Javed Uncle kush hokar mujh se kaha)

Javed- acha are wah beta ham bi todi der rukh jate hai Ratna ji se aaj mulakhat ho jayegi kitne dino se apse or unse milna chah raha tha pr kaam ke vajah se waqt nahi milta

Me - (me muskurate huve ) koi baat nahi Javed Uncle mami ji abi aati hi hogi aaj mulakat ho jayegi aap dono ki, waise bi Uncle aap hamare ghar pr bi kabi bi mil sakte hain bahut achi he meri Ratna mami wo bahut khush hogi ap se milke.

Javed Uncle - hmm tnx beta ab mulakhat hogi to ghar pr bi milna hota rahega...waise beta mujhse milne wale kush hi ho jate he( apne pant pr hath ferate huye Javed Uncle thoda haske mujhse bole mujhe kuch samajh nahi pr shayad jinse unki mulaqat honi thi wo samjh jayegi)

Bate karte karte mujhe meri Ratna mami aate hui dikai di. Sirf mujhe hi nahi kuch was pass ke log or to or khud Javed Uncle ki najar bi unke uper gahi.

Ratna mami beautiful red saree pahni hui aur halka make up ki hui thi. Aur main chiz jise pata chalta ki wo ek shadi shuda hai wo v pehan rakhi thi 'mangalsutra aur sindoor.' Rata mami ne apne kaale ghane baalo ko Aaj ache se sawara tha. Apne nazuk honto per gehri pink rang ki lipstick aur aankho mai kaajal. Maathe par bindi , kaano mai zumke aur haato ko pink churiyo se bhara hua tha Aur saree v navi ke niche hi pehni thi. Ratna mami Aaj kuch jyada hi ache se saji thi. Bilkul meri Ratna mami Aaj koi sworg devi lag rahi thi.

Shayad kitne dino bad bahar shopping karne ja rahi thi. jo bi ho Rata mami Aaj to kaamdevi lag rahi thi.

Javed Uncle Ratna mami ko dekh te hi rah gaye. mene unke muh se sexy beauty jese shabd suna. Me shock tha jo abi ass pass ki shadi shuda ladies ko dekh bi nahi rahe the woh Javed Uncle meri Ratna mami ko akhe fade deke ja rahe the. mujhe ajeeb ke sath sath thoda proud feel hi huva apni ratna mami ki khubsurati pr unka koi bi diwana ban jayega.

Ratna main jaise hamari pass pahuchi unki najar bi sabse pahle hamare sath kade Javed Uncle pr gahi. Ratna main ne Javed Uncle ki taraf dekhte huye mujhe kaha

Ratna mami - nikhil aaj school ki jaldi chutti ho gayi ! Mujhe der to nahi hui na beta ?

(Javed Uncle Ratna mami ko niche se uper tak gure hi ja rahe the ratna mami bi unko hi dek rhi thi )

Me - nahi mami ji aap bilkul sahi samay pr aai ho.

Fir Ratna mami ne Riyaz ki taraf dekha uske sar par hath ferte hue kaha

Ratna mami - are Riyaz beta kaise ho ? aaj apko gar akele Jana padega.

Riyaz - nahi aunty aaj mere sath

( wo itna bola hi tha ki me bich me bol diya )

Me - wo mami ji inse miliye he Riyaz ke abbu hai Javed Uncle. Javed Uncle he meri Ratna mami !

Ratna mami Javed Uncle ki or deka or muskurate huye unko namste kiya

Ratna mami - namaste Javed ji

Javed Uncle - namaste Ratna ji bahut hi beautiful naam hai aap ka! aap se milke khushi hui.

Ratna main - ( sharma kar ) ji shukriya! mene Riyaz se baut baar kaha apne family ko ghar pr chai ke liye leke aahe pr ye kahta ap bahut busy rehte he.

