Hello there guest and welcome to InterfaithLovers - home of quality interfaith erotica!
To gain full access you must Register. Registration is free and it takes only a few moments to complete.
Already a member? Login here then!

A Wedding Ceremony in Village [interfaith edition]

Kaka: Nirmala mera pappu bhi akad gaya hai azad hona chahta hai agar tum kaho to use bhi azad kardu.

Zeenat bhi sab samajh gai: Mmmm aa haaaa ha aaazaaaad kardo kardo use bhi azaad.

G

Zeenat se manzoori milte hi Bihari kaka ne apne haath neeche le jakar dheeli pad chuki apne jaghiye ki gaanth ko bhi khol diya aur janghiye ko sarka kar apni tango se nikal kar wahi chatai ke bagal me phenk diya. Bihari kaka ke badan ka wo aakhiri bacha kapda utarte hi unka safed baalo sa bhara wo budha shareer puri tarah nanga ho gaya. Aur janghya utarte hi badi der se apne shikar par lapapke ko taras raha raha wo rang me kala aur safed jhanto se bhara lund ek naag ki funkarte hue aage aa gaya. Ab kaka ka mota bhari thulthul shareer puri tarah Zeenat ke nazuk chikne gadrae badan ke upar tha. Jis rasoi me pet ki bhook shant ki ki jati thi waha do nange apne jism ki bhook shant karne ko ek doosre me guthe pade the. Halaki Zeenat ke badan par ab bhi uska ghaghra bandha tha par kamar tak upar ho chuka bus naam ke liye waha maujood tha uske hone ki wajah ti Zeenat ki chut ke nanga hone ke sath hi samapt ho gai thi. Ab un wasna me doobe nange jismo ke beech us ghaghre ka astitva dikhai bhi nahi pad raha tha.



Bihari kaka bina ruke Zeenat ke stano ka rus choose ja rahe the. Jab ek stan unki laar se tarbatar ho gaya to wo doosre stan par chale gae par barso baad mile in amrit kalasho ko wo inti jaldi apne hontho ki kaid se mukt nahi karna chahte the. Zeenat to apni kamukta me is kadar kho gai thi ki apne doodh chuswate hue wo kab dubara jhadi aur kab teesre round ke liye dubara tayaar ho gai use pata bhi nahi chala. Bhari kaka ki balo se bhari jaanghe Zeenat ki jaagho me ragad rahi thi, Bihari kaka ko apne upar letne ki bharpoor jagah dene ke liye Zeenat ne apni taango khol di taki unka bhari bharkam shareer uski taango ke beech fit ho sake. Par taange khul jane se uski chut bhi puri tarah khul gai aur kaka ka lund to apne poore shabab par tha hi. Wo to Zeenat ke stano choosne ki wajah se Bihari kaka ka shaeer thoda neeche ki taraf tha jis wajah se unka lund bhi Zeenat ki chut se neeche tha aur Zeenat ki jaangho par ragadta hua neeche se akar halka sa Zeenat ki chut me touch bhar ho jata tha. Par ye chhad bhar ka hi sparsh dono ko uttejit kar raha tha aur wo dono hi apne apne youn ango ko jada se jada ek doosre ke kareeb lana chahte the.



Isliye kaafi der se Zeenat ki chuchiyo ko choos kar geela kar chuke Bihari kaka finally unhe azaad karke dubara se Zeenat ke cleavage aur gardan ko chatte hue sarak kar upar aa gae. Unka chehra ek baar Zeenat ke chehre ke saamne tha. Bihari kaka ke sarak kar upar aane par Zeenat ne bhi apni aankhe khol di. Dono ek doosre ki aankho me aankhe daal kar dekh rahe the, dono ki aankho me waasna aur hawas saaf nazar aa rahi thi. Zeenat kaka ke balo ko sehlate hue muskura rahi thi aur Bihari kaka Zeenat ke chehre ke bhavo ko samajhne ki koshish kar rahe the ki kya wo chudne ko tayaar hai. Bihari kaka ko apni kismat par yakeen nahi ho raha tha ki Zeenat unhe apne badan ke sath itna sab karne de rahi thi aur Zeenat ke dimag me yahi chal raha tha ki ks buddhe me itni jada waasna bhari thi iska uae andaza bhi nahi tha, kal raat humare beech jo sambhog hua wo to iska 20% bhi nahi tha shayad uttejna ke sath dar bhi hone ki wajah se par aaj wo dar ka mahaul hat jane ke baad ab uski ye waasna ki aag ubhar kar saamne aai hai.



Zeenat: Kya dekh rahe ho Jeetu ke bapu.

Kaka: Dekh raha hu meri niramala kitni sundar itne salo baad uska roop jaise aur bhi nikhar gaya hai.

Zeenat: Aapko itne salo baad mere sath yu samay bitakar achha to laga na.

Kaka: Mai bata nahi sakta mujhe kitna achha laga.

Zeenat: Kitna achha laga.

Kaka: Bahut...... tumhare ye raseele honth kitna jaise koi meetha rus bhara ho inme jitna choosta hu utna hi jada man karta hai. Man karta hai tumhare in rasbhare hontho ko choomta rahu choomta rahu sari raat yuhi tumhare upar leta bus inhe choomta rahu.

Zeenat: To kya apko kisine roka hai apki apni biwi ke honth aap jaise chahe choos sakte hai jitni der chahe choom sakte hai.

Kaka thoda shararat bhare andaaz me muskurate hue: Kya sach me mai jaise chahe jitni der chahe inhe choos sakta hu.

Zeenat ne muskurate hue apna sir haa me hila diya. Aur Zeenat ke haa me sir hilate hi Bihari kaka ne haule haule ahista ahista ek baar phir apne honth Zeenat ke hontho ki taraf bada diye. Aur ek baar apne honth Zeenat ke hontho se jod diye.



Bihari kaka ek baar phir Zeenat ke hontho ko choos rahe the aur Zeenat bhi unke neeche leti ek achhi patni ki tarah unhe baho me bhare unka bharpoor saath de rahi thi. Aur is baar unka chumban pehle se bhi jada kamuk aur waasnapoorna tha unki lehrati jeebh ek doosre se takra rahi thi unki saaso ki garmahat ek doosre ke muh me sama rahi thi. Par is baar waasna sirf unke hontho se nahi nikal rahi thi waasna ka asli khel to neeche unki jaangho ke beech unke youn ango ke beech ho raha tha. Bihari kaka ka tana hua lund apni asli jagah pahuch gaya tha unke ghani jhato se bhare tatte Zeenat ki chut ki phanko ke upar ragad kha rahe the. Jab Zeenat ko ehsaas hua ki Bihari kaka ka lund uski chut behad kareeb hai to usne apni tango ko aur faila diya. Ye Bihari kaka ke liye green signal tha ki wo aage bad sakte hai aur Bihari kaka ne apni kamar hila kar apne lund ko Zeenat ki upar neeche ragadna shuru kar diya.



Zeenat ne bhi uttejna ke mare unhe kas kar apni baho me is kadar bheech liya ki uske bade bade doodh unki baalo se bhari chhati me dab rahe the aur apni chut par ek tane hue lund ki ragad ke josh Zeenat ka chumban bhi thoda wild ho gaya. Wo bhi neeche se apni kamar ko move karke kaka ko apna lund uski chut me ragadne me madad kar rahi thi.

Zeenat ki in kamuk harkato se Kaka ab samajh chuke the ki ab wo chudne ko tayaar hai isliye wo apna ek haath neeche le gae aur apna lund apne haatho me tham liya aur apne lund ka topa Zeenat ki chut ke muhane par rakh diya. Zeenat ko bhi apni chut ke muhane par lund ke tope ka ehsaas ho gaya tha wo samajh gai thi wo ab uskr andar apna lund daalne wale hai aur aisa nahi tha ki wo iske liye tayaar nahi thi wo bhi yahi chahti tho par ek to wo aurat ka ye anmol khazana yuhi wo kaka ko nahi dena chahti thi wo chahti thi ki wo apni taraf se kuchh effort kare aur doosra wo chudai ke liye ha karna chahti thi par is tarah ki aisa lage ki wo yaha chudne ke irade se nahi aai thi aur paristhitivash ye sab ho gaya. Kaka ne apna lund Zeenat ki chut me halka andar sarkaya hi tha ki Zeenat ne apne honth unke hontho se alag kare aur haatho se ek tez dhakka dekar unhe apne upar se pare dhakel diya aur chatai se uthakar kitchen ki slabe ke paas akar khadi ho gai.



khade hone se uski kamar me hilga ghaghra neeche ho gaya aur uski kamar ke neeche ka hissa wapas se ghaghre me dhak gaya par kamar se upar ab bhi wo nangi thi. Achanak hui is ghatna se Bihari kaka ekdum shock reh gae unhone socha bhi nahi tha ki chudai ke itna kareeb pahuch kar unka achanak se KLPD ho jaega. Wo to yahi soch rahe the ki Zeenat bhi garam ho gai hai aur ab wo chudai karne se nahi rokegi par Zeenat ke is reaction ne unhe shock kar diya.

Zeenat: Maine apse mana kara tha na mai ye galat kaam nahi karungi aur apne bhi mujhe wada kara tha ki aap ye nahi karenge.

Kaka ka muh ruaasa ho gaya wo samajh gae ki subah ki tarah ab unki phir jhad padne wali hai isliye wo phir Zeenat ke saamne haath jod kar khade ho gae.

Kaka hath jode hue: Bitiya mujhe maaf kardo hum behek gae the itne dino baad koi aurat yu humare itne kareeb thi aur wo sab kar rahi thi jo hum apni nirmala ke sath kiya karte the to hum jaise usi waqt me chale gae the tumhe nirmala hi samajh baithe the.

Zeenat: Dekhiye ek to ab aap mujhe bitiya bitiya mat kaha kariye ek taraf to mera badan is kadar apko apki biwi ki yaad dila deta hai ki aap mujhe chodne ko tayaar ho jate hai aur jaha mai kuchh keh du phat se aap bitiya bitiya karne lagte hai. Aur doosra ye har baat me haath mat joda kariye mai aap par gussa nahi kar rahi hu mai apki sthiti samajh sakti hu apke sath ye sab karte hue mai bhi uttejit feel karne lagi thi aue mera bhi man karne laga tha ki mai apse chudwa lu par.....

Zeenat ke lehje me ye politeness dekh aur ye jaankar ki uska man bhi chudne ka hai kaka ke man me ek baar phir umeed ki kiran jag uthi.

Kaka: Par kya agar tumhara bhi ye karne ka man tha aur hum bhi apne hosho hawaas me kisi aurat ke sath ye sab karne ko taras rahe to phir agar aaj tum ye kar logi to kya ho jaega.

Zeenat: Kaisi baate kar rahe hai apne mujhe koi bajaru auarta samajh rakha hai kya jo yuhi kisi ke bhi sath ye sab karlu.

Kaka Zeenat ke badle tevaar dekh dar gae ki kahi unhone kuchh galat to nahi bol diya.

Kaka: Nahi nahi bitiya mera matlab hai mm..memsaab mere kehne ka wo matlab nahi hai pata nahi mai bhi kitna baawla ho gaya hu kuchh bhi anab sanab bake ja raha hu. Aap mere sath ye sab kaise kar sakti hai.

Kaka ki ye manodasha dekh Zeenat ko mehsoos hua ki agara ye gussa ka drama jada kara to kahi subah ki tarah phir kaka mare dar ke sehem na jae aur uski chudwane ki ichha adhuri hi reh jae. Isliye Zeenat kaka ko thoda relax karne ke liye unke kareeb aai aur bade pyar se unka kandha sehlate hue pyar se baat karne lagi.

Zeenat: Dekhiye please aap mayus nahi hoiye mai apki sthiti samajh sakti hu aap ek aurat ke sath ke liye taras rahe hai. Par agar mere haath me hota to mai apki ye khwahish zaroor puri kar deti par kya karu mai apni maa se kiye waade se bandhi hu.



Kaka: Maa se kiya waada kaisa waada.

Zeenat ne is situation ke liye ek kahani pehle se soch rakhi thi.

Zeenat: Wo kya hai jab meri shaadi nahi hui thi aur mai college me padti thi to mere muhalle me ek gupta aunty rehti thi jinki meri hi umar ki ek ladki thi jiska muhalle ke hi ek ladke se chakkar chal gaya aur usne uske sath sab kuchh kar dala. Baat tab khuli jab wo pet se ho gai, muhalle me sabko iska pata chal gaya gupta uncle aunty ki badi badnaami hui. Log unke ghar jane se katrane lage apni ladkiyo ko unki ladki se door rakhne lage taki wo bhi bigad na jae. Muhalle ke sab logo ko ab apni apni ladkiyo ki chinta thi kahi wo bhi gupta jee ki ladki jaisa kaand na karde. Meri maa ko bhi meri chinta thi tab unhone mujhse kasam khilwai ki mai zindagi me sirf usike saath sambandh banaugi jo meri maang me sindoor bharega aur maine bhi apni maa ko wachan diya. Isliye mai apke sab kar sakti thi par wo sirf usike sath kar sakti hu jisne meri maang me sindoor bhara hai.

Kaka: Par kal raat to humare beech wo sab hua tha to tab to apka waada toot gaya.

Zeenat: Par kal raat to mai nashe me thi to jab mujhe hosh hi nahi tha to mai kya kar sakti thi par is waqt to mai pure hosh me hu.

Kaka soch me doob gae kyuki wo har keemat par aaj raat Zeenat ko chodna chahte the.

Kaka sochte hue: Achha agar aaj bhi aap bhang ke laddu kha le to.

Zeenat ko tareeka to achha laga par agar wo bhand ke laddu kha legi to khud chudai ka maza kaise le paegi.

Zeenat: Par agar sirf apke sath sambhog karne ke liye bhang ke laddu khati hu to wo bhi waada todna hi hoga na.
 
Zeenat ki baat sunkar Bihari kaka soch me doob gae aur unhone sochte dekh kar Zeenat ko bada maza aa raha tha ki buddha kitna desperate hai mujhe chodne ke liye. Soch soch buddhe agar mujhe chodna hai to thoda dimaag to laga. Achanak kuchh sochkar unka chehra khil utha aur wo ekdum se chatai se uthkar kitchen me rakhe saaman me kuchh dhoondne lage wo har jar har dabbe ko kholkar khuchh dhoond rahe the Zeenat ko samajh nahi aa raha tha wo kya dhoond rahe hai. Wo to peeche unse nange badan unke jhato se bhare chutado ko dekhkar hi excited ho rahi thi aur soch rahi thi ki agar inhe koi tareeka na sujha to dil bada dikhate hue chudwane ke liye maan jaegi. Par wo ye soch hi rahi thi ki Bihari kaka ek dabbe me se ek kagaz ki pudiya nikal kar Zeenat ke saamne aakar khade ho gae.

Zeenat: Kya hai is pudiya me.

Kaka: Apke apni maa se kiye gae waade ka tod.

Zeenat: Mai kuchh samjhi nahi.

Kaka: Abhi samjhata hu.

Par bajae kuchh samjhane ke Bihari kaka ne wo pudiya kholi aur me koi cheez apni chutki me bhar kar achanak se haath bada kar use Zeenat ki maang me bhar diya. Zeenat achanak hui is ghatna se shock reh gai. Usne apni maang me haath lagakar dekha to us cheez ko dekh wo shock reh gai kyuki wo sindoor tha jo Bihari kaka ne uski maang me bhar diya tha. Zeenat ka muh khula ka khula reh gaya aur Bihari kaka to ab Zeenat ka pratikriya ka intezaar kar rahe the.



Zeenat: Ye kya kiya apne ye sindoor meri maang me bhar diya.

Kaka: Aapne kaha tha ki apne apni maa se waada kara hai ki aap usi aadmi ke sath sambandh banaegi jisne apki maang me sindoor bhara ho to maine apki maang me sindoor bhar diya ab agar aap mere sath sambhog karegi to apki maa ka waada nahi tootega.

Zeenat ne pehle to man hi man buddhe ke dimaag ki tareef ki aur socha ki chudai ka nasha bhi charas gaanje se kum nahi hai agar ek baar insaan ko talab lag jae to us talab ko pura karne ke liye wo dimag se kitna shatir ho jata hai. Par usne apni soch kaka par zahir nahi kari.

Zeenat tez awaaz me: Par ek aurat ki maang me sindoor bharne ka kya matlab hota hai iska matlab jante hai aap. Sirf mujhe chodne ke liye apne meri maang me sindoor bhar diya.

Zeenat ki awaaz ki tezi dekh kar Bihari kaka phir dar gae ki kahi josh josh me unhone bahut badi galti to nahi kardi. Unhone phir se Zeenat ke aage haath jod liye par isse pehle wo kuchh kehte ya apna dukhda rote Zeenat ne unke jude hue haath pakad liye.

Zeenat: Ye kya kar rahe hai aap mere saamne haath jod rahe hai paap chadaenge kya mujhpar.

Kaka: Jee kya matlab mai to bus apni galti ki maafi maang raha tha.

Zeenat: Galti se hi sahi par aapne meri maang bhari hai bhale hi ek raat ke liye hi sahi par patni banaya hai mujhe aur apki ek raat ki patni hone ke nate mai apne samne apko haat kaise judwa sakti hu. Mard apni aurat ke saamne haath jodta achha nahi lagta.

Bihari kaka ko apne kano par yakeen nahi ho raha tha ki jo unhone abhi suna wo sach hai Zeenat ne sach me khud ko unki ek raat ki patni kaha.

Kaka: Kya sach me tum ye manti ho ki ab tum meri ek raat ki patni ho.

Zeenat: Ab apne meri maang sindoor se bhari hai to mere na maanne ka sawal hi nahi hai. Aurat ki maang me sindoor uska pati hi bharta hai aur wo apne bhara hai to is raat ke liye aap hi mere pati hai.

Ye jankar ki Zeenat ne unhe ab apna aaj raat ka pati man liya hai unka dar achanak se confidence me badal gaya, unke dar se kapte pair aage badkar Zeenat ke kareeb aa gae unke jude hue haath ab confidence ke saath Zeenat ki kamar tak pahuch gae aur Zeenat ki kamar me haath daalkar use apne badan se sata liya aur unski ruaasi aankhe ab Zeenat ki aankho me daalkar uss apne mard hone ka ehsaas kara rahi thi.

Kaka: To kya ek pati ko apni patni par jo adhikaar hota hai aaj raat ke liye mujhe wo adhikaar hai.

Zeenat kaka ki aankho me daalkar dekhte hue shartmate hue: Jee bilkul.

Kaka ko apni kismat par yakeen nahi ho raha tha ki aaj subah wo jis aurat ke saamne haath jod rahe the wo ab unki patni bani unki baho me sharma rahi thi.

Kaka: Kya tumhe chodne ka tumhari chut me apna lund daalkar jhatke dene ka haq bhi.

Zeenat: Patni ka farz hota hai apne pati ko har tarah se khush karna wo chahkar bhi is farz se peeche nahi hat sakti bhagwaan ka aurat banane ka uddeshya hi yahi tha mard ki kaamichhao ki purti. To bhala mai apko ab khud ko chodne se kaise rok sakti hu pati hone ke nate ye apka haq hai.

Kaka Zeenat ki aankho me dekhte hue: Sach me

Zeenat: Hmm



Itna sunte hi Bihari kaka ne apne honth Zeenat ke hontho par rakh diye aur pagalo ki tarah uske hontho ko choosne lage aur hontho ko chooste chooste wo Zeenat ke bade bade stano ko apne haatho me lekar masalne ragadne lage. Kuchh der pehle unke chumban utne joshile nahi thi jo josh ab unme dikhai de raha tha. Zeenat ne apne hontho ko puri tarah kaka ke hawale kar diya tha wo apna badan kitchen ki slabe par tikae khadi kaka se apne chuswa rahi thi aur doodh dabva rahi thi. Zeenat ke hontho ko chooste chooste kaka ne apne haath neeche lakar uske kulho ko ghaghre ke upar se tham liya aur uska thoda upar uchkakar us kitchen ki slabe ke upar paav latkakar bitha diya.



Kaka: To ab tujhe nirmala mankar chodu ya Zeenat mankar.

Zeenat: Ab ye to ap par nirbhar karta hai chahe to apni mari hui patni nirmala ka pratiroop mankar chod le ya jiski maang me sindoor bhara wo nainaveli patni maankar chod le faisla apka.

Bihari kaka ne Zeenat ki aankho me aankhe daal kar muskura kar dekha aur apne honth Zeenat ki gardan par rakh diye aur Zeenat ki gardan ko choomte hue neeche baithte hue apne honth uski cleavage stano pet nabhi par ragadte hue neeche lane lage.



Aur finally Zeenat ke kitchen slabe se latke hue pairo ke paas ghutno ke bal baith gae aur Zeenat ka ghaghra neeche se apne haatho me tham liya aur ahista ahista uska ghaghra upar sarkane lage aur ghaghre ko upar sarkate hue unhone apne honth Zeenat ke pairo par rakh diye.



Jaise jaise uska ghaghra upar uthta ja raha tha uski gadrai janghe nangi hoti ja rahi thi aur Bihari kaka ke khurdure honth Zeenat ki chikni mulayam jangho ko choomte hue upar ki or badte chale aa rahe the. Apni androoni jaangho par kaka ke hontho ka madak sparsh Zeenat bada kamuk ehsaas de raha tha. Is kamukta me Zeenat ne apni aankhe band karli aur Bihari kaka ke baalo me haath pherne lagi. Na Bihari kaka ke haath thamne ka naamnle rahe the aur na unke honth aur un dono ki hi ek seema thi. Aur us seema par pahuch kar wo dono hi kuchh pal ko tham gae Zeenat ka ghaghra uski kamar tak upar ho chuka tha. Zeenat ki halke halke baalo se dhaki chut apni Bihari kaka ki aankho ke saamne thi.

Bihari kaka bina palke jhapkae us jannat ke dwar ko nihaar rahe the aur Zeenat unhe apni chut ko niharte hue dekh rahi thi. Par uske zehen me yahi sawal chal raha tha ki Bihari kaka uski chut chatenge kyuki Zeenat is gaanv me aane se pehle chut chatwane ke maze se puri tarah anjaan thi. Wo Hariya hi tha jisne jeevan me pehli baar use chut chatne ki maze se parichit karwaya tha. Aur shayad us shaam us beech sadak me ki gai chut chatai ne Zeenat ko is kadar madhosh kar diya tha ki wo Hariya ke ghar jane aur usse chudwane ko majboor ho gai. Aur ab aaj ek doosra mard uski chut ko unhi nazro se nihaar raha tha. Par kya kaka uski chut chatenge ya unko bhi uske pati ki tarah usme ghin aati hai. Wo ye sab soch hi rahi thi ki uske dekhte dekhte Bihari kaka ne apne honth uski chut ke muhane par rakh diye aur apne ghani ghani moocho se bhare honth uski chut par ragadne lage.



Uttejna ke saath saath use gudgudi bhi ho rahi thi kyuki Bihari kaka ki mooche uski chut me gudgudi kar rahi thi. Apne honth Zeenat ki chut par ragadte hue unhone Zeenat ki chut ki phanko ko failaya aur Zeenat ki chut ko andar se dekha. Do baar jhadne ke baad Zeenat ki chut andar se apne hi juice se sarabor thi. Par iski parwaah na karte hue Bihari kaka ne apni jeebh Zeenat ki chut ke andar daal di.



Zeenat ki muh se ek siskari nikal gai. Bihari kaka ko apni jeebh par Zeenat ke kaamrus ka khatta khatta swad mehsoos ho raha tha aur ye swad unke josh me aur vridhi kar raha tha ki is umar me bhi unhone apne se aadhi umar ki shaadishuda aurat ko is kadar jhadne par majboor kar diya. Unhone apni puri jeebh Zeenat ki chut ke andar daakhil kardi aur use Zeenat ki chut me gol gol ghumane lage. Uttejna ke unmaad me Zeenat ne apne jabdo ko bheech liya apni jaangho ko kas liya aur apne haatho se Bihari kaka ka sir apni chut par dabaane lage. Zeenat neeche se apne kulho ko jhatke dekar kaka ki jeebh ke sath rhythm mila rahi thi aur uski ye uttejna kaka ko bhi ehsaas kara rahi thi ki wo kis kadar uttejit hai. Bihari kaka Zeenat ki chut me apni jeebh tez tez chalae ja rahe the par Zeenat apne haatho ka dabaav Bihari kaka ke sir par badae ja rahi thi. Kaka jaise anubhavi vyakti ko samajh aa gaya tha ki aurat itna unmaad tabhi dikhati hai jab wo jhadne ke kareeb ho. Aur agar chudai se ekdum pehle wo teesri baar jhad gai to shayad usme chudai ki shakti na bache aur na utsah rahe isliye uske ye tritiya skhalan lund chut ke milan tak ke liye sthagit karna hoga. Isliye Zeenat ke jhadne se pehle hi unhone Zeenat ki chut se apne honth hata liye.

Achanak se apne anand me break lag jane par Zeenat aankhe kholne ko majboor ho gai. Aankhe kholne par Bihari kaka apna safed jhanto se bhara kala kaloota lund haatho me lekar sehlate hue uske saamne khade muskura rahe the.

Zeenat: Aapne band kyu kar diya.

Kaka: Lagta hai meri jaaneman ko chut chatwana bahut achha lagta hai.

Zeenat sharmate hue: Apka chatna tha hi itna madhosh karme wala ki huk usme kho se gae the. Chatiye na hume achha lag raha tha.

Kaka apna lund dikhate hue: Are humare is lode par bhi daya kardo badi der se apne andar jwalamukhi roke baitha hai ise bhu mauka dedo. Warna kahi yuhi apna sara laava waste na karde.

Zeenat ne haath aage karke Bihari kaka ka lund apne haatho me tham liya: Nahi nahi hum iske laave ki ek boond bhi waste nahi jane denge. Wo to mere liye meri aaj ki raat ke pati ka prasad hai.

Kaka: Par prasad to muh me liya jata hai to kya tum mera ye muh me logi. humari patni ne kabhi Zeenatra muh me nahi liya use isme ghin aati thi par hum jab angrezi filmo me ladkiyo ko aisa karte dekhte the to Zeenatra bada man karta tha. Kya tum humari ye ichha puri karogi.



Zeenat ne aaj tak apne pati ka lund bhi muh me nahi liya tha Hariya ka lund bhi muh me lene se mana kar diya tha. Usne ek nazar Bihari kaka ka jhanto se bhara lund dekha jo dekhne me hi behad ghinaouna tha use muh me lena to door hontho se choomna bhi uske liye asambhav tha, aisa karne ka soch kar hi ubkai si aane lagi.

Zeenat: Dekhiye maine aaj tak apne pati ka bhi nahi liya unhone bhi kai baar kaha par ye mujhse nahi hota please mujhe ulti se aati hai please mai ye nahi kar sakti.

Kaka thode mayoos ho gae: Chaliye koi baat nahi hum apko ulti nahi karwaenge par ek aur request hai.

Zeenat: Kahiye

Kaka: Jis din tum yaha aai aur humne pehli baar kitchen me tumhari phooli hui gaand dekhi us din se hum tumhari gaand ke deewane hai aur ek baar tumhari gaand marna chahte hai. Kya aaj raat hum tumhari gaand maar sakte hai.

Gaand marwane ki baat sunkar bhi Zeenat ka rom rom sihar utha uski gaand ab tak puri tarah kori thi na uske pati ne na Hariya ne uski gaand maari thi aue use pata gaand marwane me bahut dard hota hai aur is waqt wo ye dard nahi jhelna chahti thi.
 
Zeenat: Dekhiye aaj tak maine apne pati se bhi apni gaand nahi marwai hai mai isme comfortable nahi hu. Isliye is naat ke liye bhi aapse maafi mangti hu par meri ye phooli hui chut apne ek raat ke pati ki sewa me haazir hai. Aur kya apko meri chut pasand nahi aai jo ise chhodkar mere peeche wale chhed ke peeche pade hai. (Apni chut dikhate hue)



Kaka: Are nahi nahi is chut ki sundarta ke aage to duniya jahan ki sundarta bhi kum hai.

Zeenat: Aur waise bhi apne lund ki garmi ko shant karne ke liye apne meri chut ko jhadne se rok diya to ye meri chut ka apke lund par karz hai aur ab apne lund ki garmi se tript karna apke lund ka farz hai. Aur mai chati hu jab aaj raat aap mujhe chode to apka chehra meri aankho ke saamne ho ekdum saamne.

Itna keh kar Zeenat ne kaka ko unke lund se apne kareeb kheechte hue unke lund ka topa apni chut ke muhane par rakh diya.



Zeenat ki garma garam baato ne kaka ke josh ko bhi bada diya aur unhone Zeenat ki gaand ka khayal chhod kar aaj raat uski chut ko apni mardangi dikhane ka man bana liya.

Bihari kaka ahista ahista apna tana hua lund Zeenat ki chut ke muhane par ragadne lage.

Kaka: Aisa kya to tum puri tarah tayaar ho apne is pati ka lund apne andar lene ke liye.

Zeenat: Mai to kabse apni taange khole tayaar baithi hu.

Kaka muskurate hue: Soch lo ye gaanv ka dehati lund hai tumhari shehri chut ka kachumbar na nikaal de.

Zeenat: Mai to chahti hu ye mera kachumbar nikaal de.

Kaka: Aisi baat hai to le.

Itna kehte hue Bihari kaka ne kitchen slabe par baithi Zeenat ko kas kar apni baho me jakad liya aur apne hontho me Zeenat ke hontho ko kas kar see liya taki Zeenat ki cheekh uske hontho se bahar na aa pae. Aur neeche apni kamar ka tez jhatka aage ki or mara. Ye jhatka itna prabal tha aur Zeenat ki chut do baar jhadne ki wajah se itni geeli thi ki ek hi jhatke Bihari kaka ka pura ka pura lund Zeenat ki chut ke andar utar gaya.



Zeenat is zabardast jhatke se dard se tilmila uthi, wo cheekhna chahti thi par uski cheekh Bihari kaka ke hontho me hi dab kar reh gai. Zeenat ko aaj jis dard ka ehsaas hua wo use aaj tak nahi hua tha. Uske pati ko use ahista ahista chodne ki adat thi aur Hariya ne jo use do baar choda usme ahista ahista uske andar lund daala tha par aaj Bihari kaka ne chudai ki shuruaat me hone wale us asli dard ka ehsaas karaya tha. Wo dard se buri tarah tadap rahi thi aur Bihari kaka ki peeth par mukke maar rahi thi par Bihari kaka ise uski uttejna samajh rahe the aur ye samajhte hue apna lund lagbhag pura bahar kheecha aur agle hi pal ekdum se use Zeenat ki chut pura andar pel diya. Zeenat apne hontho ko hila kar bolna chah rahi thi para Bihari kaka ke honth uske hontho ko kas kar jakde hue the. Unhe yahi lag raha tha ki Zeenat unke zabardast jhatko ke maze me apni uttejna zahir kar rahi hai. Yahi sochte hue Zeenat ki chut me zor zor se dhakke lagana shuru kar diya. Wo pura lund bahar late aur puri takat se Zeenat ki chut me andar tak pel dete. Unke dhakko me nae jawan mard jaisi tezi aur gati nahi thi par zor aur takat aseem thi. Unka lund Hariya jitna lumba bhi nahi tha par motai me behad mota tha ki Zeenat ki chut me jitna andar tak bhi ja raha tha uski chut ki deewaro ko failata hua andar ja raha tha.



Par jaisa ki chudai ka usool hai kuchh pal ki saza baad me maza hi maza. Zeenat ki bhi saza ka daur nikal gaya tha uski chit Bihari kaka ke chhote magar mote lund ke liye uske hisab ki jagah bana li thi aur ab apni chut ki deewaro par unke mote lund ka gharshan use bada madak aur kamuk ehsaas de raha tha. Usne Bihari kaka ki peeth par haath patakna band karke unhe ab apni baho me bhar liya. Zeenat ki baho ki giraft se kaka ko bhi ehsaas ho gaya ki Zeenat ka dard ab kabu me hai aur ab wo cheekhe chillaegi nahi to unhone ahista ahista Zeenat ke honth se apne honth hata liye aur Zeenat waasna me laal ho chuki aankho me dekhne lage. Muh azaad hote hi kaka ke dhakko ki rhythm ke sath Zeenat madak siskariya lene lagi.



Zeenat: Mmm aahh aaa Mujhe nahi pata tha aap itna bhare baithe ho aaaah jaan nikal di meri.

Kaka ko is umar me apne se aadhi umar ki itni kamuk aurat ki ye halat karke bada mardangi ka anubhav ho raha tha.

Kaka: Are meri jaan tum ho hi aisi cheez ki kisi ke andar ka soya hua mard jaag jae aur kya garmi hai tumhari id chut ki.

Zeenat: Aahhh mmm Aapka lund bhi kuchh kum nahi hai aur apke dhakke lagane ka andaaz bhi bada niarala hai mmmmm.

Kaka tabadtod dhakke lagae ja rahe the aur Zeenat bhi us kitchen slabe par baithi hui unka bharpoor saath de rahi thi.

Kaka: Hhh jaaneman mai to apni nirmala se teen char bachhr paida karna chahta tha par wo ek bachha paida karte karte hi chal basi aaj jee kar raha hai teri kokh ko apne veerse bhar kar tujhe bhi apne bachhe ki maa bana du.

Zeenat ki bhi kaka ke sath ye sexy kamuk baate karte hue chudwane me bada maza aa raha tha ye baate use alag hi kinky feeling de rahi thi.

Zeenat: Aaahh to bhar do na meri kokh ko apne veerya se mere ek raat ke patidev. Apni biwi ko bachha dena to pati ka farz hota hai to bana do mujhe apne bachhe ki maa mmmm mere andar nikal do apna veerya.

Kaka dhakke pe dhakke lagae ja rahe the.



Kaka: Kya sach me tu mere bachhe ki maa banegi apni kokh se Jeetu ka bhai ya behen paida karegi hhhhhffffff.

Zeenat: Ha karungi mmmmmm aaah.

Kaka: Par kal to tu chali jaegi phir mujhe kaise pata chalega.

Zeenat: Aah mai mm bataungi na phone karke 9 mahine baad ki apko ladki hui ya ladka.

Zeenat ki ye madak baate unke josh dugna kar rahi thi aur unke dhakko ki gati bad gai thi aur ye is baat ka sanket the wo jhadne ke kareeb hai aur Zeenat unse pehle ya unke sath jhad jana chahti thi kyuki lund dheela hone ke baad mard ki halat sookhe chhuare si ho jati hai. Isliye usne kaka ko apne dhakke dheeme karne ko kaha taki wo pyasi na reh jae.

Zeenat: Aap dhakke dheeme dheeme lagaiye kahi aisa na ki aap jhad jao aur mai pyasi reh jau.

Bihari kaka ne bhi apne dhakko ki gati dheemi kar di aur haule haule apna lund uski chut me andar bahar karne lage. Zeenat ne bhi apnj jaangho ko kas liya aur pet me dabav daal kar chut ko thoda tang kar diya taki kaka ke lund ka gharshan bad jae. Kaka ka maza bhi bad gaya aur use bhi jada maza aa raha tha. Dheeme dheeme wo apne teesre orgasm ke kareeb pahuch rahi thi aur ye mehsoos hone par usne kaka se apne dhakko ki gati badane ko kaha.



Zeenat: Hmmmm ab tez tez karo aah mai bhi aane wali aap bhi aa jao mmmm mere andar aa jao mujhe apne bachhe ki maa bana do.

Kaka ne dubara tez tez dhakke lagana shuru kar diya.

Kaka: Theek hai meri jaan aaj tujhe apni bachhe ki maa banuga. Le mai aa raha hu tere andar.

Itna kehte hue Bihari kaka ne teen char tez dhakke mare aur aur apna lund Zeenat ki chut jitni gehrai tak utaar sakte the utar diya aur apna sara bhar Zeenat ke kandho par daal diya. Unke lund se nikle dher saare veerya ne Zeenat ki chut ko andar tak bhar diya. Unke veerye ki garmahat ko mehsoos karte hue Zeenat ne bhi apna kaamrus skahlit kar diya aur Bihari kaka ko apni baho me jamad unke seene se lag kar wahi kitchen slabe par aankhe band kare baithi rahi. Dono ke shareer paseene lathpath ho chuke the, wo dono na jane kitni der ek doosre ko yuhi baho me jakde rahe. Shayad aadhe ghante se bhi jada. Zeenat ko aaj sex ka ek alag hi anubhav mila tha jo use apne pati aur Hariya se bhi na mila wo bhi ek 56-57 saal ke buddhe se.

Bahar chidiyo ke chehchehane ki awaaze aa rahi thi aur raat ka andhera bhi aasman se gayab hona shuru ho gaya tha shayad subah ke 4 : 30 baj rahe the. Kuchh der me logo ka chalna phirna bhi shuru ho jaega. Aur raat bhar ke is tabadtod chudai seaaion ke baad Zeenat buri tarah thak chuki thi aur ab kuchh der aram karna chahti thi.

Zeenat: Savera hone wala hai ab mujhe chalna chahiye raat bhar to apne mujhe sone nahi diya thodi der so lu.

Bihari kaka ne bhi Zeenat ki aankho me muskurate hue dekha: Tumhe jane dene ka man to nahi kar raha par kya karu rok bhi nahi sakta tumhara aram karna bhi zaroori hai.

Zeenat: Aapko apni us raat ki patni ke saath ye raat guzaar kar achha to laga na.

Kaka: Aaj tumne mujhe jo anubhav jo khushi di hai wo mai marte dum tak nahi bhoolunga.

Zeenat ne Bihari kaka se alag se hone se pehle last baar apne honth unke hontho par rakh kar ek lumba aur passionate kiss diya. Kaka ne bhi use kas kar apni baho me jakad liya.



Ek lumbe chumban ke baad dono ek doosre se alag hue Zeenat jab slabe se utri to uska ghaghra to neeche hua hi saath hi uski chut me bhara Bihari kaka veerya bhi behkar uske pairo se hota hua neeche aane laga.

Zeenat: Kitna sara maal nikala hai aapne meri saari taango ko geela kar diya.

Kaka: Achha zara mujhe bhi to dhikhao mai bhi dekhu tumhari jaangho par behta mera veerta kaisa lagta hai.

Kaka ki is masoom si request par Zeenat ne ek jhatke me apna ghaghra upar utha diya. Zeenat apna ghaghra uthae khadi thi aur kaka uske ekdum kareeb aa gae aur geeli chut par apne haath rakh diye aur usme se behta veerya apni hatheli me bhar liya. Zeenat ye soch rahi thi ki ab ye kya karne wale hai is veerya ko haatho me bhar kar ki kaka uske peeche aakar khade ho gae aur peeche se uske ghaghre ko uske chutado tak upar utha diya.

Zeenat: Kya khurafaat chal rahi hai ab apke dimaag me.

Kaka: Koi khurafaat nahi bus ek aakhiri request hai.

Zeenat: Kya boliye.

Kaka: Tumne mere lund ko to apni gaand ka swad chakhne ka mauka nahi diya par kya mere lund se nikle is prasad ko tumhari gaand ko mehsoos karne ka mauka mil sakta hai.

Zeenat: Matlab mai kuchh samjhi nahi.

Kaka: Mai apna ye veerya tumahri is kaatilana gaand par malna chahta hu.

Unki is aakhiri request me Zeenat ko badi kinky feeling mehsoos ho rahi thi.

Zeenat: Aakhiri wish to har insaan ki puri ki jati hai to aap bhi puri kar lijiye.

Zeenat thoda aage ko jhuk gai aur apne badw bade kulhe Bihari kaka ke liye khol diye. Aur bihari ne pehle to neeche jhuk kar Zeenat ke saudarya ke pratimaan in kulho par ek pyar bhara chumban liya aur phir apne haatho me bhara veerya uske kulho par malna shuru kar diya. Bihari kaka ne apne haatho me bhara sara veerya Zeenat ke chutado par mal diya aur veerya ki bachi aakhiri boond ko apni tarjani ungali me liya aur ungali ko seedha Zeenat ki gaand ke chhed ke andar daal diya.

 


Gaand ke chhed me ungali mehsoos hote hi Zeenat uth kar khadi ho gai par uske khade hone ke bawjood Bihari kaka ne apni ungli ko bahar nahi nikala balki apni ungli andar daale daale hi Zeenat ki gaand me gol gol ghumane lage.

Zeenat: Thats not fair sirf chutado par malne ki baat hui thi gaand me ungli karne ki nahi.

Kaka: Kya karu tumhare jhukne par gaand ka chhed nazar aa gaya aur usme ungali daale bina reh nahi paya.

Zeenat: Chaliye ab maine ab apki saari baat maan li ab aap bhi meri baat maniye aur ungli bahar nikaliye aue mujhe jaane dijiye.

Kaka: Ab tumne baat manne ki baat kardi tab to baat manni hi padegi.

Itna kehkar unhone Zeenat ki gaand se ungali nikal li unle ungli nikalte hi Zeenat unse alag hat gai aur kitchen ke darwaaze ke paas pahuchkar waha pada apna blouse utha liya aur jane ko mudi ki kaka ne use awaaz di.

Kaka: Suno

Zeenat: Ab kya phir koi aakhiri ichha yaad aa gai.

Kaka: Nahi bus wo yaad dila raha tha ki 9 mahine baad itna zaroor bata dena ki mujhe ladka hua ya ladki.

Bihari kaka ke is bhole se sawal par Zeenat ki hasi chhut gai aur haa me sir hila diya.

Zeenat: Ha zaroor bataungi.



Itna keh kar Zeenat ne jaate jaate Bihari kaka ko ek flying kiss di aur kaka ko wahi nanga khada chhod kitchen se bahar nikal seediya chadte hue apne kamre me chali gai. Aur kaka is baar puri tarah santusht hokar muskurate hue jaate dekhte rahe jab tak wo apne kamre me nahi chali gai.



Idhar Zeenat ne apne kamre me pahuch kar apna darwaaza band kar liya use apni jaangho par kaka ke behte veerya chipchipahat aur apne chutado par unke veerya ka kadapan sa mehsoos ho raha tha pehle usne socha ki is veerya ko dhokar saaf karle par wo raat bhar jagne ke baad wo kaafi thak chuki thi aur abhi nahane ki usme chhamta nahi thi aur usne socha har raat to waise bhi uske pet par apna veerya mal kar chale jate the to agar aaj raat apni jaangho chut aur chutado par unka veerya male hue hi wo so jaegi to kya ho jaegi use kuchh pal aur is veerya ke apne badan par hone ka ehsaas hi mil jaega.

Yahi soch kar Zeenat apne bistar par akar let gai raat bhar ki chudai aur chusai ke badan uske badan ka zarra zarra toot raha tha uski aankhe bhi neend me bhari ho rahi thi aise me jab sari duniya ke jaagne ka samay ho raha tha Zeenat raat bhar ek buudhe se chudwane ke baad neend ke aagosh me chali gai.



Par yaha ki subah tak pahuch gai thi iska ye matlab nahi tha ki raat khatam ho gai thi kyuki Zeenat ki kahani me ye aathva din bhale hi khatam ho gaya par Zeba Shabana aur Sania ki kahaniyo me is aathve din me ab bhi bahut kuchh hona baaki thi kyuki wo kahaniya ab bhi us raat ke andhere me hi ruki thi jaha se unhe apne is aathve din ka shesh bacha adhyay pura karna tha.
 
SHAADI ki HAWELI me Zeba Shabana ka Kamra



Jaisa ki Zeenat wale update ke ant me bataya ki beshak Zeenat ka update Aathva din paar karke Suryoday ki kiran ke saath nave din me pravesh kar gaya tha par iska arth ye nahi tha ki ye aathva din samapt ho gaya tha. Subah jab Zeba ne Vikram ke kamre me jakar usike bathroom me Shobha ke kamre me maujood hote hue us ajeeb si comic situation me Vikram ka lund choosa tha aur usse ye wada liya tha ki is adhuri reh gai mulakaat ko wo pura karne usi talaab ke paas aaega unki ye mulakaat hona baki tha is din me.





Aur itna hi nahi as a writer is aathve din ke shuruaat se mujhe jis ghatna ka vishesh intezaar tha wo tha Aghori aur Sania ki tantra sadhna ka aaj ka adhyay jisme aaj har halat me us brahmchari ki upasthiti anivarya thi. Aur aaj Sania ne jis tarah apne dil ko cheer kar rakh dene wale prashno se Aghori ko niruttar kar diya tha wo pal adbhut tha. Aghori ko ye sochne par vivash kar diya tha ki Sania ko is tantra sadhna tak lane ka asli doshi wo swayam hai aise me ab sadhna ko pura karne ki zimmedaari bhi usiki hai. Aur upari man se hi sahi Aghori ne iske liye sehmati bhi dedi thi. Par kya itne varsho se sambhal kar rakha gaya brahmcharya wo is tarah nasht kar paega aur jab wo apna brahmcharya Sania ko samarpit karega wo pal kya hoga yahi baat is ghatna ko is aathve din ki sabse vishesh ghatna banati thi aue Sania ko is aathve din ka sabse ahem mahila kirdaar.



Par in ghatnao ko ghatne me abhi thoda waqt shesh tha inse pehle us mahila kirdaar ki charcha karna zaroori tha jisne kal raat apne saath ghate barbartapoorna kaand ke baad ek ajeeb sa maun dharan kar liya tha. Ek aisa maun ki use sabse jada pasand karne wale aur sabse jada votes dekar is kahani ki sabse lokpriya naaika banane wale readers ko bhi lagne laga ki wo mar gai kya. Jee haa yaha baat ho rahi hai kahani ki sabse lokpriya naaika Shabana Khan ki. Beeti raat uske saath jo kuchh hua usne jo kuchh saha wo jitna mushkil uske liye sehna tha utna hi mushkil mere liye use shabdo me baya karna. Aise me uska chup ho jana swabhavik tha uski jagah koi bhi aurat hoti to shayad aise hi react karti. Par kahani ka sabse bura pehlu ye hai ki wo kabhi nahi rukti kisi ke liye nahi rukti aur shaban khan ki is kahani ka bhi aage badna zaroori tha. Aur is aathve din ke in beette kuchh palo me uski ye kahani ek aisa U Turn lene waali thi jiski kisi ko kalpana bhi nahi thi.



To ab aate hai Shabana khan ki kahani par. Shabana gumsum si chup bus apne bistar par leti thi. Apne aasuo ko usne apne andar kisi gehre kone me band kar liya tha. Wo bus yahi dua kar rahi thi ki jald se jald uski zindagi ka bura sapna khatam ho jae aur is shaadi ko khatam karke wo apne ghar wapas laut jae. Par jab tak ye sab khatam nahi hota tab tak ye sab jhelna uski niyati thi kyuki use dard dene wale ab bhi usi haweli me uske behad kareeb maujood the. Aur use dard dene ke nae nae tareeke soch rahe the jaise uake dard me hi unhe maza aa raha tha.

Zeba: Kya hua Shabana di jabse aap apni cousin ke yaha se aai ho chupchap leti ho khana khane bhi nahi gai kuchh dikkat hai kya.

Shabana: Nahi koi dikkat nahi.

Zeba: Tabiyat kharab hai kya.

Shabana: Nahi sab sahi hai.

Zeba: Achha parso to hume lautna hai to humare paas ab bus do raate bachi hai aur kal shayad Naznin di bhi wapas aa jae to pata nahi kal samay mil pae kya aaj raat aap Dhamu ke sath kuchh karna karna chahti hai.

Shabana jhallate hue: Nahi mujhe kuchh nahi karna kuchh nahi karna.

Zeba shocked hote hue: Ok Ok relax relax mat kariye kuchh mai to bus pooch rahi thi.

Zeba bhi soch me pad gai ki agar Shabana di jaegi nahi to wo Vikram se milne kaise jaa paegi. Aur Shabana ne badi mushkil se apne aansuo ko roka hua tha wo har pal us baat ke liye pachhtati thi jab usne Zeba ki baat maankar Dhamu ke sath wo karne ke liye hami bhari thi jisne use aaj is halat me lakar khada kar diya tha. Aur isiliye ab wo Dhamu ke sath kuchh nahi karna chahti thi par One Way me ghusna to asaan hota hai par aap tab tak wapas nahi laut sakte jab tak apko koi U Turn nahi milta. Aur Shabana ki halat bhi kuchh aisi hi thi usne to badi jhujhlahat me Zeba ko mana kar diya ki use kuchh nahi karna par tabhi uske phone me message aya.

Message- Dhamu ke kamre ki taraf aa ja aur apni pooch ko sath mat lana raat ho gai aur ab hume sharab ke saath tera gadraya hua shabab bhi chahiye. To jaldi aaja hum tera intezaar kar rahe hai.

Shabana ne phone uthakar wo message pada aur wo sihar gai aur samajh gai ki din bhar ke araam ke baad uska torcher session shuru hone wala hai. Usne Zeba ko mana to kar diya tha par ab na chahte hue bhi use wahi jana hoga jaha ke liye usne abhi abhi mana kara tha.

Shabana: Zeba sorry wo mai thodi pareshan thi to tum par chilla padi sorry.

Zeba: Koi baat nahi di its ok.

Shabana: Waise tum theek keh rahi ho parso hume lautna hai aur kal pata nahi mauka mil pae na mil pae to agar aaj mai ek baar aur Dhamu ke paas chali jau to achha rahega.

Zeba: Hmm mai to yahi keh rahi thi.

Shabana: Theek hai to Dhamu ke kamre me jaa rahi hu.

Zeba: Theek hai ruko mai bhi chalti hu.

Shabana: Nahi nahi tum ruko thodi door hi to jana hai chali jaungi. Waise bhi do logo me pakde jane ka risk jada rehta hai to mai akeli chali jaungi.

Zeba: Are u sure.

Shabana: Ha tum yahi ruko mai chali jaungi.

Zeba: Ok best of luck bhagwaan kare apke sath sab achha ho.

Shabana man hi man Zeba ki baat par muskura di ki ab tak kya achha hua hai uske saath jo ab aage achha hoga. Shabana ek normal sa salwaar suit pehen kar kamre se nikal gai. Uske jaate hi Zeba ne apne mobile se Vikram ko message kar diya.

Message: Hi my sweetu my love my master ur slave is getting ready to meet u. So get ready fast and meet me at the place of last night. Love U.



Message karne ke baad Zeba apni aaj raat ki Vikram se hone wali mulakaat ke liye tayaar hone lagi kyuki kal to uski Shobha ke sath suhaagraat hogi to bus yahi ek raat hai jisme wo Vikram ko apne husn ke jalve dikha kar ghayal kar sakti hai. Iske liye wo apne kapdo me koi sexy si dress dhoondne lagi. Use apne kapdo me kuchh kapde gayab lage par Vikram se milne ki khushi me usne sab ignore kar diya. Use shaadi ke din pehni hui apni us red hot dress ka khayal aya jise use dekh us raat kai mardo ke muh khule ke khule reh gae the. Vikram ne stranger ke roop me pehle din use isi dress me us ped par chaddi taangne ka task diya tha jaha Bheema use dekh kar machal utha tha aur phir jab wo servants bathroom me wo parcel lene gai thi tab us tang bathroom me Bhura ne bina tel ke uski gaand maari thi.