Javed Uncle - ( halki smile karts huye) wo Ratna ji aaj kal baut work load tha tho mauka hi na mila ab to aap se mulakat ho gai or vaise bi hum padosi hai ab to aate jate rahege ( he kehte waqt Javed Uncle Ratna mami ke boobs ko to kabi unke chehre ki taraf dek rahe the)

(Ratna mami apne saree ka pallu tik he ki nai ye check karne ke liye apna hath chati lahi or Javed Uncle se boli)

Ratna mami - ha wo to hai pr aaj sham ko ghar pr chai pine zaroor aayega.

Javed Uncle - ji jarur Ratna ji ham jarur ayenge.

Riyaz or me un dono ki chup chap baate Sun rahe the.

Bato hi bato me Javed Uncle ne kaha

Javed Uncle - Ratna ji chaliye na hamari pahli mulakat pe ek cup chai ya coffee ho jays.

Ratna mami - (muskurate huye) jarur aati pr hame abi shopping ke liye jana hai.

Javed Uncle - ho acha to shopping ke vajah se aaj apse hamari mulakhat hui.( or wo thoda natkhat smile karte hai) Ratna mami bi muskurai !

Javed Uncle - shopping ? bahar ja rhe ho aap shadi ya gumane.

Ratna mami - nahi wo Diwali ki Pujapath ka saman or nikhil ke liye kapde or thoda ghar ka saman. ap bi kahi jaa rahe ho kya?

Javed Uncle - hame bi thodi shopping karna hai riyaz ko bi nye kapde lena he… aaj free he to socha sab kaam kar lu.

(Javed Uncle muskurate huye ) To Ratna ji chaliye aaj sath me hi shopping karte he.

Ratna mami bi muskurakr ji chaliye.

Fir Javed Uncle ne taxi bulahi jo ki unki hi pahchan wale ki thi. Riyaz zid karke aage baith gaya or me undo me sath piche baith raha tha tho taxi wala jo mulim hi tha bola beta aap bi aage baith jao apne dost ke pass bhut jagah he yaha to me bi kushi kushi aage baith gaya.

Ab piche sirf meri Ratna mami or Javed Uncle hi the wo dono agal bagal hi baithe the. Meri sansakri Ratna mami ki perfume ki kushbu Javed Uncle ko madhosh kiya ja rahi thi wahi Ratna mami bi kitne dino ke bad ek mard ke wo bi ek tagde muslim mard ke pass baithi tho wo kuch nervous feel kar rahi thi.

Kuch der tak wo dono chup hi the fir Javed Uncle ko chuppi todna pada apna gala khakharte huye Javed Uncle ne Ratna mami se pucha

Javed Uncle - Ratna ji aap job karti ho ya housewife ho?

Ratna mami - ji abhi to nahi but me pahle bank me job karti thi lekin personal reasons se chod diya.

Javed Uncle - acha me bi bank me hi job karta hu. aap chahe to hame firse company de sakti hai job join kar ke.

Rata mami - ji shukriya javed ji me iske bare me shochungi.

Or fir taxi rukh gayi kyon ki market aa gaya tha. Jis shop par ham saman le rahe the wo hi Javed Uncle ki pehachan ki thi. Uske baad hum kapde kharidne gaye wo bi Javed Uncle ki pahachanwale ki thi. Mere or riyaz ke kapde kharidne ke baad Ratna mami or Javed Uncle apne liye kapde dekne lage.

Ratna mami bahut sari sarees dek rahi thi but koi unko pasnd nahi kiya. fir Javed Uncle ne ek Red colour ki Saree Rantna mami ko dikai jo une bahot pasand ha gai. Ratna mami ke saree kharidne ke baad Javed Uncle be une ek pic dikai jo mene bi dekli thi. wo dekhne me bilkul Ratna mami jaisi lag rahi thi but uska face blur kiya hua tha.

Javed Uncle - Ratna ji he meri hone wali biwi hai next week unse shadi karunga and honeymoon par jana hai

Rata mami - wah Congratulations Javed ji

Javed Uncle - thanks but meri ek help kijiye kapde lene me honeymoon ke liye. mujhe surprise dena hai Ratna ji.

Ratna mami - Jarur Javed ji

Javed Uncle - Wo Ratna ji uske liye honeymoon garments lene hai plz aap dekh lijiye size bilkul aap jese hi hai.

Rata mami fir honeymoon garments dekhne lagi isi wakt Javed Uncle ne jo ladka kapde dikha raha tha usko aakh maari jo mene dekh li but mujhe kuch samajh nahi aaya. Us ladke ne Ratna mami ke samne unke size ke modern lingeries or bra panty rakh di or bola mam ye letest maal hai aajkal bahut chal raha hai aap bi try kijiye bahut suit karega aap pr.

Ratna mami - ji nahi wo mere liye nahi…

Ratna mami ne Itna bola hi tha ki Javed Uncle bich me bol pade…

Javed Uncle - ha tumne sahi kaha ladke me yahi kharidta hu… Ratna ji agar apko lena hota tho aap ye leti na.

Ratna mami - ji wo Javed ji me he sab nahi

Fir se Javed Uncle baat kaatate hue bole

Javed Uncle - only ha ya na bole Ratna ji.

Ratna mami - hmmm ji ye wala

Javed Uncle - ha to inke pasand ka pack kardo or ab mere liye lungi dikao jara.

Fir usne lungi dikhai Javed Uncle select karte uske pahale hi Ratna mami ne unko kaha ye wali mujhe achi lag rahi le lijiye. Saree mene apkin pasand ki li ab aap meri pasand ki lungi leni hogi hisab barabar or Ratna mami ne smile Kiya.

Javed Uncle - ha Ratna ji apki pasand meri pasand or unone smile diya Ratna mami bi hasne lagi.

Shopping khatam hone ke baad hum log ek mall me bi gaye Wah par bi shopping or fir ek ache se hotel me Javed Uncle ne hume khana khane le gaye waha par Ratna mami or Javed Uncle bahut sari baate ki. Uske baad Ratna mami ko ganne ka juice pine ka man huva to Javed uncle unko hotel ke bahar juice pineble gaye. Ham dono bacche hotel me hi baithe rahe khana khate. Ratna mami ko or Javed uncle lagbag 1 ghante ke baad vapas aahe. Mujhe ajeeb laga kyu ki Mami ko sirf 10 min me juice pibke aa jati thi. Or jab wo log wapas aaye to dono thoda shant shant lag rahe the. Ratna mami ki saanse jor se chal rahi thi or chehre pe ajeeb si chamak thi. Javed uncle bi bahut khush dik rahe the. Fir baad me ham dono ko lekar wo baate karne lage.

Ratna mami aur Javed Uncle ke beech kafi dosti hogayi thi aur wo ek dusre se kafi ghul milgaye the.
 
Mujhe pakka yakin ho gaya tha Javed Uncle meri Ratna mami ke prati aakarshit hai or unko mauka milgaya tha jiski wo talash me the aur Ratna mami bi pata nai aaj bahut khushi thi. unke chehre pe aaj kahi salo baad unko itna khush wo bi kisi gair mard ke sath dekha tha.

ghar lotate waqt Sham ho gayi thi.hum log bahut thak gaye the but meri Ratna mami or Javed Uncle ki baate or hasi mazak chal hi rahe the. Jab hum log ghar pahuche Javed Uncle bole aaj bahut thak gaya hu bachhe bi thakh gaye honge to Ratna mami ne une kaha Javed sahab hamare ghar chaliye ek cup chai pite hai bachhe khana khakar aaram kar lenge.

Javed Uncle ko to jaise yahi chahiye tha unone turant ha khardi lekin bole

Javed Uncle - Ratna ji me thakan ke liye chai nahi doodh pita hu. unka he kahne andaj kuch alag tha.

Ratna mami - ji thik hai Javed sahab apki parmaish puri hogi doodh ke sath aur kuch.