Usne apne kapdo me wo dress dhoondi par use wo dress nahi mil rahi thi phir use dhyan aya dance party wale din jab wo Dhamu ko yaha Shabana ke paas chhod kar Sania Asma ke jaane ke baad wo shaadi ke laal jode wala parcel lekar unke kamre me rukne gai thi to dress bhi usi pacel ke sath wahi chali gai thi aur wahi reh gai thi. Par ab is waqt Sania ke kamre me jakar tayaar hone ka use koi sense nahi laga isliye usne apne kapdo me se ek aur tight fitting dress nikal li aur aaj raat ke liye tayaar hone baith gai. Udhar Vikram ne bhi Zeba ka message pad liya use samajh nahi aa raha tha ki wo kya kare kal uski suhaagraat raat use aaj Zeba ke paas jana chahiye ya nahi. Uska dil keh raha tha ki wo ab shaadishuda hai kal uski suhaagraat use apni hi biwi ki saheli ke paas nahi jana chahiye ye galat hai par uska dimaag keh raha tha ki kaun sa pehli baar kisi ladki ke sath ding dong kar raha hai isse pehle bhi wo kai ladkiyo ke sath ye sab kar chuka hai to kal apni official shaadi ki shuruaat se pehle agar wo thoda maza kar leta hai to isme kya bura hai. Aur waise bhi kaun sa mai uske paas gaya tha wo khudse chalke mer paas aai to isme meri kya galti. Dil aur Dimag ki is jung me jeet dimag ki hui aur Vikram bhi aaj raat Zeba ke sath maza karne ke liye tayaar hone laga.

 
Par jaisa ki shuru me hi bataya gaya ki philhaal baat ho rahi hai Shabana khan ki to Zeba aur Vikram ki mulakaat ka vishleshan hum baad me karenge.



Shabana raat ke sannate me Dhamu ke kamre ki taraf chali ja rahi thi ye jante hue ki aaj raat use phir Laalu aur uske dosto ki barbarta jhelni pad sakti hai par iske alawa uske paas koi chara bhi nahi tha. Wo Dhamu ke kamre ke kareeb pahuchi hi thi ki andhere me raste me pade ek patthar par padne se wo ladkhada gai aur seedha Dhamu ke kamre ke darwaaze se ja bhidi jisse darwaaze me zor ki awaaz hui aur andar so rahe Dhamu ki neend khul gai. Darwaaze par hui is tez awaaz ko sun Dhamu darwaaze ki taraf lapka aur darwaaza kholte hi Shabana ko saamne gira dekh khush bhi hua aur chintit bhi. Khush isliye ki uski dulhan uske saamne thi jise pure din se usne dekha hi nahi aur chintit isliye ki wo giri padi hai use chot lag gai hogi.



Achanak se darwaaza khulne aur Dhamu ke bahar aane se Shabana bhi shock ho gai. Usne aas paas nazar daudai ki Laalu aur uske dost use dekh to nahi rahe kahi is baat par wo use aur saza to nahi denge ki usne Dhamu ko jaga diya par use koi nazar nahi aa raha tha. Idhar Dhamu uska haal chal poochne uske kareeb aa gaya.

Dhamu: Are tum yaha par kya mujhse milne aai thi aur tum gir kaise gai tumhe chot lag gai hogi na. Ruko mai kisise dawai lekar aata hu.

Shabana baat ka batangad nahi banana chahti thi isliye usne use rok liya.

Shabana: Nahi nahi thehro kahi mat jao mai theek hu theek hu mai mujhe chot nahi lagi.



Shabana ne khade hone ki koshish ki par uske pair me dard tha par Dhamu kuchh overreact na kare isliye usne apna dard bardasht kar liya.

Dhamu: Nahi lagi chot sachhi.

Shabana: Ha dekho mai khadi hu.

Par pair par dabaav padne par uska dard chehre par aa hi gaya.

Dhamu: Nahi tumhe dard ho raha mai janta hu tum isliye nahi bata rahi na ki kahi doctor tumhe injection na laga de. Mai bhi injection se darta hu par itni raat me injection thodi na lagega buddhu.

Shabana: Nahi sach me mai theek hu bilkul theek hu. Tum chinta na karo.

Dhamu: Kaise chinta na karu mai to tumhara dulha hu na bapu kehte hai apni dulhan ki raksha karna dulhe ka farz hota hai to tumhari raksha karna to mera farz hai na.



Dhamu ka ye maaoom pyar dekh kar Shabana ki aankho me aansu aa gae ki ek mandbuddhi uske dard ko samjhta hai uski fiqr karta hai aur uske pati aur Laalu aur dosto jaise mard jo khud ko dimag se theek kehte hai use sirf ek bachha paida karne ki machine aur ek maza karne ki cheez samajhte hai uske dard uske aansuo me unhe maza ata hai. Dimagi roop se pagal kaun hai ye masoom insaan ya wo vichhipt log aur duniya ise pagal kehti hai. Aansu Shabana ki aankho se nikal rahe the par dard Dhamu ki aankho me nazar aa raha tha.

Dhamu: Tumhe dard ho raha tabhi tum ro rahi ho na.

Shabana: Nahi tumse baat karke to mera sara dard door ho gaya.

Dhamu: Nahi tum jhoot bol rahi ho jab mai gir padta hu to mujhe bhi bahut dard hota hai.



Dhamu ka nishchhal pyar dekh kar Shabana use gale laga leti hai aur uske balo ko pyar se sehlane lagta hai. Shabana uske gale lagkar phoot phoot kar ro padi jaise kal raat ka sara dard jo subah se uske andar bhara pada tha aasuo ke sahare uski aankho se bahar aa raha tha. Subah se shayad use yahi chahiye tha ek nischhal pyar dulaar aur fiqr se bhara ehsaas jisne uske andar dabe hue dard ko bahar la diya uske sookh chuke aasuo ko bahar aane ka rasta dikha diya.

Shabana Dhamu ko apni baho me jakde wahi lobby me baithi thi ki tabhi uske jeewan ka wo bura sapna Lallan Singh urf Laalu uske peeche akar khada ho gaya. Shabana ko is tarah Dhamu ke gale lagkar phoot phoot kar rote dekh use bahut gussa aa raha tha par Dhamu ki maujoodgi me wo kuch ulta seedha bhi nahi kar sakta tha isliye usne apne gusse ko kuchh pal ke liye pee liya aur khud ko normal karte hue unke paas aa gaya.



Laalu: Are kya hua Shabana jee aap ro kyu rahi hai Dhamu bhaiya kya hua apki dulhan ko.

Ekdum se apne peeche Laalu ki awaaz sun kar Shabana sehem gai.

Dhamu: Are Laalu dekho na ye gir gai hai inhe chot lag gai hai kitna ro rahi hai.

Laalu: Oho ye to bada bura hua Dhamu bhaiya par aap chinta na karo na mai huna ab itni raat me doctor sahab ki clinic to band ho gai hogi par koi baat nahi mujhe doctor sahab ka ghar pata hai mai inko waha le jata hu aur aur inko dard ki dawa dilwa dunga phir ye nahi roegi.

Dhamu: Tum inhe doctor sahab ke yaha le jaoge par inko injection to nahi lagwaoge na.

Laalu: Nahi nahi Dhamu bhaiya bilkul nahi mai doctor se mana kar dunga ki inko injection na lagae.

Shabana ka dil ki dhadkane zor zor se chal rahi thi kyuki wo janti thi ki Laalu use kaha le ja raha hai aur kyu par ye baat wo chah kar bhi Dhamu ko nahi bata sakti thi.

Dhamu: Ek kaam karta hu mai bhi chalta hu sath me kahi tum bhool gae aur doctor ne injection laga diya.

Shabana bhi man hi man chahti ki Dhamu uske saath rahe kyuki shayad Dhamu ki maujoodgi wo log uske sath wo sab na kar pae. Dhamu ke roop me us doobti ko ek tinke ka sahara tha. Wahi Laalu jald se jald is Dhamu naam ki afat se peecha chhudana chahta tha par yaha wo gusse se kaam nahi le sakta tha kyuki Dhamu Vikram ka bada bhai tha.

Laalu: Are nahi nahi bhaiya aap yahi ruko wo kya hai agar jada log gae to doctor sahab gussa karenge ab unka ghar hai na wo bhi itni raat me aram kar rahe honge wo to apki dulhan ko dard ho raha ha to isliye maine kaha mai unke yaha le jata hu.

Dhamu: Par tum yaad rakhoge na ki wo injection na lagae.

Laalu: Pakka mai yaad rakhunga promise.

Dhamu: Theek hai le jao aur dawa dila kar jaldi ana aur achhi dawa dilana.

Laalu: Pakka pakka Shabana jee hum chale Doctor sahab ke paas.



Na ichha hote hue bhi Shabana ko uske saath chalne ko majboor hona pada. Us tinke ne bhi uska saath chhod diya tha. Laalu Shabana ka hath thame use haweli ki gate ki taraf le chala aur Shabana mudkar bus Dhamu ko dekh rahi thi ki kash use uski halat ka ehsaas ho jae par Dhamu ko itni samajh kaha thi.

Laalu Shabana se fusfusate hue: Saali kutiya ek number rundi hai bada chipak rahi thi us pagle ke sath. Kal raat mere dosto ke bade bade lndo se man nahi bhara tera. Chal abhi chal kar teri sari garmi utaar denge. Kal mai rest par tha mere dosto ne tera band bajaya tha aaj raat hum charo milkar tujhe chodenge. Tere har chhed ka bhosda bana denge.

Shabana ka badan thar thar kaap raha tha par kuchh bolne ki ya virodh karne ki usme himmat nahi thi. Laalu use lekar haweli se bahar nikal aya aur use lekar servany quarter ki taraf se jane wale ek raste par le chala. Idhar Dhamu ko rehreh kar yahi chinta satae ja rahi thi ki kahi doctor uski dulhan ko injection na laga de. Wo isi chinta me pareshan tha ki tabhi use khayal aya ki abhi kuchh din pehle uske chot lagi thi tab Vikram ne uske ek cream lagai thi jisse uski chot sahi ho gai thi aur dard bhi nahi hua tha wo cream ab bhi uske kamre ki almaari me rakhi thi agar wo cream se Shabana ka dard theek ho jae to use doctor ke yaha jane ki zarurat hi nahi padegi. Wo apne kamre me rakhi almaari me wo cream dhoondne laga aur jald hi use wo cream mil bhi gai.



Dhamu wo cream lekar bahar jis taraf Shabana gai thi us taraf daud pada. Haweli ke gate ke bahar charo taraf andhera tha par door servant quarter ke paas jal rahe bulb me use jate hue Laalu aur Shabana ka aks nazar aa gaya. Wo usi taraf unke peeche daud pada. Laalu Shabana ko lekar tez tez kadmo se aage bada ja raha tha. Servant quarter ke peeche kuchh doori par Malkhan Singh ki Gaushala bani tha jaha unki kuchh paltu gae bandhi rehti thi jinse shaadi ke dauraan doodh milta rahe aur Lakhan Singh ka ghoda Badal bhi wahi bandh tha. Laalu Shabana ko lekar us gaushala ki taraf chal pada. Dhamu jab tak servant quattak pahucha Laalu Shabana ko lekar Gaushala ke andar jaa chuka tha.
 


Dhamu un dono ko idhar udhar dekhne laga ki tabhi uska pair sadak ke kinare sote ek kutte ki pooch par pada aur kutta baukhla kar uth baitha aur Dhamu par bhaukne laga, is achanak hui ghatna se Dhamu ghabra gaya aur wapas haweli ki taraf daud pada par kutta bhi uske peeche daud pada. Servant quarter me so rahe naukro ne bhi kutte ke bhaukne aur kisi ke daudne ki awaaz suni jise sunkar unki neend khul gai. Unhe laga ki kahi koi chor to nahi aa gaya.

Ramu kaka: Are zara bahar nikal kar dekho ye kutta kis par bhauk raha hai. Kahi koi chor to nahi hai

Kallu: Malkhan Singh ki haweli me itne logo ki maujoodgi me kaun himmat karega yaha aane ki.

Ramu kaka: Shaadi ka ghar hai chori ke liye bahut kuchh hai yaha isliye choro ki himmat ka kuchh na kaho. Bahar jakar dekho.

Kallu: Kya kaka aap bhi aae Chhotu zara dekh bahar jakar.

Ramu kaka: Are us bachhe ko kaha bhej rahe ho tum log jakar dekho itne mushtande mushtande ho ek chor ko jakar nahi dekh sakte. Kallu Bhola Kanhaiya chalo tum teeno dekho jakar bahar.

Kallu: Jate hai jate hai kaka kya tum bhi sone nahi dete.

Kallu (wo waiter), Bhola ( Labour ), aur Kanhaiya ( Electrician ) teeno bahar dekhne aae. Bahar Dhamu haafta hua dauda jaa raha tha kutta ab bhi uske peeche tha. Dhamu kabhi gardna ghuma kar apne peeche daudte kutte ko dekhta to kabhi saamne haweli ki taraf. Daudte daudte achanak wo haweli ke gate se bahar aa rahe ek shaksha se ja takraya par isse pehle wo bhadbhadakar girta us shaksha ne use tham liya. Dhamu ne aankhe khol kar us shaksha ko dekha wo aur koi nahi uska apna chhota bhai Vikram tha jo isi samay Zeba se milne ke liye tayaar hokar haweli se bahar aya tha aur achanak saamne se aate Dhamu se ja takraya. Dhamu ko itni raat me yu haweli ke bahar dekh Vikram shock reh gaya. Vikram ki ek ghudki me kutta waha se nau do gyarah ho gaya. Dhamu ke thoda realx hone ke baad Vikram ne usse is waqt yaha hone ka karan poocha.



Vikram: Dhamu bhai aap is waqt yaha kya kar rahr ho.

Dhamu: Wo na wo na dulhan gir gai thi usko chot lag gai thi mai to mai to use ye cream dene ja raha tha taki doctor use injection na laga de.

Vikram: Dulhan gir gai thi doctor injection kya keh rahe hai aap. Kaun dulhan Shobha ki baat kar rahe hai.

Dhamu: Nahi nahi Shobha nahi tumhari dulhan nahi meri dulhan gir gai thi.

Vikram: Aapki dulhan aapki dulhan kaun hai. Kiski baat kar rahe ho.

Dhamu: Are wo hai na gori gori si khoob sundar si.

Vikram: Gori gori si khoob sundar si kaun kiski baat kar rahe ho.

Dhamu: Are wo jo sheher se aai hai.

Vikram: Sheher se aai hai Shobha ki saheliya unme se kisi ki baat kar rahe ho.

Dhamu: Haha wahi wahi.

Dhamu ki baat sunkar Vikram soch me pad gaya ki bhaiya kiski baat kar rahe hai Shobha ki saheliyo me se char Naznin Zeenat Sania Asma to haweli me hai hi nahi. Sirf Zeba aur Shabana hi hai yaha unme se Shabana to seedhi saadhi hai itni raat me bahar aaegi nahi to kya ye Zeba ki baat kar rahe hai par ye Zeba ko apni dulhan ko kyu keh rahe hai. Zaroor usne inke saath bhi flirt kara hoga. Wo isi type ki hai har baat me fantasy dhoondti hai ek kum dimaag wale insaan ke sath flirt karne me bhi use fantasy lagi hogi. Par Dhamu bhaiya ye kyu keh rahe ki wo gir gai doctor use injection laga dega.

Vikram: Dhamu bhai wo kaha gir gai aur kaun sa doctor use injection laga dega.

Dhamu: Are wo doctor jiske paas Laalu le gaya hai wahi.

Laalu ka naam aate Vikram ka maatha thanak gaya ki zaroor Laalu ki niyat Zeba par kharab ho gai hogi aur Zeba to hai hi is type ki wo bhi maza karne uske saath chaldi hogi. Par sala mujhe yaha bula kar khud Laalu ke sath chali gai.

Vikram: Wo log kidhar gae hai bhai.

Dhamu: Wo us taraf.

Vikram Dhamu ko lekar usi taraf chal diya jidhar Laalu Shabana ko lekar gaya tha par uske dimaag me ab bhi yahi tha ki Dhamu Zeba ki baat kar raha tha Shabana ka to khayal bhi uske zehen me nahi tha.

Servant Quarter ke saamne khade Kallu Bhola Kanhaiya ne jab Vikram aur Dhamu ko dekha to hath jod kar khade ho gae.

Kallu: Kya hua chhote maalik itni raat me aap yaha.

Vikram: Tehel raha tha aur bade bhaiya kutte se dar gae koi baat nahi hai tum log jai jakar so jao.

Kallu: Jee chhote maalik.

Vikram Dhamu ko lekar aage bad gaya aur wo teeno wapas servant quarter ki taraf mude ki mudte mudte Kallu ki nazar Bheema ki jhopdi ke peeche bani jhadiyo par padi aur usne ek saya un jhadiyo ke jhurmut me dekha deeldaul se wo saya ek auart ka tha. Dhyan se dekhne par jab Kallu ne uski chal dhal aur tight tight chhote kapdo ko dekha to unhe dekhte hi wo samajh gaya ki wo saya kiska hai.

Kanhaiya: Aae Kallu kya hua chal andar ye udhar jhadiyo ki taraf kya dekh raha hai.

Kallu: Hai ha wo kuchh nahi koi khargosh tha udhar, ha tum log chalo andar mai jara moot kar ata hu



Kanhiya aur Bhola andar chlae gae aur Kallu un jhadiyo ki taraf chal diya. Bheema bhi use us taraf jaate dekh raha tha par uske chhoti jaat hone ki wajah se naukar use jada muh nahi lagate the isliye usne bhi kuchh na poocha.



Idhar Gaushala me Laalu ne Shabana ko lakar apne dosto ke saamne patak diya jo waha sharab ki mehfil sajae baithe the. Aur Shabana ko dekhkar apne lund ragadne lage. Sabse pehle Kundan ne balo se kheechkar Shabana ko uthaya aur use apni baho me jakad kar uski gaand masalne laga. Peeche se Laalu ne bhi Shabana ko apni baho me jakad liya aur doodh masalne laga. Aise me Dev aur Pratap kyu peeche rehte wo bhi apne peg khatam karke Shabana par toot pade koi uskr honth choos raha tha koi kamar. Shabana ke badan se khelte khelte charo ne sharab ki bottle utha li aur sharab peete hue Shabana ke badan par toot pade. Shabana ek baar phir un vehshi darindo ke saamne bebas lachaar thi, Rehem ki koi umeed na hote hue bhi Shabana haath jod kar unse rehem ki bheek maang rahi thi par uska yu gidgidana to un hawas ke bhooke bhediyo ko aur sukoon de raha tha. Uske badan ko choomte hue wo Shabana ko jagah jagah kaat rahe the Shabana dard se tadap rahi thi aur wo sab has rahe the.



Bachne ki sari umeede to Shabana ne chhod di thi par jab insaan sari umeede chhod deta hai tab hi umeed ki halki si lau use jeene ki nai wajah dedeti hai. Shabana ki wahi umeed usi taraf aa rahi thi, Dhamu apne bhai Vikram ko lekar servant quarter ke peeche aa gaya jaha se wapas lauta tha. Udhar Zeba talab ke paas pahuch gai thi aur ab Vikram ka intezaar kar rahi thi, Kallu us baag me pahuch gaya tha aur andhere me yaha waha Zeba ko dhoond raha tha. Talab ke paas pahuch kar Zeba ne Vikram ko call lagaya, apne phone par Zeba ka call dekh Vikram chaunk gaya ki agar ye Laalu ke sath hai to mujhe call kyu kar rahi hai kya threesome karna chahti hai. Ye jannne ke liye Vikram ne phone uthaya.



Zeba: Mai yaha pahuch gai hu tum kab tak aaoge.

Vikram: Kaha pahuch gai ho.

Zeba: Talab ke paas aur kaha yahi milne wale the na hum.

Vikram: Tum Laalu ke sath nahi gai ho.

Zeba: Laalu ke sath nahi to mai kyu jaungi uske sath aur kaha. Tum ye batao tum kitni der me aaoge mujhe yaha akele dar lag raha hai.

Zeba Laalu ke sath nahi hai ye sunkar Vikram soch me doob gaya ki phir wo kise le gaya kisi ko le bhi gaya hai ki kahi Dhamu bhaiya ne koi sapna to nahi dekha.

Vikram: Ha ata hu thodi der me ata hu.

Itna kehkar Vikram ne phone rakh diya.

Vikram: Dhamu bhai Laalu to kahi dikh nahi raha apne koi sapna to nahi dekha.

Dhamu: Wo sahi me unko doctor ke paas le gaya tha ye dekho mai ye cream bhi laya tha.

Vikram: Kisko le gaya tha.

Dhamu: Meri dulhan ko.

Vikram: Kaun aapki dulhan naam kya hai uska.

Dhamu: Wo to nahi pata wo sheher se aai hai gori gori sundar si dulhan.

Vikram ne Laalu ka number dial kara par phone switchoff tha.

Vikram: Dekhiye Dhamu bhai yaha to koi dikh nahi raha ab pata nahi wo kaha gaya hai abhi hum wapas chalte hai kal Laalu se baat karenge.

Dhamu: Par doctor ne unke injection laga diya to.

Vikram: Par is waqt uss kaha dhoonde andhere me abhi raat bahut ho gai hai wapas chalte hai.

Dhamu: Theek hai.

Idhar gaushala me un charo ne Shabana ki salwaar khol kar neeche sarka di thi. Girne ki wajah se Shabana ke ghutne se khoon beh raha tha usse theek se khada bhi nahi hua ja raha tha par uska behta khoon dekhkar bhi unka dil nahi paseej raha tha. Shabana ke aanso beh rahe the par aur us gaushala me bandhe jaanwaro ko us par daya aa rahi thi khaskar Badal apne paav patak patak kar hinhina raha tha khud ko azaad karne ki koshish kar rah tha par un patthar dil logo par koi farq nahi pad raha tha. Par badal ka yu zor zor se hinhinane ki awaaz sunkar Vikram ke wapas lautte paav ruk gae.

Vikram: Ye badal itni raat me kyu hinhina raha hai, Dhamu bhai ek kaam kariye aap wapas laut jaiye mai zara badal ko dekh kar ata hu. Aur jakar aram kariye dubara apne kamre se mat nikal jaiyega apni dulhan ko dhoondne. Hum dono bhai kal subah apki dulhan ko dekhenge ok.

Dhamu: Theek hai.



Aur Shabana ki wo aakhiri umeed Dhamu bhi wapas haweli ki taraf chala gaya par Vikram ke kadam ek baar phir us gaushala ki taraf chal diye. Par ab Kya wakai koi umeed thi bhi kya Vikram wakai umeed ke layak tha jo shaksha khud ladkibaaz ho ayaash ho apni nai byahta biwi ko dhoka dekar usiki saheli ke sath ayashi karne ja raha ho kya wakai wo bharose ke layak tha. Wo to khud Laalu aur uske dosto ke sath ladkibaazi ka shaukeen raha hai kya wo Shabana ko bachane ke liye apne hi dosto ke khilaaf jaega ya Shabana ka bepanaah husn ko dekh kar uska bhi imaan dol jaega. Kya aaj Vikram ke roop me Shabana ko ek maseeha milne wala tha ya kal raat ki tarah aaj raat bhi Shabana ke saath vehshiyat ka nanga naach hone wala tha ya kuchh usse bhi badttar hone wala tha aur uske gunehgaaro ki suchi me ek aur naam shamil hone wala tha.

 


Kallu us aam ke baagh ke andhere me Zeba ko dhoond raha tha, Aur Zeba talaab ke paas Vikram ka intezaar kar rahi thi, Aur Vikram us gaushala ki taraf bada chala ja raha tha, Aur us gaushala me ek baar phir Shabana un char hawas ke bhooke bhediyo ke beech bebas lachaar si phasi hui thi. Gaushala ke paas pahuch kar Vikram ko andar se kuchh awaaze ati sunai di aur wo bade sadhe kadmo ae ahista ahista gaushala ki deewar ke paas pahuch aur wahi deewar me bane ek jharokhe se jyohi usne andar jhak kar dekha andar ka manzar dekh kar uske hosh ud gae. Andar uske charo dost Laalu Dev Kundan aur Pratap kisi ladki ko adhnangi halat me apni giraft me jakde hue the. Us ladki ka chehra uske hatte katte dosto ke beech chhupa tha par wo aurat unke changul se chootne ki bharsak koshish kar rahi thi. Aur jaise hi Vikram ki nazar us auart ke chehre par padi uske pairo tale zameen nikal gai. Wo Shabana thi jise aaj tak usne behad pak zaheen mahila ke roop me dekha tha jo is waqt adhnangi halat me uske dosto ke beech apni asmat ko bachane ki nakaam koshish kar rahi thi.



Vikram ki nazre jab uski nangi jaangho par padi to use uske ghutno se behta khoon bhi nazar aya jise dekhkar wo samajh gaya ki ye jo kuchh ho raha hai uski marzi ke khilaaf ho raha hai aur uske dost uski izzat loot rahe hai. Vikram tezi se gaushala ke darwaaze ke paas aya use haath se dhakela par wo andar se band tha. Vikram ne peeche hatke ek zordaar laat us darwaaze par maari, Vikram ki ek hi mazdoot laat me darwaaza jhaad se khul gaya aur Vikram gaushala ke andar aa gaya. Achanak se darwaaza khulne ko awaaz ne sabko chauka diya Laalu Kundan Dev Pratap aur Shabana sab chaunk pade, aur jab sabki nazar gaushala ke andar aae Vikram par padi to Kundan Dev Pratap hadbada gae aur Shabana ko chhod kar peeche hat gae, Vikram ko dekh kar shock Laalu bhi ho gaha par usne Shabana ka haath nahi chhoda. Aur Shabana ke man me ek umeed ki kiran jagi ki shayad Vikram use in darindo se bacha le.



Kundan Dev Pratap ghabra rahe the ki pata nahi Vikram ab kaise react karega par Laalu ko pata tha ki Vikram ko kaise handle karna hai.

Laalu: Aao mere yaar aakhir tumhe pata chal hi gaya. (Apne dosto ke ghabrae chehre dekh kar) Are tum log isse dar rahe ho ye apna jigri hai bhai hai apna isse darne ki kya zarurat. Bhai samjha inhe muh dekh inke kaise hawaiya udi padi hai inki. Waise manna padega bhai kamal ki kutte wali naak hai teri kahi bui kisi chaukas maal ki thukai ho tu soonhgte hue pahuch hi jata hai.



Vikram khamosh khada Laalu ki saari baate sun raha tha uske chehra ekdum bhavshoonya tha na khushi ki smile na gussa isliye uske andar ke bhaav ke andaza lagana mushkil tha.

Laalu: Bhai tu chup kyu khada hai bol mere bhai achha samjha samajh gaya samajh gaya samajh gaya apna bhai gussa hai ki humne akele akele maza kara aur ise invite bhi nahi kara. Ha bhai sorry ye galti to hai apni iske liye hum sab kaan pakad kar maafi mangte hai. Aai salo galti kya mere akele ki thi salo tum teeno ne bhi to is rundi ke saath maze kare hai chalo sorry bolo apne yaar ko kaan pakad kar.

Dev Kundan Pratap bhi Vikram ki taraf se koi gusse ki pratikriya na dekh ab thoda relax ho gae the.

Dev Kundan Pratap: Sorry Vikram Bhai maaf kardo.

Doosri taraf Shabana ko bhi Vikram ke chehre par koi gussa na dekh yahi lagne laga ki Vikram bhi apne doato jaisa hi hai aur wo bhi uski mazboori ka fayda uthayega aaj apne dosto ke saath milkar wo bhi uska bang karega. Jabki Vikram sirf Shabana ki aankho se behte aansu aur uske ghutno se behta khoon dekh raha tha.

Laalu: Sirf maafi se kchh nahi hoga ab aaj raat is rundi ko koi haath bhi nahi lagaega. Aaj raat ye sirf apne yaar ki hai aur aaj sirf Vikram iski thukai karega. Vikram ja chod de is run..............



Laalu bus itna hi bol paya tha ki Vikram ka ek zordaar ghoosa uske muh par pada. Ghoosa itna zabardarst ki Laalu 360Ā° angle ghoom kar zameen par Shabana ke pairo par jakar gira. Ek pal ke liye uske sir ghoom gaya. Dev Kundan Pratap jo thoda relax ho gar the Vikram ke ye badle hue tevaar dekh Shabana ko chhod kar do kadam peeche hat gae. Shabana ko bhi ek umeed ki kiran nazara aai aur usne bhi apna salwar upar karke uska naada bandh liya.



Laalu dubara utha kar khada hua par is baar uski aankho me gussa aur hontho se behta halka sa khoon tha.

Laalu: Sale tune mujhpar haath uthaya apne bachpan ke dost par haath uthaya. Wo bhi sale is do take ki run.....

Itne par hi phir ek tez tamacha Laalu ke gaal par pada.

Laalu gusse me cheekhte hue Vikram ke muh ke ekdum nazdeek akar: Haaaae Vikram ( gusse me Laalu ka seena upar neeche ho raha tha ) sale tu dost hai is liye lihaaj kar raha hu. Aur tu kya khud ko bada mahaan dikha raha hai sale bhool gaya tu bhi humare jaisa hai. Aaj bada mahapurush ban raha hai jab humare sath milkar rundibaazi karta tha tab ye mahanta kaha chali gai thi. Aur tu iske liye mujhe maar raga hai na iski dost wo sali Zeba ke sath tera kys chal raha hai na sab pata hai apne ko. Aaj bhi ye raat me saj dhaj kar usise milne aya hai na.

Laalu ki ye baat sun Vikram shock ho gaya ki ise is bare me kaise pata par usse jada shock Shabana ko laga ki Zeba jo uski itni madad kar rahi thi apni hi saheli ke pati ke sath affair kar rahi hai.

Vikram ne ek zor ka dhakka Laalu ke seene par mara aur ab tak khamosh khade Vikram ne apni zuban ko khola.

Vikram: Sale tu apne sath meri tulna kar raha hai sale Vikram Singh tere jaisa nahi hai. Ha Vikram ayash hai ladkibaazi karta hai kai rudiyo ko bhi choda hai aur ha Zeba ke sath bhi maine sex kara hai par maine aaj tak kabhi kisi ladki ka bang nahi kara uski marzi ke khilaaf uske sath zabardasti nahi kari hai. Zeba bhi apni marzi se mere paas khud chal kar aai thi mai nahi gaya tha uske paas. To salo tum sab khud ko mere sath compare na karo.

Laalu tali bajate hue: Ooooo tab to tum mahaan ho shaktimaan ho gyani ho antaryami ho mai to kehta hu tum purush hi nahi ho mahapurush ho mahapurush. But sun le bhai mai kameena nahi mahakameena hu aur agle do din tak ye sali meri rundi bankar rahegi. Tum iske sath maze karne hai to ab bhi humare sath aaja warna about turn hokar yaha se bahar nikal ja.

Laalu ne Shabana ki taraf ghoomkar usko baalo se pakadne ke liye uski taraf haath badaya par is baar Vikram ne aage bad kar uske bade hue haatho ko beech me rok diya. Aur uske haatho ko neeche jhatak kar Shabana ka haath tham kar use le kar chal diya. Laalu ne apne dosto ki taraf dekha jo dare hue khade the aur unke saamne Vikram is tarah Shabana ko le ja raha tha jisse Laalu unke saamne Vikram se kamjor saabit ho raha tha. Aur ye baat Laalu ke behad insulting thi aur upar se wo sharab ke nashe me bhi tha jis wajah se wo tari sudbudh me nahi tha. Aise me Vikram ka yu uski bezzati kar ke Shabana ko le jana uski bardasht ke bahar tha aur usne bhi aage bad kar Shabana ka doosra haath tham liya. Shabana ek hath pakad kar Vikram use bachakar bahar le ja raha tha to uska hath pakad kar Laalu use jane de raha tha. Baat ab un dono ki zid aur ego ki ho gai thi aur is zid aur ego ki ladai ne un bachpan ke jigri dosto ko ek doosre ke saamne khada kar diya tha.

Vikram: Dekh Laalu haath chhod de aur chala ja yaha se mai bewajah tujhse jhagda nahi karna chahta.

Laalu: Jhagda to tu kar chuka aur tu bhi sun le mai in chutiyo ki tarah tujhse darta nahi hu na tere baap se darta hu to mujhe ye apna attitude mat dikhaiyo.

Vikram: Dubara mere apne beech bhool kar bui mere baap ko mat lana warna mai bhool jaunga ki tu kabhi mera dost tha.

Laalu: Abe Ooe Bhali chahta hai to ab tu yaha se kalti maar kar chalta ban aur ha dost hai isliye do baar tera hath uthana bardasht kar liya abki baar galti se bhi haath uthaya na to yahi gayo ke gobar me zinda gaad dunga tereko samjha.

Vikram: Tu mujhe gadega chal aa to aa ho hi jae.



Vikram aur Laalu Shabana ke hath chhod kar ek dooare ke aamne saamne akar khade ho gae.

Vikram: Akela aaega ya tere ye chooze bhi aaenge.

Laalu: Wo to sale hinjde hai par tere liye mai akela hi kaafi hu.

Do jigri dost ek doosre se bhid gae par use sahi maene me bhidna nahi kaha ja sakta tha kyuki Vikram ki enormous muscle power ke saamne Laalu kahi tikta nazar nahi aa raha tha.





Vikram ne Laalu ke chehre par tabadtod ghooso ki barsat kardi. Dev Kundan Pratap door khade apne leader ko kutte pitte dekh rahi thi. Par unme itni himmat nahi thi ki aage bad kar Vikram ko rok sake. Us gaushala me Vikram Laalu ka wahi haal kar raha tha jo Brock Lesnar WWE Ring me apne opponent ka karta hai. Vikram ne Laalu ko apni bhujao me utha liya aur use gayo ke gobar me le jakar patak diya. Laalu me ab itni takat bhi nahi bachi thi ki wo uthkar khada bhi ho sake. Laalu kl peetnr ke baad Vikram un teeno ki taraf mukhatib hua.

Vikram: Tum teeno ke dil me bhi bhidne ki koi hasrat bachi ho to aao tum log bhi apni apni hasrate puri karlo.

Teeno: Nahi nahi Vikram bhai bhala hum aapse kaise lad sakte hai bhala cheeti haathi ka kya mukabla.

Vikram phir Shabana se mukhatib hua

Vikram: Ye log apko yaha tak le aae to aap cheekhi chillai kyi nahi.



Shabana nazre jhuka kar: Ye log mujhe blackmail kar rahe the mere gande gande video ke sahare.

Vikram: Kaise gande video.

Shabana: Laalu ne dangal wale din jab sab chale gae the tab Dhamu jee ko misguide karke mujhe nasheela colddrink pila diya aur phir Dhamu jee ko mere sath galat harakt karne ke liye misguide kara aur apne mobile ke zariya uska pura video bana liya.

Vikram: Kya kaha is kamine ne apni ghatiya harkato me mere masoom bhai ka istemaal kara isilye wo dulhan dulhan kar raha tha.

Shabana: Mujhe to pata bhi na chalta ki uske peeche iska haath hai par dance party wali raat jab maine sabke saamne ise jhapad maar diya to uska badla lene ke liye isne mera bang kara aur uska bhi video bana liya. Aur mujhe dhamki di ki Dhamu ke video ka sahara lekar ye sabke samne mujhe hi characterless sabit kar dega aur wo video mere maa baap ke muhalle me chalwa dega meri behno ki zindagi barbaad kar dega. Aise me mujhe iski baat manne ko majboor hona pada. Kal raat ye mujhe apne farmhouse legae waha iske in teeno dosto ne mera bang kara.

Vikram ki aankho me khoon utar aya tha wo gusse me Dev Kundan Pratap ko ghoor raha tha.

Vikram: Aapke sath itna sab hota raha aur apne kisi ko khabar tak nahi lagne di. Par Zeba ko kaise iska pata nahi chala wo to apke sath apke kamre me rehti thi jab ye sab ho raha tha tab wo kaha thi.

Tab Shabana ne Vikram ko apni aur Dhamu ki wo sari baate bata di. Jise sunkar wo Shabana par bhi baras pada.

Vikram: Aapka dimaag kharab ho gaya hai kya aap kaise Dhamu bhaiya ki masoomiyat ke sath unki feelings ke sath is tarah khel sakti hai apne ek baat bhi socha ki jab aap yaha se chali jaegi tab wo kaise apka jana bardasht kar paenge. Aur Zeba ne bhi isme apka sath diya disgusting aap apne swarth ke liye is had tak gir gai.

Shabana ki ankhe aasuo se bhar gai.

Shabana rote hue: Mai janti hu maine jo gunaah kiya uski koi maafi nahi aur shayad ye usi gunaah ki saza hai jo mujhe mil rahi hai.

Vikram: Jo apne kiya wo behad galat hai par uska ye matalba nahi ki in logo ko apke sath zabardasti karne ka haq mil jata hai, Ye bhi galat hai.

Vikram ne ek baar phir apni nazre un teeno ki taraf tedi kari.

Vikram: Inke jitne bhi video banae hai sare agle 10 minute me mujhe mere saamne chahiye aur dhyan rakhna saare video agar ek bhi video bach gaya aur baad me galti se bhi kahi se bhi leak ho gaya to leak chahe kahi se bhi ho tum sab nahi bachoge. To jaldi se wo video mere haath me lakar rakhdo.

Dev: Lata hu lata hu mai sare video lekar ata hu.

Dev waha se bhag kar apne kamre me gaya aur waha se 10 minute ke andar sare video wali pendrives lakar Vikram ko de di. Vikram ne Shabana ke saamne hi un sari pen drive ko apne joote se kuchal kar tod diya.

Vikram: Sirf itna kaafi nahi hai mujhe tum charo ke mobile chahiye.

Dev: Mobile kyu bhai.

Vikram ne ek baar phir apni nazar tedi ki.

Dev: Dete hai na bhai dete hai.

Dev ne apna Kundan Paratp aur gobar me gire pade Laalu ka mobile lakar Vikram ko de diya. Vikram ne unke saamne unke mobiles ko apne jooto se kuchal kuchal kar tukde tukde kar diya.

Vikram: Ab jao yaha se abhi isi waqt is haweli ko chhod kar dafa ho jao tumhara saman tumhare ghar pahucha diya jaega aur apne is leader ko bhi utha kar le jao jo mujhe zinda gobar me gaad raha tha. Jao yaha se.

Dev Kundan Pratap chupchap gobar me pade Laalu ko uthakar waha se nikal liye aur gaadi me baithkar waha se door nikal liye.
 
Idhar haweli me us talab ke paas Zeba ab bhi kaafi der se Vikram ka intezaar kar rahi thi. Zeba ne ek baar phir Vikram ko phone milaya par Vikram is waqt Shabana ke sath tha usne apne phone Zeba ki call dekhi. Shabana ne bhi uske phone par Zeba ka naam dekh liya.



Shabana: Vikram tum ek bahut achhe insaan ho mujhe khushi hai ki Shobha ki shaadi tumse hui hai. Mai manti hu ki maine majboori me bahut galat kaam kara hai par tumhe nahi lagta ki jo tum aur Zeba jo kar rahe ho wo Shobha ke sath bahut galat ho raha hai. Wo pagli tumse beintiha pyar karti hai, baki sab saheliya pub jati thi ladko ke sath naachti gaati thi par wo saaf mana kar deti thi ki wo jo bhi pyar bhare lamhe jiyegi sirf apne Vikram ke sath, Jhalli hai wo tumhare pyar me, Tumhare alawa usne kabhi kisi aur ke bare me socha bhi nahi aise me tum uski maujoodgi me usiki saheli ke sath ye sab kar rahe ho. Pehle tumne jo kuchh kara wo tumhara past tha par ab shaadi ke baad tum jo bhi karoge wo uske sath dhoka hoga, us bechari ko agar ye pata chal gaya to wo bechari apni jaan dedegi.



Zeba ki call lagataar aae ja rahi thi aur Vikram Shabana ki ek ek baat sun raha tha aur wo baate uski antaratma ko kachot rahi thi. Use pichhle kuchh dino me hui Shobha ki ek ek baat yaad aa rahi thi kaise wo uske sath kuchh pyar bhare pal bitane ke liye request karti thi aur wo usse peecha chhudane ke tareeke khojta tha. Dance party wale din to usne use nashe ki goli khila di thi, wo goli bhi to use Laalu ne hi di thi. Aur aaj subah jab wo usse milne aai thi tab bhi wo Zeba ke sath bathroom me galat harakate kar raha tha. Use ehsaas ho raha tha wo Zeba ki hotness aur boldness par is kadar fida ho gaya tha ki usne Shobha ke sath kitna galat kara iska use ehsaas hi nahi hua. Usne Shabana ke saamne hi Zeba ki call ko recieve kara.



Zeba: Kaha ho tum mai kabse yaha intezaar kar rahi hu kitni der me aaoge.

Vikram Shabana ki aankho me dekhte hue: Kabhi nahi.

Zeba: Matlab

Vikram: Matlab mai nahi aa raha hu mai apni biwi ko jitna dhoka de sakta tha de diya ab bus ab aur nahi. Mehmaan bankar aai ho mehmaan bankar raho aur mehmaan bankar hi chali jao.

Zeba: Ye achanak se........

Vikram ne Zeba ki puri baat sune bina hi phone kaat diya.

Zeba ne use dubara call kara par Vikram ne dubara Zeba ki call nahi uthai.

Shabana: Mujhe khushi hai tumne sahi faisla kara.

Vikram: Galat raste par chal pada tha par aaj apne dosto ko ya vikrit roop dekh kar mujhe ehsaas ho raha hai ki kaise mai unke jaisa banta ja raha tha. Mai aapse bhi maafi mangta hu ki yaha bauji ki anupasthiti me jab sari jimmedari meri thi apke sath yaha ge sab hua.

Shabana: Maine bhi tumhare bhai Dhamu ke sath jo kara uske liye mai dil se sharminda hu.

Vikram: Aaj agar mai yaha apko bachane pahuch paya to uski wajah wahi hai, wo hi yaha tak lekar aae.

Shabana: Kya yaha se jane se pehle mai ek baar unse mil sakti hu.

Vikram: Theek hai kal mil lijiyega par ab unke man me koi jhooti aas mat jagaiyega.

Shabana: Jo galti kari hai use sahi karne ki koshish karuni bus ek baar.

Vikram: Ab hume chalna chahiye.

Vikram aur Shabana us gaushala se nikal gae par Zeba ke liye yu Vikram ka use reject karna behad insulting tha jab tak uska man tha usne uske saath BDSM ka game khela use tarah tarah ke aade tede task diye aur usne unhe pura kara usne jaha bhi Zeba ko bulaya Zeba gai jaise bulaya waise gai. Aur jab aaj pehli baar Zeba ne use bulaya to usne saaf mana kar diya.



Par is apman ka ghoont peekar Zeba wapas haweli ki taraf chal di par aam ke baagh me use kisi mard ki parchhai dikhi use laga ki ye Bheema to nahi. Par uski kad kathi Bheema jitni hatti katti nahi thi. Us shaksha ne bhi Zeba ko dekh liya aur jab wo Zeba ke kareeb aya to Zeba Kallu ko is waqt yaha dekh kar chaunk gai.



Zeba: Tum yaha is waqt, is waqt tum yaha kya kar rahe ho.

Kallu: Are memsaab ye to mujhe apse poochna chahiye tha ki aap is waqt yaha kya kar rahi hai.

Zeba ka mood waise hi off tha aue aise me uska gussa Kallu par utar gaya.

Zeba: Mai yaha kuchh bhi karu tumse matlab.

Kallu: Gussa kyu ho rahi memsaab mai to bus pooch raha tha.

Zeba: Pooch liya ab mai jau.

Kallu: Kuchh der ruk jao na memsaab us din ke baad to apne dubara hume apni sewa karne ka mauka hi nahi diya.

Zeba samajh rahi thi ki sewa se uska kya matlab hai wo us din wali chut chatai wali sewa ki baat kar raha tha. Vikram se milne ki wajah Zeba bhi andar se excited hokar aai thi par Vikram ki naa ne philhaal uska mood off kar diya tha.

Zeba: Nahi is waqt mera koi sewa karwane ka mood nahi hai.

Kallu: Memsaab sirf us din jitna hi karwa lo hum kai dino se bhare baithe hai. Parso to aap log chali jaogi aaj thoda maza kar lena do.

Zeba: Maza kar lene do tune samajh kya rakha hai mujhe sale mujhe koi bazaru aurat samajhta hai kya jo mai sabko maza deti phiru. Sala jiska jab man kare mujhe apni gulam bana le aur khud ko mera malik samajhne lage aur jab man bhar jae to doodh ki makkhi ki tarah nikal kar phek de. Tu samajhta kya hai mujhe.

Kallu: Ye ap kya keh rahi hai memsaab bhala humari kya aukaat jo hum apko gulaam samjhe humari aukat to apko jooti ke barabar bhi nahi. Par us din jab aap hum naukro ke kamre me aai thi aur humse itne pyar se mili thi to hume laga tha aap ooch neech nahi manti. Aur us din is jagah aapne mujhe wo sab karne diya to mujhe laga apko isme maza ata hai tabhi bol diya.

Zeba: Par abhi mujhe koi maza nahi karna.

Itna bol kar Zeba aage bad gai.



Kallu peeche se: Memsaab us din shaadi wali raat us lal dress me aap bahut khoobsurat lag rahi thi dhyan hai jab aap us dress me humare kamre me aai thi sare naukar apko dekhte reh gae the aur sabne apse ek request ki thi ki jane se pehle ek baar aap us dress me humare kamre me aae aur kuchh waqt humare sath guzare aur apne aane ka waada bhi kara tha. Socha apko yaad dila du.

Zeba: Mujhe sab yaad hai par is waqt mera kisi ke sath waqt guzarne ka koi mood nahi hai.

Itna keh kar Zeba us baag se bahar nikal gai, jab Bheema ne Zeba ko bahar nikalte dekha to uski taraf bada par peeche ae aate Kallu ko delhkar thithak gaya. Kallu bhi Bheema ko dekhkar thoda thithak gaya. Aise wo peeche se Zeba ko awaaz nahi de sakta tha. Uske dekhte dekhte Zeba haweli ki taraf chali gai. Tab tak Shabana apne kamre me pahuch chuki thi wo khush thi ki finally use is zillat se mukti mil gai aur Vikram Shobha ke kamre ke saamne khada tha.

Vikram ne Shobha ke darwaaze ko halka push kara. Darwaza andar se khula tha to Vikram ne badi dheemi awaaz ke sath darwaza khola aur andar aa gaya andar Shobha gehri neend me thi. Vikram Shobha ke bistar ke kareeb gaya aur bistar ke kareeb hi baithkar use niharne laga.



Jis chehre me uske liye humesha sirf pyar hi pyar raha uski khandaan se jude us shrap ke baad bhi ye pyar kum na hua aur maine iske saath dhoka kiya bewafai ki.

Rukh zindagi ne mod liya kaisa,

Humne socha nahi tha kabhi aisa.

Aata nahi yakee kya se kya ho gaya,

Kis tarah mai tumse bewafaa ho gaya.

Insaaf kardo mujhe, mujhe maaf kardo,

Itna hi kardo karam.

Masoom sa chehra kapdo me ekdum sadgi koi makeup nahi par phir bhi itni sundar kaise me is sundarto ko ab tak nahi dekh paya aur duniya ki us banavti sundarta ke peeche awaara bana bhagta daudta raha.

Awaargee me ban gaya deewana,

Maine kyu saadge ko nahi jana.

Chahat yahi hai ki, is kadar pyar doo,

Kadmo me tere mai, do jaha waar doo.

Chain mera lelo, khushi meri lelo,

Dedo mujhe dedo sare gum.

Mai beshak duniya ka sabse achha pati nahi hu par ab duniya ke sabse achhe patiyo se bhi achha pati bankar dikhaunga ye vaada hai mera. Apni galtiyo ke bare me sochte hue uski aankhe aansuo se bhar aai.

Mere ashq keh rahe meri kahani,

Inhe samjho na tum sirf pani.

Ro ro ke aasuo ke daag dhul jaaenge,

Inme wafa ke rang aaj ghul jaaenge.

Paas tum ragogi, bhool ab na hoogi.

Karunga na tumpe sitam.

Rab ki kasam yara Rab ki kasam,

Dil de diya hai, jaan tumhe denge,

Daga nahi karenge sanam.

Jate jate Vikram ne Shobha ke maathe ko kiss kara aur man hi man Shobha ko lifelong wafaadari ka vachan dekar kamre se bahar aa gaya.



Bahar Zeba haweli ke darwaaze par hi pahuchi thi ki uski nazar Shobha ke kamre se nikalte Vikram par padi. Zeba ne Vikram ko call milaya par Vikram ne apne mobile me Zeba ki call dekhkar kaat diya aur apne kamre ki taraf chala gaya.



Zeba ke liye had se jada insulting tha ki kisi ne uska is tarah use karke phenk diya. Gusse me pair patakte hue wo apne kamre ki taraf chal di ek taraf uske man me Vikram ka rude attitude gussa paida kar raha tha par doosri taraf use Kallu ka uske saamne gidgidana yaad aa raha tha jo use kahi na kahi sukoon de raha tha. Dheeme dheeme apne kamre ki taraf badte hue Vikram uske dimag se flush hone laga aur Kallu ke sath hui abhi ki baate baar baar uske zehen me kaundh rahi thi. Kaise wo uski us shaadi wali dress ki tareef kar raha tha ek kiss ke liye uske aage gidgida raha tha.

Use us din shaadi wali raat un naukro se kiya waada bhi yaad aa raha tha ki wo yaha se jane se pehle ek baar us shaadi wali dress me unke sath time spend karegi. Wo sochne lagi ki Vikram uske liye sirf ek mard jiske sath usne maza kara ab agar wo usme interested nahi to wo uske liye apna mood kharab kare kaun se use usse koi pyar hai to wo kyu apni fantasies me break lagae, aaj wo maza karne nikli thi to uske liye apni ye raat kharab kare jise usme interest hi nahi ya is raat me apni ek nai fantasy ko enjoy kare. Yahi sab sochte hue uske kadam apne kamre me jane ki bajae Sania Asma ke kamre ki taraf bad gae. Hs kamre me pahuch kar Zeba ne ek baar phir wo Red One Leg Strip Dress nikal li jis dress ne use pichhle kuchh dino kaafi erotic aur seductive palo se rubaru karaya tha. Zeba apni abhi ki dress utar kar ek baar phir red strip dress pehenkar tayar hone lagi. Aur ye saaf tha ki wo ye dress kisliye aur kinke liye pehen rahi thi bus dekhna ye tha ki uska ye faisla kya roop lene wala tha aur is raat ko kitna rangeen banane wala tha.