Javed Uncle - filhal doodh hi chalega Ratna devi ji.

To hum sab ghar me pahuch gaye sabse pahle meri sanskri Ratna mami ne kaam devi ki puja ki. Puja karte vakt Javed Uncle ghar me hi the wo Ratna mami ko puja karte vakt unke pichewade ko ghur rahe the or apne pant pr barr bar hath fer rahe the puja hone ke baad Ratna mami ne hamare liye khana banaya or Javed Uncle ko baad me garma garam doodh bi pine ko diya. Us ke bad Javed Uncle Ratna mami ko bole ki me ghar jakar kuch hi der m apna kaam nipta kar aata hu tab tak Riyaz ko yahi khelne de. Ratna mami boli koi problem nahi aap apna kaam nipta lijiye. Riyaz tab tak yahi Nikhil ke kamre me aaram karaga.

Me or Riyaz mere kamre me hi the. Riyaz ko bahut nind ha rahi thi tho wo mere bed par hi so gaya. But kuch der baad wo uth gaya or bolne laga ki use uske abbu ke pass sona hai.

Ratna mami ne mujhe kaha ki Riyaz nind me hai usko chala nahi jayega tu Javed ji ko bula la wo Riyaz ko le jayenge. So me Javed Uncle ko bulane unke ghar gaya. unka kamre ka darwaja khula tha mene andar jhaak ke dekha to mere hosh ud gaye.

Mene dekha ki andar Javed Uncle niche se bilkul nange the. Or wo apna lund hath se sahla rahe the.Unka muslim lund kaafi mota lagbhag meri sanskri Ratna mami ke kalai jitna aur karib 11 inch lamba tha unka Lund bina chamdi ka tha lund ka supda bahut mota kaafi fula hua tha aur red tha. Maine pahli baar muslim lund deka tha jo ki sach me bahut bada mota tha. Subhash Mama ka lund Javed Uncle ke muqable mein adha bhi nahi tha. Javed Uncle ke jesa mota lund ab tak mene sirf blue filmo me hi dekha tha. me toh dekh ke dang rah gaya jo bi isko leti hogi ya legi uska kya haal hota hoga.

Javed Uncle ab apne lund ko jor Jorse hilane lage the. hilate huye unke muh se meri Ratna mami ka naam nikalne laga ye sunkar me shock tha.

(Javed Uncle apna lund hilate huye )

Javed Uncle - hahahaha Ratna devi meri Jaan bas ek baar to mera ye musal lund apni pavitra chut me hh hhhhh ufffffff Ratna devi hhhhhhhh

me ye sun kar bahut shock tha or ghabra bi gaya tha to mai waha se bhag gaya aur sidha apne room me chala gaya. Ratna mami mujhe aate huye dekha or mere room me aakar mujhse pucha ki kya huva Javed ji ko bola na Riyaz ko unke sath sona hai. wo aa to rahe hai na?

Mujhe kuch samaj nahi aa raha tha ki kya kahu mujhe bas Javed uncle ka lund or meri Ratna mami ka chehra ek sath dikai de raha tha.ek baar ko laga ki jo dekha sab Ratna mami ko bata du but mujhe bata ne me sharam aa rahi thi or dar bi lag raha tha. pata nai meri sanskari Ratna mami kya sochegi unko bura a lag sakta tha Or Ratna mami kitne dino baad itna khush lag rahi thi. so mene une kuch nahi bataya or kah diya ki wo aa rahe hai.

Thori der baad Javed Uncle aa gaye wo abi lungi pahan ke aaye the.

Javed Uncle - Ratna ji aap abhi tak soi nahi sorry aapko meri vajah se pareshani hui.

Ratna mami - nahi nahi Javed ji isme kya pareshani! ab to Riyaz gahari nind me so gaya hai. aap apna kaam pura kar le, me hu yaha inka khayal rakhne or mujhe aaj meri kaam devi ji ka vrat bi pura karna hai to me aaj jaldi nahi sone wali ji.