Haweli me Zeba tayaar ho rahi thi ar us haweli se 4-5 kilometer door beech sadak par wo black scorpio khadi thi. Teen log scorpio ke paas khade the aur ek shaksha wahi neeche zameen par baitha tha. Wo teen Kundan Dev aur Pratap the aur chautha Laalu tha. Dev Kundan Pratap me himmat nahi ho rahi thi Laalu ke paas jane ki aur Laalu ab bhi gobar lisa sana zameen par baitha gusse aur bezzati ki aag me jal raha tha. Kaafi der khade rehne ke baad himmat karke Dev Laalu ke paas gaya.

Dev: Laalu bhai maaf karde waha Vikram ke saamne humari bolti band ho gai thi.

Laalu haste hue: Tum logo kya khud ko itna important samajhte ho jo mai apna gussa tum jaise useless logo par barbaad karunga. Ho kya tum log. Chal paani dal muh saaf kara mera.

Kundan Laalu par pani dalne laga.

Kundan: Matlab tu sab bhool gaya.

Laalu: Ye kisne kaha Laalu to shani ko wo sade sati hai jo ek baar insaan ki kundali me baith jae to use barbad kare bina chhodti. Aur is waqt Laalu ki ye sade sati Vikram Singh ki kundali me baith gai hai.

Dev: Bhai tu Balli bhaiya ko kyu nahi phone karta wo Vikram ke dimaag thikane laga denge.

Laalu chillate hue: Ooe Laalu itna kamzor nahi ki apne jhagde khud handle na kar sake. Na mai Balli bhaiya ko phone karunga na hi tumme se koi unhe kuchh bataega. Mai nahi chahta wo soche ki unha chhota bhai apne ye chhote mote jhagde khud solve nahi kar sakta. Us Vikram aur Shabana ke sath jo karna hai wo sirf mai karunga sirf mai. Laalu apna palatwaar karega aur zaroor karega par sahi samay aur sahi waqt par par itna tai hai ki wo palatwaar khaufnaak hoga.



Laalu Vikram aur Shabana se badla lene ko betaab tha ab dekhna ye tha wo ye badla kab aur kaise lene wala tha aur wo kitna khatarnaak hone wala tha. Wahi Zeba aaj ki raat me ek nai fantasy ko enjoy karne ke liye tayaar ho rahi thi bus dekhna ye tha wo fantasy kya thi aur kitni hot aur erotic thi. Par jo bhi ho Zeba ki past performance ko dekhte hue itna to tai tha ki aaj ki raat me bhi wo readers ko kuchh naya aur behad erotic experience dene wali thi.
 
Shabana ki life me abhi abhi ghate twist aur turns se puri tarah anjaan Zeba aaj raa Vikram ke sath enjoy na kar pane ki khisiyahat ko bhulate hue Vikram ko peeche chhod kar aage move on karte hue aaj raat me apni zindagi ki ab tak ki sabse zabardast fantasy ko enjoy karne ke liye khud ko tayaar kar rahi thi. Par kya chal raha tha uske dimaag me kya karne wali thi wo.



Zeba ne ek baar phir wo red double split dress pehe li. Zeba yaha shaadi me jitni bhi dresses lai wo sab ek taraf aur ye dress ek taraf. Is dress me Zeba kisi bombshell se kum nahi lagti thi. Aur is dress ke sath uska makeup to sone pe suhaga tha. Wo bilkul waisa hi makeup kar rahi thi jaisa usne shaadi wali raat me kara tha, hontho par chatak surkh laal lipstick aankho me kaala billauri kajal baalo me curl badan par madak sugandh wala perfume. Uff kya katil husn tha uska ek auart ke badan ko kis tarah hotness ki pratimaan me tabdeel kara jata hai ye koi Zeba se seekhe. Zeba us dress aur us chatak makeup me behad hot aur seductive lag rahi thi shayad shaadi wali raat se bhi jada hot kyuki us raat uske chehre par wo seductive look nahi tha jo aaj tha kyuki aaj uske tayara hone ka maksad kuchh khas tha.



Us khas maksad se tayaar hokar Zeba ek baar phir us room se bahar aa gai. Bahar akar usne ek nazar gusse me Vikram ke kamre ki taraf dekha aur phir gardan jhatakte hue haweli ke gate ke bahar aa gai. Bahar akar usne pehle Bheema ki jhopdi ki taraf dekha bychance aaj Bheema bahar nahi andar so raha tha. Zeba ke jane ke baad shayad mayoosi me andar chala gaya. Zeba ne chain ki saans li ki use us jamadaar ko face nahi karna padega aur idhar udhar dekhte hue us raat ke ghane sannate me apne kadam servant quarter ki taraf bada diye. Zeba pairo me heeldaar sandle hone ke bawjood tez tez kadmo se servant quarter ki taraf chali ja rahi thi is raat ke sannate me ab use dekhne wala koi nahi tha. Zeba us servant ke darwaaze tak pahuch gai. Haweli ke lagbhag sabhi male servants yahi sote the, kyuki ye kaafi bada haal numa kamra tha, shaadi wali raat me Zeba Kallu ke sath yaha aai thi. Zeba ne darwaaze ko halka sa push kara aur darwaaza charra ki awaaz karta hua khul gaya andar kaafi andhera tha.

Darwaaza khulne ki awaaz sunkar kuchh logo ne apni chaddar se muh bahar nikal kar dekha. Bahar se aati halki halki roshni me darwaaze par khadi kisi aurat ki akriti to unhe samajh aa rahi thi par kamre ne andhera hone ki wajah se unhe ye samajh nahi aa raha tha wo aurat kaun hai.



Kallu to Zeba se milne ke baad abhi abhi leta tha to wo bhi jaag raha tha to usne bhi darwaaze ki taraf dekha aur us aurat ki kaya aur uska pehnava dekh kar uske man me bus ek hi naam aya Zeba. Aur usne apna hath upar karke apne paas hi lage switchboard me kamre ki batti ka switch on kar diya. Batti on hote hi jitne log jage hue the aur darwaaze ki taraf dekh rahe the darwaaze par Zeba ko dekh kar chaunk pade. Batti on hone par aankbo par chamak padne par aur bhi log uth baithe aur kuchh ab bhi so rahe the. Kallu is waqt Zeba ko yaha wo bhi usi dress me dekhkar hairaan tha kyuki kuchh der pehle to Zeba ne usse seedhe muh baat bhi nahi ki thi aur ab yaha is avtar me aa gai.

Kallu apnr bistar se uthkar: Memsaab aap is waqt yaha.

Bhola: Madam jee aap yaha kya kar rahi hai.

Zeba bhi muskurate hue apni adao me chalti hui andar aa gai aur andar akar us servant quarter ka darwaaza andar se band karke sitakani laga di.

Zeba Bhola ki taraf dekhte hue: Hmm mujhe yaad aya ki maine aap logo se wada kara tha ki jane se pehle kuchh waqt aap logo ke sath spend karungi apke sath party karungi to aaj mujhe wo waada yaad aya aur mai aa gai

Ye bolte hue nehe ne Kallu ko bhi muskura kar dekha kyuki Kallu ne hi use wo wada yaad dilaya tha. Kamre me ek ladki ki awaaz sun kar jo ab tak nahi jage the wo bhi hadbada kar uth kar baith gae. Aur apne saamne haweli ki bombshell Zeba ko dekh hairaan reh gae. Jis Zeba ko imagine kar karke wo har raat muth maarte the wo aaj sakshat is uttejak libas me itni raat me unke saamne thi. Zeba ne bhi muskura kar us kamre me maujood har shaksha ko dhyan se dekha. Us kamre me us waqt kul 10 log the jinme se 5 ke sath uska kahi na kahi kamuk interaction ho chuka tha par baki 5 ab bhi uske kamuk avtar se anjaan the.

Wo 5 log jinke sath ka kamuk interaction hi chuka tha unme pehla tha Bhola is haweli ka labour jo haweli me saman satta dhone ka kaam karta tha aur jisne shaadi wali sabse pehle sharab ke nashe me Zeba ka chumban liya tha. Kad kathi me thoda chhota par badan se behad hatta katta aur behad badsoorat rang me itna kala ki kala kaua bhi uske saamne gora lage. Shareer par itne ghane bhal ki badan ka asli rang un balo ke neeche dikhai hi na de. Kapde itnr gande aur badboodaar ki soongh lo to mahino hosh na aae na jane kitne dino se nahaya nahi.



Doosra tha Kallu jo haweli me waiter tha aur chai nashta serve karta tha aur shaadi wali raat Zeba ne sabse pehle usise interaction kiya tha aur jate jate use kiss bhi di thi. Aur Kallu hi is haweli me wo pehla shaksha tha jiske honth Zeba ki chut tak pahuche the. Kad me theek thak aur rang me saawla aur joker jaisi shakal wala na jada hatta katta na ekdum mariyal.

Teesra tha Bhura haweli ke naukro me sabse lumba, aur naukro me yahi ek tha jisne Zeba ka achhe se ragad ke maza liya tha. Jee ha ye wahi Bhura tha jisne us tang servant bathroom me bina tel lagae aur bina aage jhukae khade khade hi apne tagde lund se Zeba ki gaand maar di thi.



Wo chautha shaksha jiske sath Zeba ka interaction hua tha wo tha is haweli ke naukro me sabse kum age ka naukar Chhotu umar me bhale hi chhota tha par Zeba ke sath agar kisi sabse jada aur sabse erotic samay guzara tha wo Chhotu hi tha. Aur Chhotu hi wo ekmatra naukar tha jise Zeba jaisi husn ki mallika ke rasbhare hontho ke garmahat ka ehsaas apne lund par mehsoos karne ka sukh mila tha.

Aur wo paachva shaksha jise Zeba ke sath iteract karne ka mauka mila tha wo the Ramu kaka. Sabhi naukro me sabse aged 57-58 saal ke par tharak ke mamle me itne jada tharki ki apnr hi gaanv ke ladke Chhotu ki gaand tak ko nahi bakhsha. Unka bhi Zeba ke sath ek interaction hua tha jab kitchen me table ke neeche chhupkar Zeba ne unhe ek zabardast handjob diya tha. Halaki tab unhone Zeba se bahut request ki thi ki wo ek baar apne hontho se unke lund ko choom le par unke lund par uge ghane ghane gande baalo ko dekh kar Zeba ne saaf mana kar diya. Aur tab Ramu kaka ne man hi man soch liya tha ki kabhi mauka mila to isse apna lund zaroor chuswaunga. To kya wo mauka aaj aa gaya tha.



Ye to the wo 5 jinhe ke sath thoda bahut sexual interaction karne ka mauka mila par inke alawa 5 naukar aise bhi the jinhe ab tak Zeba se baat karna bhi naseeb nahi hua. Inme pehla tha Kanhaiya umar 30-32 saal jo is haweli me Bijli Generator ka kaam dekhta tha. Kad kathi me ekdum normal Kallu jaisa hi na jada hatta katta na jada dubla. Chehre par halki halki mooche aur rang bhi thoda theek thak.

Doosra tha Ghanshyam ye is haweli ka mali aur caretaker jo kaafi samay se yaha ki dekhbhaal kar raha tha aur haweli me phoolo ki sajawat bhi isike jimme thi. Umar me lagbhag 40-42 saal ka tha baal aadhe safed aadhe kaale. Sabhi naukro me thoda sabhya aur shaleen. Iski biwi bhi yahi kaam me lagi thi par janana naukro ke sath haweli ke andar soti thi.

Teesra tha Harbakas jo Malkhan Singh ke ghar me saaf safai karta tha aur shaadi me as a naua aya tha aur ab haweli me jhadu khatka lagata tha. Umar se 50-51 saal ka shareer se ekdum mariyal aur kum bolne wala. Pure Chehre par jagah chechak ke daag, gaal gaddho me dhase hue shareer se beemar nazar aata tha. Par kaam aur chusti furti me kabhi peeche nahi rehta shayad isiliye barso se Malkhan Singh ke ghar me kaam par laga tha.

Chauthe the Gopi Kaka. Kaka isliye kyuki ye bhi Ramu kaka se 3-4 saal hi chhote the aur ye bhi khane ke kaam me lage the. Bus Ramu kaka jaha khane ka kaam dekhte the to Gopi bhaiya yaha halwaiya the aur mithai malpue laddo rasgulla ye sab banate the. Unka kaam unke shareer ko dekhkar hi saaf pata chal jata tha. Sir se aadhe ganje pet ya kahe tond itni jada bahar nikli ki kehna mushkil tha kitni mithai banate honge aur kitni khud kha jate honge. Pet itna jada bahar nikla hua tha ki extra large baniyan bhi pura pet dhakne me nakaam thi. Agar ye banda ye Zeba ke upar let jae to Zeba iska wajan kaise bardasht karegi ye apne aap me ek sawal hai.



Ye 9 naukar to pehle din se haweli me the aue jab Zeba pichhli baar yaha aai thi tab bhi ye sab the par inke alawa ek naukar aur tha jise baad me Malkhan Singh ke chhote bhai Abhilakh Singh ne specially bulaya tha. Jogendar is haweli ka dusva naukar jo wastav me naukar nahi balki ek pehelwaan tha. Ye wahi pehelwaan tha jiska Dangal wale din Lakhan Singh se mukabla hua tha. Jise Abhilakh Singh ne abhi do din pehle hi apni aur apne mehmano ki maalish ke liye bulaya tha. Ab chunki wo ek pehelwaan tha jisne Lakhan Singh jaise jeevat shaksha ki bhi halat kharab kardi thi to uski kad kathi ka vishleshan karna zaroori nahi tha. Phir bhi bata du chehre par ghani raubdaar mooche chaude kandhe bhujae itni moti ki Zeba ki jaanghe bhi unke samne patli lage. Kasrat aur dand baithak karke banaya gaya majboot kasrati shareer jiska ek ek cut saaf nazar aa raha tha. Aur jab wo bakiyo ke sath khada tha to uske badan ki sabse vishesh baat jo use sabse alag banati thi wo tha uska langot. Uske badan par kapde ke naam par kuchh tha to bus ek langot baki uska badan puri tarah bina kapde ke tha.



Zeba ne bhi ek nazar one by one un sab naukro ko dekha aur aakhir me uski nazre bhi Jogindar par jakar hi theher gai khaskar uske langot aur uske beech ke phoole hue hisse par. Wahi hamehsha akhade me pehelwaano ke beech rehne wala Jogindar bhi apne saamne itnk mast chikni pakiza laundiya dekh apne seene par hath pher raha tha. Us din dangal wale din Naznin par uski niyat kharab hui thi par Lakhan Singh zabardast daanv ne Naznin ko choomne aur use apna moot pilane ka mauka uske haatho se nikal gaya par aaj yu Zeba ko itnk hot dress me dekhkar uske andar ke armaan dubara hare ho gae. Aur wo us din ki sari kasar Zeba par utarne ke liye machal utha par kya aaj use wo mauka milne wala tha ya aaj bhi uska KLPD hi hone wala tha. Par agar mauka milta bhi to kaise kyuki waha wo akela to tha nahi kul 10 naukar the aur sabke lund Zeba ko dekh dekh kar jhatke kha rahe the. Sabke dil ke arman machal rahe the aise me waha us band kamre me alag alag size roop aur prakar ke 10 machalte lund the par chut ke naam par sirf ek nazuk si Zeba ki chut.

Aur Zeba itni raat me yaha aai hi kyu thi kya chal raha tha uske dimag me. Kya phir wo kisi ko apne sath maza karne ka mauka dene wali thi par kisko use yaha bulane wale Kallu ko ya uski pehli kiss lene wale badsoorat Bhola ko ya uski gaand marne wale Bhura ko ya sabse cute aur pyare Chhotu ko ya sabse umardaraz Ramu kaka ko unki umar ka fayda milne wala tha. Ya phir aaj Zeba kisi nae contendar ko mauka dene wali thi gore chitte Kanhaiya ko ya sookhe paakhe Harbakas ko ya behad seedhe Ghanshyam ko ya Gopi bhaiya ki moti tond use ek alag fantasy ka ehsaas dene wali thi ya uski bhi niyat aaj Jogindar ki majboot kad kathi par dol jane wali thi. Kiski kismat aaj khulne wali thi ya kuchh zabardast hone wala tha. Par jis andaaz me Zeba saj sawar kar itne hot seductive andaaz me yaha aai thi itna tai tha ki kuchh bahut zabardast hone wala tha.



MAY BE THE BIGGEST FANTASY OF Zeba

 


Idhar Zeba un 10 mardo ke beech akeli thi aur udhar Sania us kabristan me akeli thi us ghani hoti raat me besabri se Aghori ka intezaar kar rahi thi. Hawa sann sann chal rahi thi siyar ke chillane ki awaaze pal pratipal tez hoti ja rahi thi. Aghori baba ne kabhi Sania ko itni der raat tak akela nahi chhoda tha par aaj wo itni der kyu kar rahe hai kya unhone apna irada badal diya hai, kya wo apne brahmcharya samarpan ke liye tayaar nahi, kya wo bina batae hi mujhe yaha akela chhod kar chale gae ya jaanboojh kar wapas nahi aa rahe taki unhe is sadhna me shamil na hona pade yahi sab vichaar Sania ke dimag me is waqt chal rahe the. Uski nazre ektak bus darwaaze par hi lagi thi par har beette pal ke sath dheeme dheeme uski umeed khatam hoti ja rahi thi.



Aur aakhir usne hatash hokar apna sir apni godd me rakhkar hatasha me apni aankhe band karli. Par jab wo puri tarah hatash ho gai thi tabhi use jhopdi ke bahar kisi ke padchap sunai pade aur jyohi usne nazre upar uthai saamne Aghori khada tha aur uske haath me ek jhola tha jisme kuchh saman tha.



Aghori ko dekh Sania ki umeed dubara jaag uthi aur wo paglo ki tarah daud kar Aghori ke seene se lipat gai. Uski aankhe aasuo se bhar aai thi par iske baad jo hua wo sari uppekshao ke viprit tha. Aghori ke haath se wo jhola zameen par gir gaya aur Aghori ne use apne door karne ki bajae apne haatho ko utha kar use apni balishth bhujao me samet liya. Aghori apni hatheli ko Sania ki peeth par upar se neech tak phira kar uske badan ke katav ko uski chiknahat ko mehsoos kar raha tha. Sania bhi Aghori ka ye vyavhaar dekh kar hairaan reh gai. Ha wo janti thi ki usne bhavavesh me akar Aghori ko apni baho me bhar liya tha par Aghori bhi uake jawab me use apni baho me bhar lega iski use ummid nahi thi. Par Aghori ke balishth shareer kasi manspeshiyo uske badan se aati bhabhoot jungli vanaspatiyo aur paseene ki mili juli sugandh use uttejna se sarabor kar rahi thi. Pichhle kuchh dino se usne is pal kitni besabri se intezaar kara tha ye wahi janti thi. Wo Aghori ki baho me pighli si ja rahi thi aisa ehsaas to use kabhi apne premi Raj ki baho me bhi mehsoos nahi hua.



Shayad ye Aghori ki naa hi thi jise haa karne ki chahat aur zidd ne uske man Aghori ke liye aise ehsaas paida kar diye the. Jo cheez hume asani se mil jati hai uske liye hume wo khushi nahi hoti par jis cheez ko haail karne ke liye hume edi choti ka zor lagana pade jab wo cheez hasil hoti hai to use hasil karne ki khushi aur us pal ka ehsaas kuchh alag hi hota hai. Kuchh usi ehsaas se is waqt Sania bhi guzar rahi thi ek aise mard ne jis par gaanv ki sundar se sundar aurte mohit thi jiske sath sambandh banane ko aatur thi par usne kisi ko bhaav nahi diya aaj wo mard use apni baho me jakde khada hai ye vijay use ek alag hi sukoon de rahi thi shayad is saadhna ke pura hone aur Raj ki jaan bachane se bhi jada. Aur jab Sania ke haath Aghori ki peeth uske kandho uski kamar ko chhute tab wo ek alag hi uttejna se bhar uthti thi ye sochkar ki wo ek aise mard ke sath sambandh banane wali hai jiske sath sambandh banane ka aurte fantasies karti hai, jo har lihaaz se is ilaake ka sarvshreshtha mard hai, usne dekha tha dangal ke dauraan jab Lakhan jee aur us pehelwaan ka dangal ho raha tha us waqt ki bhi gaanv ki jadatar aurto ki nazre Aghori ke balishth shareer par hi thi aur aaj wo Aghori use apni baho me bharkar khada hai.



Sirf gaanv ki aurte hi kyu sheher ki aurte bhi African Negro Habshi mardo ke bade bade lundo ko lekar fantasies karti rehti hai. Jis bhi aurat ya mard ko porn video dekhne ka shauk hoga usne jeewan me kai baar in habsi negro african mardo ke porn video zaroor dekhe honge. Jaha aurto ne ye ichha ki hogi ki jeewan me ek baar unhe bhi aise tagde habshi mard ke lumbe lund se chudne ka mauka mile wahi mard apne lund aur un habshiyo ke lund ki tulna karke jalte honge ki kaash unke lund bhi itne lumbe hote. Par habshi negro mard to kai hote hai Aghori jaisa Virgin Habshi negro mard dhoondha to ghas ke dher me sui dhoondne jaisa tha jisne aaj tak kisi aurat ko galat nazar se nahi dekha kisi ko apni baho tak me nahi bhara yaha tak ki kabhi apne lund skhalan tak nahi kara. Yani uska pratham alingan pratham pyar pratham sambhog aur uske lind se nikalne wala pehla veerya Sania ko milne wala tha. Aur ye to ek aam insaan bhi bata sakta hai ki jab pehli baar kisi ling se skhalan hota hai to usse nikla pehlea veerya kitna jada gaada aur kitna sara hota hai aur jab wo ling Aghori jaise mard ka ho tab to uski matra ka anuman lagana bhi mushkil tha.

Takreeban 20 min se wo yuhi ek doosre ko apni baho me jakde khade the jaise barso ke bichhde premi kaafi samay baad ek doosre se mile ho.

Sania Aghori ke kandhe par sir rakhe aankhe band kare: Kaha reh gae the aap mai kabse apka intezaar kar rahi thi.

Aghori: Maaf kar dijiye Patal swami Hades ki saadhna me leen tha isiliye itna samay lag gaya. Par ab to wapas aa gaya hu.

Sania: Aaj agar aap wapas na aate to mai yahi apni jaan de deti.

Aghori: Apne aisa socha bhi kaise ki mai wapas nahi aaunga kya aap mujhs itna hi samjh pai hai.

Sania: Nahi aisa nahi hai bus man bada vyakul ho raha tha isliye man me ulte khayal aa rahe the mujhe maaf kar dijiye aisa sochne ke liye.

Aghori: Koi baat nahi mai samajhta hu par mai jo vachan deta hu use pura karta hu aur maine apki ye sadhna puri karwane ka vachan diya tha to mujhe ana hi tha. Aur agar meri wajah se apki jaan chali jati to mai bhi apne pran tyag..... (par baat puri karne se pehle Sania ne apne hatho se uska muh band kar diya)

Sania: Aisk galat baat muh se mat nikaliye. Aur kya aap sirf sadhna puri karwane ke liye wapas aae hai kya mere liye apke man me kabhi koi prem ka bhav nahi aya.

Aghori: Ye batana mere liye behad mushkil hai kyuki prem ka bhav kya hota hai ye mujhe pata hi nahi kyuki maine kabhi kisise prem kara hi nahi bus itna keh sakta hu ki jaisa bhav mere man me apke liye utpann hua waisa aaj se pehle kisi ke liye nahi hua.

Aghori ke muh se aisi prem bhari baate sunkar Sania ne unhe aur kas kar jakad liya.



Sania: Apki baho me kitna achha lag raha hai jee kar raha hai yuhi apko apni baho me jakde rahu.

Aghori: Par humari saadhna ka samay ho raha hai. Hum jis uddeshya se yaha aae hai hume us uddeshya se nahi bhatakna chahiye.

Sania: Hmm shayad aap sahi keh rahe hai.

Sania aur Aghori ek doosre se alag ho gae. Aghori wo jhola uthakar jhopdi ke beech bane us tantra ghere ke sameep aya jaha ye sadhna ho rahi thi aur usne ek baar phir us tantra ghere me hawan kund rakhkar usme lakdi ghee bhabhoot daalkar agni prajwalit ki aur Sania ko apne saamne sthan grahan karne ko kaha. Sania Aghori ko pranam karke uske samne wale asan par akar baith gai.



Aghori: Aaj ki raat humari tantra sadhna ki sabse mehetvapoorna raat hai. Kyuki yahi wo raat hai jab apko apne Kaumarya ka mere Brahmcharya ke sath samagam karna hai.

Sania samajh gai ki seedhe shabdo me kaha jae to aaj use Aghori ke 15-16 inchi habshi lund se apni chut marwani hai ya kahe phadwani hai. Par wo to soch rahi thi ye kriya kal hogi kyuki sadha me abhi kal ka din bhi baki tha.

Sania: Par sadhna me to kal ka bhi din baki hai agar aaj hi ye rasam hogi to kal kya hoga.

Aghori: Kal is sadhna ke samapan ki antim kriya hogi jisme hum Patal ke swami Hades ka aawahan karenge aur wo swayam akar apke Kaumarya aur mere Brahmcharya ka prashad grehen karenge aur apko apna Aashirwaad pradan karenge aur apke premi Raj ka Mrityu Yog apne sath Patal le jaenge. Par uske bare me mai apko kal bataunga par usse pehle hume apne Kaumarya aur Brahmcharya ko samagam karke ek karna hoga wo bhi KAAM ASANAM Tantra Vidhi se. Aur ye bahut jatil aur peedadayak hai isliye apko khud ko majboot karna hoga.

Peedadayak shabd sunkar Sania ki thodi hawaiya chhutne lagi ki aisa kya hai is vidhi me jo ye itni peedadayak hai.

Sania: Jee peedadayak se apka kya matlab hai.