Javed Uncle - bahut bahut shukriya Ratna ji (smile karte hui ) aaj to mujhe apna kaam pura karna hi hai bs me thodi der me aata hu.

Aur fir Javed Uncle chale gaye. Ratna mami bi apne puja ghar me puja karne chali gai.

Me chip chap Javed uncle kya kam kar rahe hai wo dekhne ka man huva to me chup chap unke kamre me gaya waha dekha to wo abi bi nange hokar baite the or apne lund ki malish kar rahe the unka bhayankar lund bahut sakt lagvraha tha. Me soch raha tha akhir Javed uncle he sab kya or kyu kar rahe hai. Javed uncle idhar apna lund ki malish kar rahe hai or udhar meri Ratna mami pujapath kar rahi hai apni kaam devi ki. Mujhe kuch samaj nahi ha raha tha. ab Mujhe bi nind aa rahi thi to me ghar aa kar Riyaz ke baaju me so gaya.

Mai kachhi nind me tha ki achank mujhe ghar ka darwaja kholne ki aawaj aahi. mujhe laga Javed Uncle honge Riyaz ko lene ke liye aaye ho. But bahut waqt hone ke baad bi Javed Uncle Riyaz ko lene mere kamare me nahi aaye or ghar ka darwaza band hone ki aawaz aahi or chudiya or payalo ki chan chan ki aawaz aahi jo me samaj gaya ki meri Ratna mami hi hogi jo puja kar rahi hogi ya shayad Javed Uncle fir se wapas chale gaye honge to darwaza band karne gahi ho. But kuch der baad mujhe mere kamare ka darwaja bahar se band karne ki aawaj aahi. Mujhe kuch samajh nahi aa raha tha ye kya huva so me uthkar darwaja kholne laga but darwaja sach me bahar se lock kar diya gaya tha.

Main bahut dar gaya tha meri puri neend ud gahi thi. Mai meri Ratna Maine ke baare me soch ke pareshan ho raha tha. Idhar mera kamra bahar se lock kar diya gaya tha or Wo apne kamre me akeli thi. mai kya karu kuch samaj nahi aa raha tha.Kuch der baad maine decide kiya khidki se khud kar bahar apne Ratna mami ke kamre ke taraf zaa kar dekhunga wo thik toh hai na, to maine Riyaz ko jagaya nahi use wahi sone diya aur me khidki se bahar chalang lagakar kamre se nikal gaya.

Main jaldi se aapne Ratna mami ke kamre ki taraf pahucha. Waha maine dekha ki Ratna mami ki kamre ki light chalu thi. Mujhe dar lag raha tha kahi kuch anarth to nahi hua hoga na.mai Ratna mami ko aawaz lagane ki soch hi raha tha ki mujhe unki payalo chudiyo ki chanchan chanchan karne ki aawaj aahi. Mai ruk gaya aur socha ki chup chap andar kamre me zaak kar dekhu ki andar sab thik to hai na.

Maine chupke se andar zaak ke dekh aur jo maine dekha kya batau aapko mujhe to vishwas bi nahi ho raha tha us par. andar Javed Uncle meri Ratna mami ke kamre me unke bed par bas ek lungi wahi jo meri Ratna mami ne pasand ki thi wo lungi pahan kar baithe the aur meri sansakri Ratna mami unke samne khadi thi unki saree jamin pe padi thi yani wo sirf peticote or blouse me khadi thi. Me chup chap bas dekh raha tha waha kya ho raha hai. Maine dekha Ratna mami apne peticoat ka nada band rahi thi jaise abi abi pahn rahi ho or Javed uncle apni lungi ke uper se hi apne lund ko masal rahe the.

Ratna mami ne apna peticoat ko pahne ke bad Javed uncle ki taraf dekha or smile karte huye kamre se bahar nikal gahi. Mujhe laga tha ki meri Sanakari Ratna mami puja pathkar rahi hogi pr wo to mulle Javed uncle ke sath adhi nangi kadi thi wo bi apne patidev ke bedroom me.

Me chup chap balcony se ghar me ghus gaya to dekha meri Ratna mami puja ghar me gahi thi or Javed uncle unke piche piche ja rahe the. Me dar raha tha so unke piche dekh ne gaya nhi or wo log pata nahi bahut der ho gayi thi wo wahi the mujhe nind aa rahi thi to me kamre me chala gaya or so gaya.
Conti..
 
Subah me 8 baje utha bahut gahri nind se jaga tha. Fir bi mujhe raat wali ghatna yaad aa gayi. Mujhe laga ki maine koi sapna dekha hoga shayad meri sansakri Ratna mami bahut pativrata aurat hai. Me uth ke Ratna Mami ke kamre ki taraf gaya to dekha ki raat me koi sapna nahi balki sab sach hi tha.

Mene dekha ki waha bedroom me Javed uncle soye huye the or wo bi sirf underwear me unki lungi thik se gadi karke bed pe rakhi hui thi. Me hairan tha Javed uncle mere mama mami ke kamre me kya kar rahe honge or wo bi sirf underwear me soye hai. Meri Ratna mami kaha he ye me sochne laga to usi wakt mujhe bathroom se nahane ki awaj aahi wo to meri Ratna mami naha rahi thi.
 
Me samaj gaya ki kal raat me sab sach tha koi sapna nai tha. pata nahi meri Ratna Mami bahut hi sanskari pativrata nari ek mulle Javed uncle ke sath istarah mujhe to yakin nahi ho raha tha.

Fir ham sab dopahar ko khana khane baite to hamari padosi Sarswati aunty jo meri Ratna mami ki best friend thi wo milne aati hai.
Ratna mami or sarswati aunty dono akele guest room me bate kar rahe the. Mene unki bate suni to pata chala ki Javed uncle or sarswati aunty ka pahle se affair chal raha tha. Or wo meri Ratna mami ko Javed uncle ki khubiya bata rahi thi. Unke lund stamina sab baat kar rahi thi or meri sansakri Ranta Mami sab sun kar sharma rahi thi. Or us din shopping karte vakt ganne ka juice pite vakt bi sarsawti aunty mili thi isliye undono ko jada vakt laga tha or usne meri Ratna mami ko Javed uncle se set krva ne ka plan banaya tha.

Me samaj gaya ki meri bholi bhali Sansakri Ratna Mami ko isi sarswati aunty ne hi fasaya hoga mulle Javed uncle ke sath.
 
Aaj rat fir se me socha ki dekh jaye kya hota hai to me bas sone ka natak kar raha tha aaj raat riyaz nahi tha wo apne mamu ke gaav gaya tha. Raat ke karib 11 baje bell ki awaj aahi or mene chupke se dekha ki Javed uncle lungi me ghar me guss gaye or wo sidha meri Ratna mami ke bedroom me chale gaye.

Me bi kuch der bad chupke se unko dekh ke liye kidki ke pass chala gaya.

Andar dekha to kal rat ki tarah Meri Ratna mami bina saree ki Javed uncle ke samne kadi thi or Javed uncle bed pe baithe the. Fir Ratna mami isi ardhnangi halat me pujaghar gahi or unke piche lungi me apne lund ko sahlate huye Javed uncle bi gaye. Me bi chupke se unke piche chala gaya ki aaj to dekhna hi hai ki he dono pujaghar me Jake kya karte hai.