Aghori: Dekhiye itna to aap janti hi hai ki pratham samagam me jab stree ki yoni ka Kaumarya bhang hota to us prakriya me use kaafi dard hota hai.

Ab itna to Sania ko pata hi tha ki pehli baar chudwane me jab chut ki jilli phatti hai to kaafi dard hota hai khoon bhi nikalta hai ab isme koi rocket science to tha nahi is dard se to har aurat ko guzarna padta hai. Phir yaha aisa khas kya tha.

Sania: Jee ye to mai janti hu ki pehli baar me thoda dard to hota hai aur wo bardasht karna padta khoon bhi nikalta hai.

Aghori: Jee par jo shabd thoda apne istemaal kara hai wo apke asian mool ke mardo par to lagu hota par chuki apne is kriya ke liye mera chunav kara hai aur mai jis Negro prajati se hu unhe unke vishal ling ke akaar ki wajah se hi habshi bulaya jata hai aur jab apke jaisi ek nazuk komal asian mool ki mahila apna pehla samagam mere jaise habshi mool ke purush ke sath karti to usme hone wale dard ko thoda to bilkul nahi kaha ja sakta.



Aghori: Iske alawa maine aaj tak apni indriyo ko kabu me rakha tha apne ling ko kabhi itna uttejit nahi hone diya ki mera dhyan meri sadhna se bhatke. Par samagam ke dauran mujhe apni indriyo ko apne niyantran se chhodna hoga. Aise me uttejit awastha me mere ling ka akaar kya hoga ye khud mai bhi nahi janta kyuki maine uttejit hone hi nahi diya par itna zaroor janta hu ki wo apkr asian mool ke mardo ke ling ke dugne se bhi bada hoga. Isiliye mai khud ko is sadhna me shamil nahi karna chahta tha taki apko wo takleef na jhelni pade. Par ab chuki humare paas koi dusra vikalp nahi bacha apko khud ko shareerik aur mansik roop se iske tayaar karna hoga.

Sania Aghori ke ek ek shabd ko bade dhyan se sun rahi thi aur samajh bhi rahi thi ki vastav me uski ye pehli chudai kisi maene me asan nahi hone wali thi.

Aghori: Iske alawa ek akhiri baat.

Sania: Ab iske alawa aur bhi kuchh baki hai.

Aghori: Jee behtar hoga apko wo sab pehle hi bata du jo apko bardasht karna hai taki aap uske liye mansik roop se tayaar hai baki samgam ki prakriya mai apko baad me samjha dunga.

Sania: Jee bataiye.

Aghori: Jaisa ki aap janti hai ki ye jo hum kar rahe hai wo ek tantra sadhna hai aur ye puja se bhinn hoti hai. Puja aur tantra sadhna dono me hi hum devo ka aawahan karte hai par puja ek saumya prakriya hai aur tantra sadhna ek raudra kriya. Isliye inme ki jane wali kriyao me bhi swaroop ka farq hai. Yadi in dono me stree purush ka samagam hota hai to puja me ye samagam saumya hoga aur prem aur kamukta se paripoorna hoga. Par tantra sadhna me hone wala samagam uska ek vibhatsa roop hai. Jisme stree ko puri tarah khud ko purush ko samarpit kar dena hota hai. Use kewal apna badan hi nahi maan samman aur swabhimaan sab kuchh apne purush ko samarpit karna padta hai. Isliye apko bhi khud ko puri tarah mujhe samarpit karna hoga. Aaj raat apke badan ke zarre zarre par sirf aur sirf mera adhikaar hoga aur mai apni puri uttejna ke sath apke badan ka upbhog karunga. Aur chunki ye mere bhi pratham anubhav hai isliye mai ye nahi keh sakta ki meri uttejna kis padaav tak jaegi. Par jis bhi padaav tak jae apko aaj raat use sehna hi hoga aur na sirf sehna hoga balki usme sahyog bhi karna hoga. Is dauraan mai na sirf apke jism se apka nazuk badan ka mardan karunga balki apko gande gande shabdo galiyo se bulaunga par ye sab is sadhna ka hissa hai. Kyuki yadi apko apne prrmi ki aatma ko patal me jane se rokna hai to apko khud aaj raat us yatna se gujarna hoga, tan aur man se us peeda ko mehsoos karna hoga aur un paristhitiyo me bhi apni kamukta ko banae rakhna hai. Seedhi bhasha me kahu to aaj ki raat aap meri rakhail hai aur mai apka maalik, meri har ichha puri karna aur mujhe har tarah se khush rakhna hi apka ekmatra kartavya hai.

Iske baad Aghori ne wo jhola uthhaya jo wo apne sath laya tha aur usme se ek kagaz me lipta packet Sania ki taraf bada diya.

Aghori: Isme apki aaj ki sadhna me pehne jane wale vastra hai. Aap us parde ke peechr chali jaiye aur ye vastra pehen kar aa jaiye. Tab tak mai bhi is sadhna ke liye tayaar ho jata hu uske baad hum ye sadhna arambh karenge.

Sania: Jee

Sania wo packet lekar us parde ke peeche chali gai aur Aghori bhi jhole me se waisa hi ek packet nikal kar jhopdi ke bahar chala gaya shayad usme uske vastra jo use is sadhna me pehenne the. Sania ke dimag Aghori ka ek ek shabd hathode ki tarah baj raha tha. Abhi jo kuchh Aghori ne kaha use sunkar ek taraf to Sania kahi na kahi uttejna se bhar gai thi ki use aaj apni zindagi me chudai ka ek lifetime experience milne wala hai jo shayad hi kisi ko mil pata ho. Par doosri taraf Aghori ka lumba chauda deel daul hatta katta badan aur uske lund ke uttejit akaar ki kalpana karke uske badan me kapkapi si chhut rahi thi ki aaj subah usne unhe itna kuchh sunaya kahi na kahi uski gussa bhi unke man me hogi aur kahi uttejna ki awastha me wo gussa un par havi ho gaya to wo uska kya haal karenge.



Sania ko ye bhi dar sata raha tha ki kya uska nazuk anchhua badan unke hatte badan ko aur uski kunwari chut unke uttejna se bhare ling ko jhel paegi. Ab Sania ko thoda dar lag raha tha ki kahi usne koi galat faisla to nahi kar liya. Uske zehen me wo sare interracial video ghoom rahe the jo usne college ke dino me dekhe the. Jinme wo kale habshi mard un nazuk gori chitti ladkiyo ko chod chod kar unki chut ka bhosda bana dete the. Aaj Aghori ke daityaakar lund se chudna ke baad kya uski chut ki tightness bachegi, ek baar itne bade lund ka anubhav lene ke baad kya wo bhavishya me Raj ke sath apni sex life ko enjoy kar paegi. Par ab ye sab sochne vicharne ka samay nikal chuka tha, aur kahi na kahi itne bade lund se chudne ki uttejna bhi uske dar par haavi ho rahi thi aur na sirf Raj ko bachane ke liye balki chudai ka ye Lifetime experience lene ke liye bhi Aghori se chudwane ka faisla kar liya tha. Ab dekhna ye tha ki kya uska nazuk badan aur kachhi chut uske is faisle ka parinaam jhelne ko tayaar the.
 
KAAMAASANAM



Sania wo packet lekar parde ke peeche aa gai aur khud ko aaj ki kriya ke liye mansik roop se tayaar karte hue usne wo packet khola usme kaale rang ke teh kare vastra the. Jab Sania ne wo vastra khole to we rang me ekdum kaale aur bahad kamuk aur atyant uttejak aur badan dikhau the. Upar apne vakchha sthal ko dhakne ke liye ek blousenuma kapda tha jisme na jisme na sleeves thi na aage se ya peeche se lagane ke liye koi huk, yani purane samay ki striya jis tarah apne ubhar ko kapde se dhak pichhe uske dono siro me ganth laga leti thi Sania ko bhi waise hi apne ubharo ko chhupana tha, yani uske stan bus ek gaanth ki suraksha me the. Uske neeche ek behad patla chhota langotnuma kapda tha, Sania ke liye ye samajhna mushkil nahi tha ki uski aaj raat ki panty hai aur isi kapde ko langot ki tarah bandh kar use apni yoni ko dhakna hai par kab tak, kab tak ye chhota sa kapda Aghori ke anaconda ko uski gufa me ghusne se rok paega, par abhi to ek bill hi tha jisme ghuskar Aghori nishchit hi use gufa bana dene wala tha. Aur uske neeche antim vastra tha ek half peticotenuma vastra jo na itna lumba tha ki use peticote kaha ja sakta tha aur na hi itna chhota ki use mini skirt keh diya jae, wo kala half peticote Sania ke ghutno tak hi pahuchta tha.



Sania ne ek ek kar apne pehne hue sare vastra utar diye aur un kamuk utejak vastro ko pehen kar khud ko apne jeewan ki pehli aur shayad sabse yaadgaar chudai ke liye tayaar karne lagi. Sania ne sabse pehle us langot ko apni kamar aur yoni par bandh kar use dhak liya, ye ek japani sumo wrestler ki tarah ka langot tha jisme uski yoni to dhaki thi par kulhe puri tarah nange. Uske upar usne wo half peticote pehen kar apne kulho ke nangepan ko bhi kapdo me dhak liya. Aur sabse aakhir me usne apne stano ko us kapde se dhak kar apnr haath peeche le jakar us kapde me ganth laga di. Sania ne khud ko upar se neeche tak dekha usne jeewan me kai stylish tarah ke kapde pehne the par jo uttejna use aaj in kapdo me mehsoos ho rahi thi wo use aaj se pehle kabhi mehsoos nahi hui thi. Un kapdo ko pehen kar jab wo bahar aai to bahar ka drashya dekh kar uski aankhe fati ki fati reh gai. Kyuki bahar aaj Aghori ek nae hi avtar me uske saamne tha.



Humesha uske jism par rehne wali bhabhoot aaj gayab tha wo apne badan ko achhe se saaf karke aae the, na hi wo ab koi haddi ya rudraksha ki mala pehne the. Humesha gande sande aur betarteeb vastro me rehne wale Aghori aaj behad saleeke se ek lumbi kaali dhoti pehne the aur apne upari badan par bhi gale ek taraf se doosri taraf tak neeche latakra hua angochha dale the. Aur jo baat aaj use roz se ekdum alag bana rahi thi wo the uske baal, Sania ne aaj tak jab bhi unhe dekha humesha khule ghane lume baalo me dekha par aaj aaj Aghori ne apne baalo ko behad saleeke se peeche ponytail karke bandha hua tha. Humesha chehre par latakte baalo me Sania ne kabhi Aghori ka chehra dhang se dekha hi nahi tha par aaj chehre par se un baalo ka parda hatne ke baad jab Sania ne Aghori ko dekha to dekhti hi reh gai. Rang kaal hone ke bawjood unke nain naksha behad teekhe aur sundar the. Jitna akarshak unka badan aur deel daul tha utna hi akarshak unka chehra bhi tha. Sania hairaan thi ki itne dino se unke saath rehte hue bhi unke is chehre par kabhi uska dhyan kaise nahi gaya. Sania to bhs unhe ektak dekhti hi reh gai use to dil hi dil me unse pyar sa ho gaya. Agar Raj uski zindagi me na hota aur ye sab uske liye na ho raha hota to wo shayad abhi ghutni ke bal baith kar unhe propose kar deti.



Ye to Sania ke dil ka haal tha par Aghori uske liye to ye ekdum naya anubhav tha jab wo ek stree ki taraf un nazro se dekh raha tha. Jin indriyo kaamnao aur ichhao ko usne apne man me kai taalo me kaid karke rakha tha ki wo kabhi uske dimag me aise kamuk khayal ko janam na de par aaj usne un sab taalo ko khol diya tha. Jis vaasna ko usne kabhi apne aas paas bhi nahi fatakne diya aaj wo khud us vaasna ka apne andar aawahan kar raha tha. Aaj ek stree uske saamne un kamuk kapdo me khadi thi usme sama jane ke liye yahi baat dheeme dheeme Aghori ke dilodimag par haavi hoti ja rahi thi. Aghori Sania ke badan ko upar se neeche tak nihar raha tha teekhi bengali badi badi aankhe chhote chhote honth surahidaar gardan unnat vakchha patli kamar aur kamar ke beech me wo gehri naabhi Aghori ka dhtan barbas hi apni taraf aakarshit kar rahe the. Aghori apni saheliyo ki tarah rang me gori nahi thi wo savle varna ki thi par uska te dark tone hi use apni sab saheliyo se alag banata tha aur Aghori jis desh se aya tha waha to kaale rang ko hi sundarta ka prateek mana jata tha aise me Sania ka ye saavla salona roop to uski nazro me saundarya ka paryay tha.



Dono kaafi der yuhi ek doosre ko niharte rahe phir achanak bahar ek ullu ke alap se unka dhyan bhang hua aur unhe ehsaas hua ki beshak aaj unhe vaasna ke sarovar me utarna hai par uske liye pehle is vidhi ko prarambh kana zaroori hai. Isliye Aghori ne khud paf kabu karte hue Sania ko us hawan kund ke paas akar baithne ko kaha aur khud bhi us hawan kund ke doosri taraf akar baith gaya.

Aghori: Aaj ki sadhna kya hai ye to mai apko bata chuka hu par ab mai apko ye batata ki aaj ki sadhna me hume karna kya hai. Is saadhna ko hum KAAMASANAM SADHNA kehte hai. Is sadhna jadatar log anjaan the par is sadhna ko duniya ke saamne lane ka shreya Pandit Bhadrasen jee ko jata hai jinhone sarvapratham ye sadhna Sheela naam ki ek Vidhwa Stree ke sath ki thi. Jis par unhone ek pustak Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee namak ek pustak bhi likhi hai.



Jisme unhone apne aur Sheela ke madhya hui sadhna ko vistaar se bataya hai. Isme unhone bataya hai ki sarvpratham unhone Sheela ka apne hatho se shringaar kara phir uske badan ke alag alag hisso par chandan ka tika lagaya iske pashchat unhone kuchh Kaam uttejak asan kiye tatpashchat unhone apsa me Kaam Kriya ki. Waha ye sadhna Sheela ke mrit pati ki aatma ki shanti ke liye ki gai thi. Aur ye puja ke roop me ki gai thi isliye uska swaroop saumya tha par yaha par yaha apke hone wale pati ko mrityu se bachane ke liye ye tantra ke roop me ki ja rahi hai isliye rasme wahi hongi par unka swaroop unse thoda bhinn hoga aur thoda ugra hoga jiske bare me mai pehle hi apko bata chuka hu.

Sania: Jee

Aghori: To sadhna arambh karne se pehle hum patal ke swami Hades ke prati samarpan karenge aur unhe apna apna kaumarya aur brahmcharya samarpit karenge.

Sania: Jee



Aghori: To jo mai bolu mere sath aap bhi dohraiye bus mere naam ki jagah apna naam boliye aur brahmcharya ki jagah kaumarya boliye samajh gai na.

Sania: Jee

Aghori: To hum shuru kare.

Sania: Jee

Sania aur Aghori dono hath jod kar saadhna ki mudra me baith gae aur Aghori ne Hades ke prati samarpan arambh kar diya.

Aghori: He Hades patal ke swami mrityu ke devta

Sania: He Hades patal ke swami mrity ke devta

Aghori: Mai Idris Alba (Sania ko pehli baar Aghori ka naam pata chala tha) maine aaj tak kisi stree ke sath kabhi koi kaam kriya nahi ki.



Sania: Mai Sania roy maine aaj tak kabhi kisi purush ke sath kaam kriya nahi ki.

Aghori: Mai tan aur man se puri tarah shuddh Brahmchari hu.

Sania: Mai tan aur man se puri tarah shuddh Kunwari hu.

Aghori: Par aaj mai apna ye Brahmcharya apki us sadhna me samarpit kar raha hu.

Sania: Par aaj mai apna ye kaumarya apki sadhna me samarpit kar rahi hu.

Aghori: Brahmcharya aur Kaumarya ke milan se hi jeewan ki utpatti hoti hai. Aur aaj hum apne Brahmcharya aur Kaumarya ke milan se jeewan ka nirman kar rahe hai.

Sania repeated it.

Aghori: Hum is milan se banne wale jeewan ko apko samarpit karte hai aur apse vinti karte hai ki is jeewan ke badle me aap Raj Benerjee ke jeewan par laga mrityu yog door karde.

Sania repeated it.

Aghori: He Hades hum apse aaj is sadhna ko karne ki anumati mangte hai agar apko Raj ke jeewan ke badle humare Brahmcharya aur Kaumarya se nirmit ye jeewan sweekar hai to hume anumati pradan kare.

Sania repeated it.

Aghori: He Hades hume aisa koi sanket de ki aap is sadhna ki anumati dete hai ki nahi koi sanket de patal swami Hades koi sanket de.

Sania repeated it. Par ye sab bolte hue uske goosebumps khade ho rahe the. Use apne aas paas ki hawa kaafi bhari hoti mehsoos ho rahi thi. Aur achanak hawan kund ki ek taz lapat upar uthi aur kuchh pal upar bawandar ki tarah ghoom kar punah hawan kund ki agni me sama gai.



Aghori: Hades ki anumati aur unka aashirwaad mil gaya hai. Aur ab hume Pandit Bhadrasen dwara likhit pustak Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee me varnit vidhiyo ke anusaar hi sadhna ko sampann karenge kya aap tayar hai.

Sania: Jee mai tayar hu.

Aghori: To aaiye mere samne mere ekdum sameep akar baith jaiye.

Sheela sorry mera matlab hai Sania uthkar Pandit jee are matlab ki Aghori ke saamne uske ekdum sameep jakar baith gai. Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee ka version 2.O aane ko betaab tha. Par waha to pandit jee ne apne ling se sheela ki yoni ko purntah tript kar diya tha aur uske mrit pati ki atma ko shanti dila di thi (hehehe) par yaha mamla ulta tha Aghori ke ling ka akaar dekhte hue Sania ke tript hone ka to sawal hi nahi tha balki sawal to ye tha ki kya Sania ki yoni is ling ke prahaar ko jhel paegi.

 
CHALU CHAPAT Sania AUR Aghori BABA



Sania aur Aghori ek doosre ke ekdum sameep baithe the.

Aghori: To hum ye sadhna prarambh karte hai.

Sania: Jee

Aghori: Is sadhna ke pujan swaroop ke prarambh me shringaar aur chinhankan hota hai par chuki ye tantra swaroop hai isliye yaha shringaar nahi hoga sirf chinhankan hoga.

Sania: Jee isme kya hoga.

Aghori: Pandit Bhadrasen ne isme sheela ka badan ke alag alag hisso par swastik banaya tha par hum yaha swastik nahi balki tantra ke tare ka chinha banaenge.

Aghori ne apne jhole se ek mishran nikala usme chita ki raakh madira aur rakht ka mishran karke ek lep banaya aur Sania ko apne aur kareeb ane ko kaha. Sania Aghori ke aur sameep aa gai.

Aghori: Is lep se mai apke shareer 6 tantra trikon banauga teen seedhe teen ulte wo bhi un jagah par jaha se unhe yadi joda jae jo wo apas me mil kar tantra taara bana de.

Sania: Jee

Aghori: Tantra taare me do trikon vipreet taraf se ek doosre se jude hote hai yani mai apke shareer ke unhi sthano ko chinhankit karunga jaha se ye do trikon bane.

Sania: Jee

Aghori: Pratham trikon jiska sira upar ki taraf hota hai uska upri sira hoga apki gardan par aur gardan se hote hue apke dono vaksho ko milate hue apke vaksho ke beech ke hisse jise aap angrezi me cleavage kehti hai waha par akar khatam hoga. Kya aap tayaar hai.

Sania ka dil dhak dhak kar raha tha kyuki sadhna ke prarambh me hi Aghori uske boobs ko sparsh karne wala tha. Par apne uttejna ko kabu karte hue usne haami me sir hila diya aur apni gardan ko utha diya.



Aghori ne apne haath ki tarjani ungli ko us lep me duboya aur apne haath Sania ki gardan par rakh diye aur Sania ke gardan se trikon ki dono rekhae kheechte hue Sania ke stano ke upri hisse ko sparsh karte hue Sania ke clevage tak wo trikon bana diya. Is halke se sparsh ne Sania ke uttejna se bhar diya. Yu to kal raat uski Yoni sadhna ke dauran bhi Aghori ne uske stano ko chhua tha par tab uske shareer par sindoor bhasm sharab peshab khoon itna kuchh dala ja raha tha ki apne stano par ek mard ke haatho ke sparsh se hone wali uttejna kahi kho gai thi. Par aaj aisa kuchh nahi tha aaj apne stank par sparsh hui Aghori ki ungaliya use alag hi kamukta ka ehsaas kara rahi thi. Sania ki to ichha thi ki Aghori uske stano ko masle dabae par abhi iska samay nahi aya tha.

Aghori: Ab is trikon ka doosra sira hoga apki jaangho aur yoni ke judaav ki jagah jaha amooman hume bahut jada shwed yani paseena nikalta hai. Doosra trikon mai apki daai jaagh aur yoni ke beech ke paseene se bhare hisse me banauga.

Ye jagah Sania me liye thodi weard thi kyuki ye jagah se paseene se bhari hoti hai par Aghori ne kaha hai to karna to tha hi.

Aghori: Aap uth kar khadi ho jaiye aur apni daai taang utha kar mere kandhe par rakh le.

Sania: Jee

Sania uth kar khadi ho gai aur bahubali kattap type pose me apni daai taang Aghori ke kandhe par rakh di. Aghori ne dubara apni tarjani ungali ko us lep me duboya aur Sania ka peticote thoda upar uthaya aur apne haath Sania ke peticote ke andar daal diye. Sania ke baalo se bhari baah Sania ki jaangh par ragad rahi thi ye anubhav uske liye umeed se jada kamuk tha. Aghori apni hatheli Sania ki jaangh aur yoni ke beech ke hisse par le gaya. Wo hissa pehle se garmi ki wajah se paseene se gila tha. Aghori ne usi jagah par wo doosra trikon bana diya. Apna jaangho ke is hisse par Aghori ki ungaliyo ke chalne se Sania ko badu gudgudi ho rahi thi par wo kisi tarah use control kar rahi thi.



Aghori: Ab is trikon ka teesra sira apki baai jaangh ke isi hisse par banega to ab aap apni daai tang mere kandhe se hatakar apni baai tang mere doosre kandhe par rakh le.

Sania ne apni daai tang hatalar apni baai tang Aghori ke doosre kandhe par rakh di. Aur Aghori ne ek baar phir wahi kriya dohrate hue Sania ki baai jangh aur yoni aur jaangh ke beech ke paseene wale hisse par wo teesra seedha trikon bana diya. Ab bari thi teen ulte trikon banane ki.

Aghori: Ab mai teen ulte trikon banaunga aur ye ulte trikon apki ulti taraf yani apki peeth ki taraf se banege. Isliye aap meri taraf peeth ghumakar baith jaiye.

Sania Aghori ki baat mante hue uski taraf peeth karke baith gai.

Aghori: Paseena arthat shwed humare shareer ka awshisht jal hota hai jo humare badan ki durgandh se yukt hota hai aur kaali shaktiya dyrgandh ki taraf jaldi akarshit hoti hai aur pavitra shaktiya durgandh se door bhagti hai isiliye puja me naha dhokar baithne ko kaha jata hai taki humare shareer se paseene ki durgandh na aae aur isliye puja me kapoor aur anya sugandhit hawan samagri istemaal kari jati hai taki kaali shaktiya waha se door rahe aur pavitra shaktiya akarshit ho. Par yaha hume kaali shaktiyo ko hi akarshit karna hai isiliye ye trikon hum un jagaho par bana rahe hai jaha humare shareer se sabae jada dugandh aati hai. Jaise gardan par insaan ko sabse jada paseena aata ha jo behkar humari chhati tak aa jaya hai. Aur jaangho ke beech paseena ata rehta hai. Usi tarah wo hisse jo paseene aur durgandh se bhare rehte hai wo hai Zeenatru bagale yani armpits jaha ki dugandh ko chhupane ke liye hum tarah tarah ke deo istemaal karte hai. Isliye saaf hai is ulte trikon ke upri do sire banege apki dono baglo par.



Sania ko badi sharam aa rahi thi ki yaha kabristaan me ane ke baad use apni baglo ko saaf nahi kar pai na waha koi deo laga pai aise me ab uski baglo se aati durgandh se Aghori kya sochega par phir usne socha ki shayad ye durgandh hi is sadhna ka hissa hai. Yahi sochte hue usne apni daai bagal utha di. Aghori ne ek baar phir apni ungli ko us lep me duboya aur Sania paseene se bhari bagal me ek ulta trikon bana diya, Sania ko halki gudgudi hui par usne bardasht karli. Iske baad yahi kriya Sania ki baai bagal me bhi dohrai gai aur is sadhna ka paanchva trikon waha bana diya gaya. Ab bus ulte trikon ka nichla sira aur is sadhna ka chhada trikon bacha tha. Sania bhi soch rahi thi ab aisi kaun si jagah ho sakti hai jo durgandhyukt hoti hai jaha ye chhada trikon banaega, sabse jada durgandh to humare mal me hoti hai par waha kaise trikon banega. Neeetu ke ye sochna hua Aghori ne wo chhadi jagah bata di.

Aghori: Ab bari hai chhade aur akhiri trikon ki, to humare shareer ki sabse durgandh yukt cheez Zeenatra mal hai aur wo humare guda dwar se ata hai yani wo chhada trikon apke guda dwar par banega.
 
Ye sunkar Sania ke goosebumps khade ho gae ki Aghori uski gaand ke chhed par apni ungli se ek trikon banaega. Ye kuchh aisi jagah hoti hai jinhe normal sex ke dauraan nahi chhua jata hai par kinky sex me inka hi sabse jada istemaal hota aur kuchh kinky feeling is Sania mehsoos kar rahi thi. Par philhaal to Aghori kr agle aadesh ka intezaar kar rahi thi.