Me jab pujaghar ke pass puchkar chupke se dekha to me hairan tha. Mujhe yakin nahi huva ki meri sansakri dharmik pativrata Ranta devi mami yesi harkat kar sakti hai sach kahu dosto mene dekha waha meri Ratna mami kaam devi ji ke samne ardhnangi khadi thi or Javed uncle lungi me meri Ratna mami ke piche kade the. Kade kya unone meri Ratna mami ko piche se pakad rakha tha or apna kamar aage piche kar rahe the jaise Ratna mami ki piche se gand maar rahe ho. Or unke dono hath Ratna mami ke blouse me guse huye the or wo une sahla rahe the or Ranta Mami ki gardan pe kiss kar rahe the. Meri Ratna mami ki Siskariya nikal rahi thi. Ji ha dosto meri Ratna mami jinko me sansakri dharmik pativrata hi nahi jinko me sakshat devi ka rup manta tha aaj wo apni kaam devi ke samne hi Javed uncle se apni chudai ka program bana rahi thi. Mujhe to samaj me nai aa raha tha ki ye sab kaise ho raha hai jarur meri sansakri Ratna mami ko bahkaya gaya hoga.
 
Javed uncle... soon to be Nikhil's papa:
iEGVLhYS_o.jpg
 
Kuch der baad Javed uncle ne apni lungi nikal kar niche fek din or Ratna mami ko apni god me utha ke bedroom me le gaye me ye sab chupke se dek raha tha. Bedroom me Javed uncle ne Ratna Mami ko apne god me baitha liya or unke boobs daba daba ke wo dono ekdusre ko lagatar kiss kar rahe the. Fir Javed uncle ne Ratna Mami ko apni god se thoda uper ko utne ke liye kaha to Ratna mami uth gayi or unone apna peticoat kamartak utha liya or niche Javed Uncle apna underwear niche sarka rahe to Ratna mami ne une mana kar diya kaha Javed sahab plz abi nahi ye mat kijiye. To javed uncle man gaye. Fir dono bahut der tak ekdure ko kiss karte rahe. Fir javed uncle uth gaye or darwaja band kar liya jis se mujhe andar kya ho raha tha kuch nahi dika bas meri Ratna mami ki chuduyo ot paylo ki madhur chan chan awaj aa rahi thi. To me apne room me jakar gir se so gaya.
 
Agle din me jab subah utha to dekha Javed uncle nahi the or Meri Ratna mami khana bana rahi thi. Me tayar hoke bahar jane ki soch raha tha ki dekha to meri Ratna mami ki best frnd sarswati aunty milne aahi thi. Wo dono hall me baith kar baate kar rahi thi.

Mai chupkese un dono ki baate Sun raha tha. Sarswati aunty bata rahi thi ki Ratna mere sapne me Kaam devi ne darshn diya or wo mujhe se kah rahi thi ki wo khud Ratna devi yani tum ho or Javed sahab kaam devi ke pati ka roop hai. Maine to tume pahle hi Bata diya tha ki kaam devi ki marzi hai ki tu Javed sahab ko khush karti rahe unki seva karti rahe.
Ratna mami - ha sarswati kaam devi ki me bhakt hu to me to unki marzi se kal se Javed sahab ki seva hi to kar rahi hu.

Saraswti aunty - ha Ratna devi dekho Javed sahab kaam devi ke Pati parmeshwer hai or tu kaam devi ka roop ho isliye tuje unko patni ka sukh dena hoga.

Ratna mami- ji me janti hu par wo Muslim hai na me to hindu shadishuda sanskri pativrata hu.

Sarswati aunty- Wo sab chodo Ratna devi tum kaam devi ki bhakt ho na or unka hi roop ho or Javed sahab khud Kaam devi ke Pati ka roop hai to tume unko Pati mankar unki seva karni hogi

Ranta Mami - thik hai aap bilkul sahi kaha sarswati ji jaise kaam devi ki marzi.

Or fir sarsawti aunty chali gahi or me bahar jaise hi nikala to mujhe sarswati aunty or Javed Uncle baat karte huye dikai. diye wo dono bahut hi haste hui baat kar rahe the or mene suna ki Javed Uncle bole ki sarswati acha bevkhub bbana ya Ratna devi ko wah bahut khub ab wo mujhse chud jayegi hhhh.
 
Top