Aghori: To aap ek phir khadi ho jaiye par is baar meri taraf peeth karke.

Sania utha kar khadi ho gai.

Aghori: Ab apna peticote apni kamar tak upar utha lijiye.

Sania ne dhadakate dil se apna peticote kamar tak upar kar liya. Ab uske saawle nitam us patle se langot me Aghori ke samne lagbhag puri tarah nagn the. Par uski gaand ki darar to ab bhi us langot ke peeche chhpi hui thi. Aghori ne haath aage bada kar us langot ko kheech kar Sania ki gaand ki darar se hata kar uski gaand ki darar ko khol diya.

Aghori: Ab aap apne dono nitambo ko kheech kar thoda khol de taki meri ungli andar daakhil ho sake aur trikon bana sake.



Sania ne apne peticote ko upar uthae uthae apne haath se apne dono nitambo ko thama aur unhe thoda door door kheech kar apni gaand ki darar ko Aghori ke samne khol diya. Aghori ne apni ungli ko ek baar phir us lep me duboya aur apni ungli Sania ki gaand ki darar ke andar daal di. Sania ko badi erotic aur kinky feeling ho rahi thi ki usne kabhi sapne me bhi nahi socha tha ki ek din wo yu is tarah wo ek kabristaan me rehne wale Aghori ke saame apna peticote upar kare apne chutado ko khole khadi hogi aur uski ungli apni gaand me dalwa rahi hogi. Par wo kehte hai na TRUTH IS STRANGER THAN FICTION ( ą¤øą¤ ą¤ą¤²ą„ą¤Ŗą¤Øą¤¾ ą¤øą„ ą¤ą„ą¤Æą¤¾ą¤¦ą¤¾ ą¤ą¤ą¤²ą„ą¤Ŗą¤Øą„ą¤Æ ą¤¹ą„ ). Aghori ne wo chhada trikon Sania ki gaand ki darar me bana diya jiska ek sira Sania ki gaand ke chhed ke andar tak jata tha jiske liye Aghori ne puri ungli Sania ki gaand ke chhed ke andar ghused di. Sania to achanak se chihuk uthi use yakeen nahi hua ki anghori ne apni puri ungli uski gaand ke chhed me andar tak daal di. Par kahi na kahi use maza bhi aa raha tha ki ek brahmchari Aghori uski gaand ke andar ungli daal raha hai. Sania ki saase tez tez upar neeche chal rahi ki aur maze ke alag sansaar me pahuch hi gai thi ki Aghori ne apni ungli nikal li. Sania ke maze par jaise tusharapaat ho gaya ho aur usne man mosos kar apna peticote neeche kar liya.

Is chhade trikon ke sath hi Pandit Bhadrasen dwara rachit pustak Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee me varnit sadhna ka pratham charan Chinhankan ka aadha bhag poorna ho gaya. Ab bari thi is charan ke dwitiya bhaag ki jisme Sania ko Aghori ke badan par isi tarah chinhankan karna tha.

Aghori: Ab apki bari hai mere badan par unhi jagah usi tarah chinhankan karne ki jaise maine apke badan par kara. Ab apko bhi mere badan par saamne ki taraf se teen seedhe aur peeche ki taraf se teen ulte trikon banane hai.

Itna keh kar Aghori ne apne seene par rakha wo duppatanuma kapda hata diya aur chhati khol kar Sania ke samne baith gaya.



Sania bhi punah Aghori ke samne akar baith gai aur uske hatte katte seene ko niharne lagi kya kasrati badan tha aur bina bhaboot aur mala tabeez ke kitna akarshak lag raha tha. Sania ne apni tarjani ungli us lep me duboi aur Aghori ki gardan se lekar uske dono choochak(nipple) ko sparsh karte hue Aghori ki chhati par pratham trikon bana diya. Apni ungaliyo se Aghori ke choochako ko chhune ka ehsaa Sania ke behad kamuk tha aur Sania apni ungaliya phira kar Aghori ke choochak ko kuchh pal mehsoos karti rahi jab tak ki Aghori khud uth kar khada nahi ho gaya.

Khade hokar Sania kuchh samajh pati isse pehle hi Aghori ne khud apni dai taang utha kar Sania ke kandhe par rakh di. Aghori ki sirf ek tang ka wajan itna jada tha ki Sania ka kandha ek or jhuk gaya. Par Sania ye bhi samajh gai ki ab use Aghori ki jaangho me paseene wali jagah par do trikon banane hai. Sania ne Aghori ki jaangho ke us hisse ko dekha waha kaafi paseena aur thoda ganda tha. Sania kafi hygienic type thi par aaj uske samne doosra option nahi isliye usne apni ungli dubara lep me duboi aur Aghori ki jaangh me doosra trikon banane lagi. Jab wo ye trikon bana rahi thi to barbas hi uska dhyan us langot ke phoole hue hisse par ja raha tha jo Sania ki ungaliyo ki gati ke sath sath jhatke kha raha tha jisse saaf tha ki apne badan par chalti Sania ki ungaliyo se Aghori bhi kahi na kahi uttejna ka anubhav kar raha hai. Aghori ki daai jaangh ke baad uski baai jaangh pat bhi Sania ne teesra seedha trikon bana diya.



Iske baad Aghori Sania ki taraf peetj karke baith gaya aur apne haatho ko faila liya. Yani ab Sania ko uski armpits par do ulte trikon banane the. Sania ne ek nazar Aghori ki bagalo par dali waha kaafi baal the jaane kitne salo se Aghori ne apni baglo ke baal nahi banae honge.



Agar normal condition hoti to wo kisi mard ke is hisse ko chhuna bhi pasand nahi karti par aaj use ye karna hi tha. Isliye Sania ne ek baar phir apni ungliyo ko lep me duboya aur baalo se bhari Aghori ki bagal par bhi ek ulta trikon bana diya. Lep ka jadatar hissa to Aghori ke bagal ke balo me hi ulajh kar reh gaya. Isi tarah Sania ne Aghori ki doosri bagal me bhi paachva trikon bana diya. Ab kewal chhada aur aakhiri trikon bacha tha jo use Aghori ki gaand ki darar me uski gaand ke chhed ke andar tak ungli daal kar banana tha. Aghori bhi uth kar khada ho gaya aur Sania ki taraf apne kulhe jhuka liye aur apne langot ki halka dheela karke use apne chutado ke upar se hatakar apne haatho se apno kulho ko Sania ke liye khol diya.

Sania ne jeewan me pehli baar kisi mard ki gaand ko itne kareeb se dekha tha. Aghori ke chutad uske badan se jada kaale the shayad shamshane me chita ki garam raakh me baith kar tantra saadhna karne ki wajah se. Sania ke liye ye behad ajeeb sa chhan usne kabhi sapne me bhi nahi socha tha ki kabhi koi mard uske saamne yu apni gaand jhukae khada hoga ki wo uski gaand me ungli gaale aur wo bhi aisa kala habsi hatta katta mard. Sania ko Aghori ki gaand ka chhed saaf dikhai de raha tha. Gaand ke saath saath langot hata hone ki wajah se use Aghori ke lund ke neeche latakte uske bade bade tatte bhi halke halke nazar aa rahe the. Aghori ki gaand aur uske tatto me bhi kaafi baal the aur waha se kaafi durgandh bhi aa rahi thi use yu kisi mard ki gaand me ungli daalne me ghin bhi aa rahi thi. Par is ajeebogareeb sadhna ko lekar ab uski excitement bhi badti ja rahi ki abhi prarambh me ye sab ho raha hai to ab aage kya kya hoga. Yahi sochte vicharte usne ek baar phir apni ungali ko lep me duboya aur kaapte haatho ke sath apni ungali Aghori ki gaandh ke chhed ki taraf bada di. Aur Aghori ki jhaanto se bhari gaand me trikon banate hue apni ungli Aghori ki gaand ki chhed ke andar daal di.

Apni gaand ke chhed me ghusti Sania ki ungali ko mehsoos kar Aghori bhi siskari lene ko majboor ho gaya aur ye siskari Sania ne bhi suni aur ise sun kar Sania ko bhi bada maza aya ki lagta hai Aghori baba ko bhi maza aa raha hai. Isi maze me Sania ne zor lagakar apni puri ungli Aghori ki gaand ke andar ghused di. Sania ki ungli ke pura andar ghusne ke sath Aghori ki gaand ki dararao me kampan sa hua aur kampan dekh kar neet bhi excited ho gai aur Aghori ki gaand ke andar apni ungli gol gol ghumane lagi. Khuchh der pehle jaha ungli daalne me bhi use ghin aa rahi thi ab wahi apni ungali ko gol gol ghumaka wo maze le rahi thi. Kareeb 1 min tak wo yuhi muskurate hue Aghori ki gaand me ungli ghumati rahi jab tak use Aghori ne toka nahi.

Anghori: Mere khayal se chhad trikon ban gaya hai to ab aap apni ungli nikal le.

Sania ko Aghori ke yu tokne par bada embarrassment hua aur usne ek jhatka me apni ungali nikal li. Aghori apna langot theek karne laga aur Sania ne is dauran Aghori ki gaand me gai us ungali ko apni naak ke kareeb lakar soongh kar dekha. Uski ungali se had se jada durgandh aa rahi thi par wo durgandh Sania ke dimag me andar tak utar gai. Na jane kyu use ye durgandh bhi achhi lag rahi thi. Aur us ungli ko soonghte soonghte barbas hi wo ungali uske hontho tak pahuch gai. Aur un hontho ne bhi us ungali ke liye rasta khol diya aur wo ungali Sania ke muh me sama gai. Sania Aghori ki gaand me dali gai apni ungali ko choosne lagi. Sania ko yakeen nahi ho raha tha ki wo aisa kar rahi hai, itni sophisticated hygiene ko followe karne wale Sania kisi ki gaand ke chhed se nikli ungali ko yu chat rahi hai. Us gandi gaand ki badboo se bhari ungali jisme shayad uski gaand ke andar ki gandgi bhi lagi ho usko chatne me Sania ko ajeeb sa anand aa raha tha jaise usme se badboo nahi gulaab ki khushboo aa rahi ho uski gaand ke andar ki gandgi nahi balki meetha meethaa sheheh laga ho.



Sania apni ungali ko chatne me is kadar mashgool thi ki use pata hi nahi chala ki Aghori kabka apna langot sahi karke uske taraf palat kar use apni ungali chatte dekh raha hai. Sania ko apni ungali chatne me mashgool dekh Aghori ne halka sa khas kar use apni dekhne ka ehsaas kara diya. Aghori ke khasne ki awaaz sun Sania bhi apne senses me wapas aai aur tapak se usne wo ungali apne muh se nikal li. Sania ko apni harkat par badi sharam aa rahi thi usse Aghori se nazre bhi nahi milai ja rahi thi ki pata nahi Aghori uske bare me kya soch raha hoga. Par Aghori ekdaum normal behave karte hue dubara Sania ke samne akar baith gaya aur apni baat kehni arambh kar di.

Aghori: Isi ke sath chinhankan ka ye pratham charan pura hua. Ab bari hai is sadhna ke doosre charan ki.

Sadhna ka pratham charan pura ho gaya aur pratham charan pura hote hote hi Sania ek sophisticated hygienic mahila se ek gaand se nikli ungli ko choosne chatne wali aurat me tabdeel ho gai thi. Pata nahi ye sadhna aaj Sania se aur kya kya karwane wali thi aur kya asar padne wala tha uska Sania ki shaksiyat par. Kya is raat ke baad Sania wahi Sania reh paegi ya ye sadhna Sania ki shaksiyat ko puri tarah badal kar rakh dene wali thi.



Pandit Jee ne Bholi Bhali Vidhwa Sheela ka to achhe se uddhar kar diya tha ab dekhna ye tha ki humare Aghori Baba is Chalu Chapat Sania ke sath kya kya karne wale the.
 
Chinhankan ki pratham charan poorna ho chuka thi ab bari thi sadhna ki aakhiri charan ki KAAM ASANAM jisme unhe Pandit Bhadrasen aur Sheela ki tarah apas me kuchh Kaam uttejak asan karne the.



Aghori: Sadhna ke dwitiya charan me hume kuchh asan karne honge. Aur wo asan kaamsutra ki pustak aur yoga par aadharit hai jisme stree purush ko ek doosre ke kareeb aana padta hai. In asano ko karwane ka mukhya uddeshya hi hai hume ek doosre ke kareeb lana ek doosre ke kamuk sparsh ke prati sehej karna aage aane wale vasnami vatawaran ke liye tayaar karna aur yoga ke madhyam se humare shareer ko itna lacheela aur oorjapoorna banana ki aage hone wali Kaamkriya ke veg ko sehen kar sake. To kya aap tayar hai.

Sania: Jee

Aghori: KaamYoga kum se kum vastro me kiya jata hai isliye apko apna ye peticote utarna hoga.



Sania peticote ke andar bus ek chhota sa langot pehne thi par usne bhi socha ki use kuchh samay baad to waise bhi nanga hona hi hai to abhi ke liye ye peticote hi sahi. Wo chupchap khadi hui aud bina hichkichae ek jhatke me apne peticote ki gaanth kholkar use apne pairo se nikal kar utar diya. Aghori ne bhi apni dhoti utar kar phek di. Ab wo dono neeche japanese sumo wrestler type ke langot me the aur Sania ke seene par bus ek kapda tha. Inhi vastro me unhe ab ye Kaam Asan karne the.

Aghori: To hum shuru kare.

Sania: Jee

Aghori: Pratham asan me hum ek doosre ki taraf peeth karke dhyan ki mudra me baithenge aur ek doosre ki peeth ko apas saparsh karate hue kuchh pal ke liye dhyan karenge.

Aghori aur Sania ek doosre ki taraf peeth karke dhyan ki mudra me baith gae. Sania ki peeth peeche se lagbhah puri nagn hi thi aise me use apni peeth par Aghori ki nagn peeth ka sparsh atyant kamuk lag raha tha. Kuchh pal wo yuhi dhyan ko mudra me rahe.



Aghori: Ab dwitya asan se hume ek doosre ki taraf mukh karna hai aur apne lalat yani maathe se maathe jodkar aur apne pairo ko peeche ki taraf modkar apne haatho ko namaskar ki mudra me jodkar baithna hai. Aur kewal ek doosre ke bare me sochna hai taki ek doosre ke dimag me chal rahe kamukta bhare vichaaro ka humare dimag me adan pradan ho jae aur aage ki kriya ke dauraan humare man kisi tarah ki glani ka bhav na aae ki hum kuchh galat kar rahe hai.

Sania: Jee

Sania aur Aghori ek doosre ke saamne pair mod kar baith gae apne hath jod liye aur apne mastak apas me jod liye. Aur aankhe band karke ek doosre ke bare sochne lage. Kuchh pal wo isi mudra me baithe rahe uske baad Aghori wapas seedha hokar baitha gae aur agle asan ke bare me batane lage.



Aghori: Mastak ke baad ab hume apni nasika yani naak ka sparsh karwana hai. Is asan me hum apni ek tang mod kar aur doosri faila kar baithenge, apni ek hatheli sir se upar ek hatheli sir se neeche rakhte hue jodkar apni nasikao ko itna kareeb laenge ki ek doosre ki sugandh ko apne andar atmsaat karle.

Aghori us asan me baith gaya aur uska anusaran karte hue Sania bhi usi asan me baith gai dono ne apni hatheliyo ko jod liya aur apne chehre ko apas me nazdeek lakar apni naak ko apas sparsh kara diya aur ek doosre ki sugandh ko mehsoos karne lage.



Aghori: Nasika ke baad hum apne pairo ke talvo ko hawa me V shape me upar utha kar apas me jodenge aur ek doosre ke haatho ko apas me tham kar baithenge taki humare shareer me padne wale khichaav se rakt ka pravah teevra ho jae kyuki sambhog me rakht ke pravaah ka vishesh mehetva hai.

Aghori aur Sania apne talvo ko upar uthakar apas me jodkar is ajeebo gareeb se asan me baith gae. Par Aghori ki baat sach thi Sania ko apne shareer me rakhta ka pravaah teevra prateet ho raha tha.

Aghori: Ab isi asan ko aage badate hue hum apne sheer ko isi mudra me pair upar kiye hue lete hue apne nitambo ko apas me sparsh karaenge aur apne nitambo ke chhidra ke andar bane trikon ka apas me jada samapark karaennge iske liye hume apne nitamb apas me ragadne honge. Theek hai na

Sania: Jee



Sania ko ye asan bade ajeeb lag rahe the par kahi na kahi use ab inme maza bhi aa raha tha. Sania aur Aghori apne pair upar kiye hue apne nitamb ek doosre ke kareeb le aae aur neeche apni kamar hila hila kar apne nitamb apas me ragadne lage. Japani style ka langot hone ki wajah se unke nitamb peeche se puri tarah khule the is karan unke nagna komal twacha ka apas me sparsh ho raha tha jo apne aap me behad kamuk aur uttejak tha. Aur ye Aghori ke liye behad uttejnapoorna tha Sania ke nagna komal nitambo ke apne sakht khurdure nitambo par sparsh uske man me bhi vasna ka sanchar kar raha tha.

Aghori: Sania tumhare nitamb kitne komal aur chikne hai inka sparsh kitna kamuk hai mai to ab tak is sparsh se anjaan tha. Mere nitamb to kitne khurdure aur sakht hai.

Sania: Mardo ke nitamb sakht hi achhe lagte hai aur jab mard apke jaisa ho to kehna hi kya.

Aghori: Kya tumhe apne nitambo par mere nitambo ka sparsh achha lag raha hai.

Sania: Hmm

Aghori: Mujhe bhi ab hum agla asan karte hai.

Sania: Jee

Aghori: Ab mai zameen par peeth ke bal letunga aur tumhe mere dono taraf ghutne mod kar is prakar baithna hai ki humare langot ke andar kaid jananang ek doosre ke adhik se adhik kareeb rahe.

Aghori zameen par peeth ke bal let gaya aur Sania uske kamar ke dono taraf pair mod kar baith gai. Is taraj ki uski langot me kaid yoni Aghori ke ling ke theek upar thi un langot ke kapdo ke bawjood wo apni yoni par Aghori ke bade ling ka dabaav saaf mehsoos kar rahi thi.

Aghori: Kya apko langot ke upar se mera ling mehsoos ho raha hai.

Sania: Jee

Aghori: Kya lagta hai apko uska akar kitna hoga.

Sania: 10-12 inch

Aghori: Apko bata du is waqt wo apni poorna tanaav me nahi hai kya ab bhi ap aage badna chahti hai.

Sania: Jee



Aghori ne apne hath Sania ki nabhi par rakh diye aur apni ungli ko Sania ki nabhi me gol gol ghumane laga. Sania ne bhi anand me apne haath Aghori ke seene par rakh diye aur apni aankhe band karli. Aghori ke khurdure sakht haath Sania ke komal pet ko sehla rahe the.

Aghori: Kitni gehri naabhi hai apki aur kitni mulayam twacha hai apke pet ki. Aisa prateet hita hai jaise mai resham ko chhu raha hu. Kya mera yu apki nabhi aur pet sehlana apko asahaj kar raha hai.

Sania ne na me sir hila diya.

Aghori: To apko kaisa lag raha hai.

Sania: Achha bahut achha

Sania ki razamandi milte hi Aghori apne hath upar badane laga aur Sania ke stano ke ekdum neeche jakar ruk gaya aur Sania ke blouse ko neeche se apni ungli se kuredne laga. Sania ka uttejna ke mare bura haal ho raha tha wo apni yoni ko Aghori ke ling par ragad rahi thi.

Aghori: Apka vaksha ka akar bhi behad kamuk hai aur ye kitne sakht hai. Kya mai inhe bina vastro ke dekh sakta hu.

Sania: Aap to pehle hi dekh chuke hai.

Aghori: Tabme aur abme farq hai kya apko wo farq mehsoos nahi ho raha.

Sania: Ho raha hai.

Aghori: To kya mai aaj inhe bina vastro ke dekh sakta hu.

Sania: Maine apko roka hai kya.

Itna sunte hi Aghori apne haath Sania ki peeth ki taraf le gaya aur peeche le jakar Sania ke us blouse ki ganth khol di. Gaanth khulte hi Sania ka blouse uske seene se juda hokar ped se toote patte ki tarah Aghori ke seene par aa gira. Ab Sania ke stan puri tarah nagna the.



Sania ke kaale saawle badan par wo nokdaar ubhar behad akarshak lag rahe the aur unse bhi akarshak lag rahe the unke muhane par bane wo gehre bhure rang ke nipple.

Aghori: Waise to mai pehle bhi in parvat se ubhre hue stano ko dekh chuka hu par aaj jin nazro se inhe dekh raha to inki sundarta mujhe apni taraf akarshit kar rahi hai.

Sania: To bhar lijiye inhe apne muh me aaj ye jism aur iska har ang sirf aur sirf apka hai.

Aghori: Uska bhi samay aega par abhi hume agle asan par jana hai jaha apke andar ki kaamagni charam par pahuch jaegi par apko khud par kabu rakhna hoga.

Sania: Jee baba

Aghoro: Ab aap apni dono jangho ko mere dono kandho ke ird gird karke mere kandho par is tarah baith jae ki apki Yoni ka mukh mere hotho ke ekdum samne aa jae.

Seedhi saral bhasha me kahe to Aghori Sania ko apni chut uske hotho par rakhne ko keh raha tha Sania ka ye sunkar hi bura haal ho raha tha uske tan badan me saikdo cheetiya si kaat rahi thi. Sania Aghori ke upar se uth gai aur Aghori bhi seedhi mudra me baith gaya aur Sania uske sameep akar apne pairo ko uske ko Aghori ke kandho par latka kar yu baith gai ki ab uski chut Aghori ke hotho ko sparsh kar rahi thi.



Isse pehle ki Sania kuch sochti samajhti Aghori Sania ko apni ballishth bhujao me uthakar khada ho gaya. Sania ko laga ki kahi wo gir na jae kyuki ekdum se wo zameen se 7.5 fut upar uth gai thi. Par Aghori ki pakad aur takat itni majboot thi ki girna to Sania zara sa bend bhi nahi hui. Sania ko agla jhatka tab laga jab Aghori ne bina der khade hote hi Sania ki yoni ki phooli hui fanko ko uske lagot ke upar se hi apne hontho ke beech bhar liya aur langot ke upar se Sania ki yoni ko apni khurduri jeebh se chatne choosne laga. Sania ko laga tha ki Aghori har baar ki tarah is baar bhi pehle usse anumati mangega par is baar to usne direct hamla kar diya. Ye kehna mushkil tha ki Aghori ke is utawlepan ki wajah sadhna ka koi niyam hi tha ya ek aurat ki yoni se aati madak sugandh ne is brahmchari Aghori ko bhi itna adheer kar diya. Par wajah jo bhi ho Aghori paglo ki tarah Sania ki yoni ko jeebh se chate ja raha tha. Sania ka chhota sa langot Aghori ki laar se geela ho chuka tha. Sania ki uttejna to charam par pahuch gai thi uska aankhe band thi aur muh khula tha aur wo uttejna ke mare Aghori ke balo ko kas kar pakde thi, pakde kya kheech hi rahi thi. Koi samanya purush hota to dard se peeche hat jata par Aghori samanya nahi thi use to jaise dard ka koi ehsaas hi nahi tha wo anvarat bina ruke Sania ki yoni chatta gaya chatta gaya chatta gaya jab tak ki Sania ki yoni ne uske aage haar mankar samarpan nahi kar diya.



Sania nidhal si Aghori ke kandho par jhuk kar baith gai. Sania ki saase tez tez chal rahi thi uski pakad dheeli pad gai thi. Hum sab samajhte the ki iska matlab kya tha Sania ne apna charamsukh pa liya tha. Par aaj ki raat abhi khatam nahi balki abhi to shuru hui thi jab Aghori ki jeebh ne chand minto me Sania ka ye haal kar diya tha uske langot ke andar se fufkarta naag Sania ka kya haal karne wala tha.
 
Sania ki yoni aur upar ke langot ko puri tarah geela karne ke baad Aghori ne Sania ko apne kandhe se utar kar neeche zameen par bitha diya aur khud Sania ke saamne akar khada ho gaya. Sania ne ek nazar upar utha kar dekha ek 7.5 fut ki daanavakar akriti badi badi jatae ekdum kaala badan aur badan par bus ek naam matra ka langot jiske andar chhupe ling ke teevra tanav ne uske hone na hone ko ek saman kar diya tha. Aur agle hi pal wo bacha hua aakhri kapda bhi Aghori ke shareer se alag hokar neeche zameen par aa gira. Sania ki nazar jab Aghori ke tane hue lund par padi uska muh ashcharya uttejna aut bhay in teeno bhavo ke mile jule prabhav ke karan khula ka khula reh gaya. Kyuki is waqt uske saamne ek barah inch se bhi jada bada ekdum kaala lund, jo Aghori ke badan se bhi jada kala tha Sania ke chehre ke theek samne tha. Aghori ke lund ki ek ek nas is kadar phooli hui ki andaza lagana behad asan tha ki unme is waqt unme khoon ka daudaan kitna adhik tha. In phooli hui naso ko dekhkar hi adhori ki uttejna ki ehsaas ho raha tha aur ye bhi andaza lag raha tha ki aaj kitna adhik veerya is ling se nikal kar Sania ki yoni me sama jane wala tha.



Aghori ne thoda aage bad kar apna tana hua jhatke khata ling Sania ke hontho par rakh diya jo is baat ka sanket tha ki sadhna ka agla asan mukh maithun tha. Sania ne Aghori ke ling ke jhatko ki pratikriya me barbas hi apna mukh khol diya par andar hi andar wo ab bhi is duvidha me thi ki kya wo is danavakar ling ko apne muh me le paegi. Aghori ka ling Sania ke hotho par yaha waha ragad kha raha tha. Uttejna ke maare Sania ki aankhe band ho gai thi aur uske muh se nikal rahi garam garam bhap Aghori ke ling ke tanav me aur izafa kar rahi thi. Sania puri tarah Aghori ke ling ke apne hotho se ho rahe sparsh me kho si gai thi ki wo ling ko apne muh me lena hi bhool gai thi. Uski chetna tab lauti jab use apne khule baalo me haatho ki ek tez pakad mehsoos hui. Aur isse pehle kuch sochti ya samajhti Aghori ne uski gardan me peeche se dabaav dalkar apna aadhe se jada ling Sania ke muh ke andar daakhil kar diya.



Aghori ke ling ka adha bhag hi Sania ke halak ke muhane tak pahuch chuka tha aur abhi to adha bhag Sania ke muh ke bahar hi tha. Aghori ne Sania ko pehle hi agah kar diya tha ki ye koi prem kriya nahi jaha Aghori Sania se anumati mang kar kuch karta ye ek tantra sadhna thi jaha Sania ko puri tarah khud ko samarpit kar dena tha aur is sadhna me hone wali sambhog kriya ka roop bhi kaafi pratadna bhara hone wala tha aur kahi na kahi Aghori ne Sania ko pehle hi is sabke liye agaah kar diya tha ki agar wo is sadhna ke liye Aghori ka chunaav karti hai to use uske vishal habshi ling ke praharo ko jhelna hoga jiske liye Sania ne bhi josh josh me sehmati de di thi jiska ehsaas Sania ko ab ho raha tha. Aghori ne Sania ke baal pakad kar apna aadha lund to Sania ke muh me daal hi diya tha aur ab usne Sania ke muh me dhakke lagana bhi shuru kar diya. Aghori ke ling ki lumbai to lumbai uski motai bhi itni jada thi ki use apne muh me jagah dene me Sania ka pura jabda fail gaya tha. Sania ka pura muh use andar lete dard karne laga tha par Aghori ko jaise koi farq hi nahi pad raha tha wo lagatar dhakke pe dhakke lagae ja raha tha. Aur har dhakke ke sath uska ling Sania ke muh me dheere dheere karke aur andar aur gehrai me utarta ja raha tha.



Kuch pal tak to Sania kisi tarah bardasht karti rahi par Sania ke muh garmahat pakar Aghori ke ling ka akar aur bada hota ja raha tha. Aghori ke lagatar tez hote ja rahe dhakko aur uske ling ke foolte akar ki wajah se Sania ka saas lena bhi doobhar ho raha tha. Sania ab Aghori ko peeche dhakelne ki koshish kar rahi thi par Africa ke 7.5 fute habshi Aghori ko peeche dhakelna Sania jaisi dubli patli ladki ke bas ki baat kaha thi. Par Sania ko ashcharya is baat ka ho raha ki thi Aghori ka ye kaun sa roop hai jisse wo ab tak anjaan thi kya ye Aghori ki dabi uttejna hai ya ye wakai me sadhna ka bhag hai. Par ab jo bhi ho ab sthiti Sania ke hath se bahar thi wo chah kar bhi ab peeche nahi hat sakti kyuki ab is gadi ko puri tarah Aghori chala raha tha aur ise exelarate karna ya isme break lagana sab kuch Aghori ke hath me tha. Aur philhaal Aghori ka koi irada isme break lagane ka nazar nahi aa raha tha. Aghori ko Sania ke muh me ling pelte pelte 20 min se jada ho chuka tha na to wo jhadne ka naam le raha tha na ek pal ke liye bhi ling bahar nikal kar Sania ko saas lene ka mauka de raha tha.



Sania ki chetna bhi dheeme dheeme uska sath sath chhodti ja rahi thi. Aur jab Sania ko lagne laga ki aaj shayad wo Aghori ka lund chooste chooste hi dum ghutne se mar jaegi, log kya janege ki lund chooste chooste dum ghutne se hui mahila ki maut, Aghori ne apna ling Sania ke muh se bahar nikal liya.



Sania ki to jaise jaan me jaan aa gai. Pehle Aghori ne Sania ki yoni ko chat chat kar use nidhal kar diya tha aur uska mukh chodan karke almost uski jaan nikal hi di thi. Sania abhi khud ko sambhal bhi nahi pai thi ki Aghori ne use balo se pakad kar kheech kar upar uthaya aur jab Sania ki nazar Aghori ke chehre par padi to uski pairo tale ki zameen nikal gai uska chehra dar ke mare peela pad gaya, jo khaufnaak manzar is waqt uski aankho ke samne tha use dekh kar uska dil dahal utha. Kyuki...... kyuki........ kyuki Aghori ki ankho ki kali putliya gayab thi aur uski aankhe puri tarah safed thi uski chahre ke bhav bhi badle hue the jo saumyata jo dayaluta Aghori ka swabhav tha wo aaj uske chehre se gayab thi aur uske chehre par ek ajeeb kathorta kroorta aur shaitaniyat ka bhav nazar aa raha tha. Ye jo koi bhi tha par ye Aghori nahi tha.



Sania ka to ab dar ke mare bura haal tha jis Aghori ke dum par wo yaha aai thi wo khud ab badal chuka tha. Sania khud ko chudane ka bharsak prayas karne lagi par Aghori khud me itna balshali tha aur ab uske andar koi aur maujood tha jo Aghori se bhi kahi guna jada balshali tha.

Aghori(Badli hui awaaz me): Kyu natak kar rahi hai chupchap khadi reh aur khud ko mere hawale kar de.

Aghori ki awaaz puri tarah badli hui thi is awaaz me ek ajeeb sa vehshipan tha.

Sania: K.. k.. k... kaun ho tum, tum Aghori baba nahi hu.

Aghori: Nahi mai Aghori nahi hu, mai wo hu jiss3 milne ke liye tu ye sadhna kar rahi hai, mai wo hu jiske hawale tune khud ko apni ichhha sadhna ke shuru me kara tha aur ab jab mai yaha tera samarpan lene aya hu to tu natak kar rahi hai. Mai HADES hu HADES andhkar ki duniya ka betaaj badshah.



Tune khud mujhe bulaya thavis Aghori ke sath milkar apne premi ki jaan bachane ke liye aur badle me apna kaumarya mujhe samarpait kara tha to aaj mai wo lene aya hu is Aghori ke shareer ke madhyam se aur badle me tujhe is Aghori ka brahmcharya dunga jisme mera tej bhi hoga.

Sania ke to tote ud gae Aghori ne use ye to bataya ki use Hades ko apna kaumrya samarpit karna hai par wo kaumarya lene khud Hades aega ye nahi batata tha. Sania bus ek chhote se langot me ek Demon God ki baho me thi. Aghori ya ab yu kahe ki HADES ne Sania ki us akhiri kapde ko bhi kheech uske shareer se alag kar diya. Ab Sania puri tarah nagna awastha me ek Demon God ki bhao me jhool rahi thi. Usne kabhi sampne me bhi nahi socha tha ki ek din wo ek paralaukik shakti ke sath sharirik sambandh banaegi aur is sambandh ka uske aane wale bhavishya par kya prabhav padega. Par ab kuch bhi sochne ya peeche hatne ka samay ja chuka tha. Na ab Sania me peeche hatne ki chhamta tha na itni himmat ki wo Hades ko na keh sake. Use apni jangho ke beech kuch kathor sa dande jaise kuch mehsoos ho raha tha usne ek nazar neeche nazar jhuka kar dekha uski aankhe fati ki fati reh gai. Neeche wo Aghori ka ling tha jiska akaar 20 inch se bhi jada bada ho chuka tha shayad Hades ke prabhav ke karan, par kya itna bada ling Sania jaisi dubli patli ladki apne andar le paegi.

Aghori(oh sorry mera matlab hai HADES) ne Sania ka chehra balo se pakad kar apne chehre ke kareeb laya aur apne apne khurdure honth Sania ke rasbhare hontho par rakh diye. Sania ko Aghori(Hades) ke muh se ek behad teevra durgandh aa rahi thi jaise anginat murde sad rahe ho aur unke shavo se durgandh aa rahi ho. Wo peeche hatne ko chhatpata rahi thi ki achanak Aghori(Hades) ne apni shwas andar kheech kar ek tez phoonk Sania ke muh ke andar dakhil kar di aur achanak se Sania ki chhatpatahat shithil pad gai jo Sania ab tak Aghori ko apne se pare dhakel rahi thi usne Aghori ke badan ko apni baho me bhar liya, apne honth Aghori ke hontho se jod diye aur bethasha paglo ki tarah apne hontho ko Aghori ke hontho par ragadne lagi. Aghori(HADES) ne apna 20 inchi ling Sania ki yoni ke muhane par set kara. Sania ne Aghori ke hontho ko choomte choomte apni aankhe band kar li shayad us ling ke apni yoni par ho rahe sparsh se use andaza ho gaya tha ki agle pal kya hone wala hai. Par ab uske andar ka dar puri tarah khatam ho chuka tha aur wo is 20 inchi ling apni yoni me lene ke liye uttejit ho rahi thi. Aur ek hi jhatke me Aghori(HADES) ne apna pura ka pura ling Sania ki yoni ke andar dakhil kar diya. Jee ha sirf ek jhatke me wo pura wo 20 inch se bhi thoda bada ling Sania ki kunwari yoni ki deewaro se ragad khata unhe chauda karta hua Sania ke kuwarepan ki jhilli ki fadta hua Sania ki bachhedani tak pahuch gaya tha ya shayad usse bhi jada andar.

Jo Sania kal tak apni yoni me Aghori ki do ungaliyo ke jane me bhi dard mehsoos kar rahi thi aaj uski yoni ek 20 inchi ling paivast ho chuka tha aur wo dard me door uttejna aur unmaad me Aghori ke hontho ko choos rahi thi. Aghori ne Sania ke chutado ke peeche apne dono hath rakhe aur ek jhatke me Sania ko apni baho me utha liya. Sania ne Aghori ka ishara samajhte hue apne dono pair Aghori ki kamar ke ird gird lapet liye.



Aisa karne se Aghori(HADES) ka ling Sania ki yoni me aur bhi jada gehrai tak sama gaya tha. Aghori ne Sania ko apni baho me bhare bhare peeche ek deewar se jakar sata diya aur uske baad anvarat bina ruke tez tez dhakke marna shuru kar diya. Aghori apna ling aadhe se jada bahar nikalta aur ek tez jhatke ke sath use Sania ki yoni me bahut gehrai tak utar deta. Aghori ke har dhakke par Sania ka pura badan hil jata. Aghori ka har dhakka itna jada teevra aur tez tha ki agar HADES ne Sania ko apni phook se is sambhog ko sehne ki takat na di hoti to shayad aaj uski jaan hi chali jati.



Aghori(HADES) Sania ko wahi deewar se satae na jane kitni der tak chodta raha. Shayad kai ghanto tak par is pura prakriya ke dauraan na Aghori skhalit hua aur na hi Sania. Jo Sania Aghori ke apnj yoni chatne bharse chand minto me skhalit ho gai thi wo aaj ek 20 inch ke ling se chudte hue bhi skhalit nahi ho rahi thi. Uski uttejna uski vaasna uski kaampipasa jyo ki tyo barkarar thi. Aghori ka ling uske ling ki phooli hui nase Sania ki yoni ki deewaro me ragad khati hui andar bahar ho rahi thi. Pure kabristaan me har taraf sanatta aur andhkaar faila hua tha aur is sannate me kewal Aghori ke dhakkho ki awaaz aur Sania ki karaho ya yu kahe aaho ki awaaz hi sunai de rahi thi. Raat lagatar gehri aur gehri hoti ja rahi thi Aghori ko Sania ko chodte hue do ghante se bhi jada samay ho chuka tha. Raat ke teen bajne ko the jab raat sabse jada kaali hoti hai andhkaar apne charam par hota hai aur kali shaktiya apne prabal roop me hoti hai. Aur shayada ab samay aa gaya tha is anvarat chal rahi sambhog sadhna ke samapt hone ka. Aghori(HADES) ne apne dhakko ki gati bada di Sania ne bhi Aghori ke badan par apni pakad mazboot kardi apne nakhoon Aghori ki peeth me gaad di par na Aghori dhakko se Sania ko koi dard ka ehsaas tha na Sania ke nakhuno se Aghori ko.

Anvarat chalte kai dhakko ke baad jaise hi ghadi ki chhoti sui teen par aur badi sui barah par aai Aghori ke ling se veerya ka ek tez bahav Sania ki yoni ke ant me sthith chhidra se hote uske garbh sthan ki sthan ki taraf badne lage. Aghori ke veerya ya yu kahe vastav me HADES ke veerya ke laakho karono shukranu Sania ke garbhashay me maujood ando ke sath nishechan karke uski kokh me apne ansh ka samavesh karne ke liye bad chale. Aghori ke skhalan ke sath Sania ke bhi sabra ka bandh toot gaya aur teen ghanto ki apne jeewan ki pehli aur shayad sabse yaadgaar chudai ke baad Sania ne bhi apna charamsukh pa liya. Usne apna sir Aghori ke kandhe par tika diya aur tez tez saase bharne lagi. Sania ko bhi apni yoni me Aghori ke gaade veerya ki garmahat ka ehsaas ho raha tha. Use ye bhi samajh aa raha tha ki Aghori ka veerya uske andar kitni gehrai tak utar gaya tha. Usne apne pairo ko Aghori ki kamar me aur kas kar lapet liya taki Aghori ke veerya ki ek boond bhi uski yoni se bahar na nikal jae.

Uttejna aur unmaad me use ye yaad hi nahi tha ki jab veerya me shukranuo ka aurat ke garbh me maujood ando ke sath nishechan hota to uska kya parinaam hota hai. Aur wo bhi jab veerya kisi aam insaan ka na hokar ek Demon God ka ho to uska Sania ki zindagi me kya parinaam hoga. Philhaal to wo bus is veerya ko garmahat ko andar tak mehsoos karna chahti apne pratham sambhog ka antim palo tak pura anand lena chahti thi. Kaafi der wo yuhi ek doosre ko jakde khade rahe Aghori ke veeeya me maujood ek shukranu ka Sania ke garbh me maujood ande ke sath nishechan ho chuka tha aur hum sab jante the ki iska kya matlab tha. Dheeme dheeme raat ka andhera kum hota ja raha tha door chhitij se Suraj ke ugne ke sanket ane shuru ho gae aur ye sanket tha andhkaar aur andhkaar ke devta ke apni duniya me wapas jane ke.

"HADES: Tumne hume prasann kar diya hum tumhari is sadhna se khush hue aur tumhe tunhara ichhit fal pradan karte hai aur tumhe kaumarya ke badle me tumhare premi ki jaan bakshte hai."

Itna keh kar Aghori ne ek antim baar apne hontho ko Sania ke hontho par rakha aur is baar Sania ke andar jo shwas chhodi use wapas kheech liya. Wi shwaas bahar kheechte Sania ek pal ko apni chetna me wapas aai aur agle hi pal bheeshan thakan aur dard ke karan Aghori ke kandho me hi moorchit ho gai. Aghori ne Sania ko wahi farsh par lita diya aur Sania ke samne palthi maar ke baith gaya aur achanak se Aghori ke muh se ek tez hawa ka jhoka bahar nikla aur unki jhopdi se bahar nikal kar kabristaan ki zameen me samata hua seedha patal ki duniya me chala gaya. Us upri hawa ke nikalte Aghori ka shareer bhi ekdum shithil sa pad gaya use saamne behosh padi Sania nazar aa rahi thi par philhaal uske shareer me itni jaan nahi thi ki aage bad kar wo Sania ki halat ko dekh sake. Aghori ne khade honr ka prayatn kiya par shareer me takat na hone ki wajah se wo bhi ped se toote patte ki tarah moorchit hokar wahi Sania ke bagal me gir gaya. Aghori aur Sania ke nagna shareer wahi farsh par nidhal se pade the.

Kai dino ki aneko kriyao ke baad antatah Aghori aur Sania ki ye kaamsadhna sampann ho chuki thi. Sania apna kaumarya HADES ko samarpit kar chuki thi. Aghori ka brahmcharya bhi Sania ki is sadhna ki agni bhasm ho chuka tha. Par HADES apna jo ansh Sania ke garbh me de gaya tha uska kya anjaam hoga ye to sirf samay ke garbh me hi chhupa tha.

 
Day 8 ke is antim padav me jaha baki sabhi saheliyo ke is aathve din ke kisse khatam ho chuke jaha Shobha ne Vikram se wada kara tha ki ab wo suhagsej par dulhan ke libaas me uska intezaar karegi to uski saheli se uski saas bani Naznin ne Lakhan Singh ke sath GAIA(Earth) ki erotic mud puja kari thi to Zeenat ne Bihari kaka ke sath kitchen me unki biwi ki kumi ko pura kara tha aur Sania ne finally apna kaumarya Aghori ya HADES ko samarpit kar diya tha, Shabana ko Vikarm ki wajah se shayad ab Laalu naam ke jallad se mukti mil gai thi to behosh Asma ko bachane Ajay Star Logan ko lekar aa raha tha. Ab aathve din ke bus ek aakhiri update bacha tha aur wo tha is saheli gang ki real bombshell Zeba ka. Jaha Zeba us haweli ke servant quarter me us red hot dress me khadi thi aur uske samne the us haweli ke 10 naukar 18 saal ka Chhotu, waiter Kallu, labour Bhola aur Harbakas, driver Bhura, Rasoiya Ramu kaka, electrician Kanhaiya, haweli ka caretaker Ghanshyam, halwai Gopi aur akhir me pehelwaan Jogindar.



Zeba: Us din maine aap sabse wada kara tha ki ek shaam aap sabke sath bitaungi to shaam na sahi raat sahi kyuki shaam me haweli me kaafi chehel pehel rehti aur aap sab bhi apne apne kaam me busy hote ho isliye itni raat me aai agar aap log ki neend kharab ho rahi hai to mai chalti hu.

Kallu: Are nahi nahi madam jee apko itni raat me yaha apne beech dekh kar humare badan ka roya roya khada ho gaya hai.(Waise khada to kuchh aur bhi hua tha par philhaal use rehne dete hai).

Bhura: Hum to bade khush hai ki aaj aap apne keemti samay se kuchh samay hume dene aae hai. Sach keh rahe hai sheher ki bahut gori gori madame dekhi par apsi koi nahi dekhi. Aap to sabse lajawaab ho.

Bhola: Lajawab to madam jee ka dance tha kya dance kara tha us raat DJ par wo kaun sa gana tha bada mast gana tha.

Kanahiya: Shakira Shakira

Zeba: To aap logo ko mera dance achha laga tha.

Kallu: Achha laga tha are gazab laga tha us raat to apka dance dekh kar na jane kitne buddhe ki jawani wapas laut aai thi.



Bhola haste hue: Mera to pant me hi nikal gaya tha.

Ghanshyam: Ae Bhola kya bol raha hai bolne se pehle kuchh to socha kar kya bol raha kisse bol raha.

Zeba haste hue: Its ok dosto ke beech itna to chalta hai aur waise bhi mai janti hu ki mai hu hi itni hot ki mera dance dekhkar achhe achho ka pant me hi nikal jata hai.

Bhola: Kya madam jee apne hum logo ko apna dost bola are kaha hum sab kale kaloote gaav ke gawar dehati aur kaha aap itti gori chitti sheher ki viyati mem.

Zeba: To kya hua Bhola jee ye kisne kaha ki gaav ke desi chhoro aur sheher ki vilayti mem ki dosti nahi ho sakti. Aur ye kya aap aap aur memsaab laga rakha hai mujhe tum kaho ya phir Zeba kaho no aap aap and no memsaab.

Bhura: To aap mera matlab hai tum humari dost ho.

Zeba: Ha bilkul aur aap to mujhse meri dosti ka saboot pehle hi le chuke ho.(Zeba ne Bhura ko aankh ke ishare se wo bathroom wala scene yaad karaya)

Bhura: To dosti ke naate ek cheez mang sakte hai.

Zeba: Bilkul hukum kijiye kya chahiye apni is dost se.

Bhura: Parso to tum chali jaogi aur kal pata nahi ye mauka mile na mile jane se pehle ek baar phir tumhara wahi naach dekhna chahte hai ekdum mast mast wala jise dekh kar hum sabka pant me hi nikal jae.

Zeba: Bus itni si baat aaj ka ye naach aap sabke liye janr se pehle meri taraf se ek tohfa.



Sab wahi apne apne apne gaddo me baith gae aur Zeba us hot red dress me beech me akar khadi ho gai.

Bhola: Aisa lag raha hai jaise sala hum kisi kothe me koi mujra dekhne aae hai aur samne ek top ki nachaniya khadi jai.

Gopi kaka: Bhola tu bada badbola hai kuchh bhi bol deta hai kuchh bhi kar deta hai maaf karna memsaab ye gadha kuchh bhi bak deta hai.

Neta: Its ok kaka kotha ho ya Bar sab jagah nachne waliya apne customers ke maze ke liye hi to nachti hai aur aaj wahi kaam mai kar rahi hu to yahi samajh lijiye ki aap sab kisi kothe ya bar me kisi nachne wali ka naach dekhne aae hai aur aaj mai hi wo nachne wali hu.

Bhola: Tab to sach me maza hi aa jaega.

Zeba ne apne mobile me gaana aap kholkar usme helen ke old cabre songs me sabse jada popular aur wartaman situation par sabse jada suit karne wala gana select kara aur mobile Kallu ko dekar naacne ki position li. Kallu ne gana play kara.

"Piya Tuuuuuuu he he he he

Ab to aajaaaaaa ho ho

Piya tuuuuuu Ab to aja ahahahahha

Shola sa man behke Aake bujha jaaaaa

Tan ki jwala thandi ho jae

Aise agan laga ja hahahaahaa hahaahhaa

Monika O my Darling"



Dance me to waise bhi Zeba ka koi sani nahi nahi tha us par raat ka erotic mahaul us par bhi Zeba ki ye hot dress aur dekhne wale bhi cheal low class workers jinke liye ye sab dekhna ek sapne jaisa tha. Itna gazab erotic dance dekhne ka maza to unki aankhe le rahi thi aur zulm bechare pappu par ho raha tha. Jee nahi ab ap log ye mat sochne lagna ki ye pappu naam ka koi charectar aa gaya story me, are ye to wo charectar hai jo xossip ki lagbhag har story me hota hai jiske bina koi story complete ho hi nahi sakti jise hum pappu nunnu king cobra saand naag bandook pipe lulli moosal ganna kela aur bhi na jane kin kin naamo se bulate rehte hai. Upar wale ne bhi kya cheez banai hai ye pappu sala koi hot ladki aage se hilati hui dikh jae pappu tan jata hai koi peeche se jhuki hui dikh jae pappu tan jata hai bhari bus me kisi se galti se touch ho gae pappu tan jata hai kisi ke badan se sent ki mast khushboo bhar aa jae pappu tan jata hai yaha tak ki kisi ne phone par ada se hello bhar keh diya tab bhi pappu tan jata hai chumma milta hontho par hai par tanta kaun hai pappu aisa lagta hai sala pappu na hokar barat ka shamiyana ho tana hi rehta hai. Jis cheez ka janm hi tanne ke liye hua jo apne jeewankal ka adha samay sirf tanne me guzar deta hai phir bhi garv ya bahaduri se seena tanta hai tab koi pappu ka naam bhi nahi leta. Afsos ki baat to ye hai ye hai ki ye sare begairat log ye sab padte hue has rahe sala matlab pappu ki feelings ki koi kadar hi nahi.

Khair chhodo kahani me aage badte hai.

Chand lamho me hi Zeba ke madak dance ne un low class workers ka haal behal kar diya tha. Aur lagbhag wo sab hi khuleaam ya sabse nazar bachakar apne apne lund masal rahe the phir chahe wo sabse kum umr ka Chhotu ho ya sabse umardaraz Ramu kaka koi bhi is uttejna se achhuta nahi tha. Jo jada bold aur bindaas the jaise Bhola aur Bhura unhone apne bistaro ke neeche rakhi desi sharab ki bottle aur smack wali cigarette nikal li thi. Ab nahi koi chhuimui type ladki to thi nahi jisne kabhi drink na kia ho ya cigarette na pi ho. Jab usne Bhola ko daru peete aur Bhura ko sutta marte dekha to apni adao me nachte hue wo un dono ke paas pahuch gai. Usne Bhola ke hath se sharab ki bottle le li aur Bhura ke muh se sutta nikal liya. Nachte nachte hi usne ek hi ghoot me aadhi sharab ki bottle khatam kardi aur phir do kash sutte ke lene lagi par use ye nahi pata tha ki ye normal cigarette nahi charas wali cigarette hai jo dimag ghuma kar rakh deti hai upar se sharab in dono ke cocktail ne jald hi apna asar dikhana shuru kar diya. Zeba ka sir ghoom raha tha us par charas ka nasha haavi ho raha tha aur is nashe ke prabhav se uske andar ki hawas ki bad rahi thi aur aaj jis tarah Vikram ne uske ego ko chot pahuchai usne is hawas ki aag ko aur bhadka diya aur is waqt to use kahi jane ki bhi zarurat bhi nahi thi uske saamne 10-10 lund maujood the wo bhi alag alag quality alag alag size ke. Wo inme se kisi ke bhi sath apni tharak ki aag ko thanda kar sakti ya shayad sabke sath ek zabardast Gangbang karwa sakti thi.

Aur wo aisa kar sakti thi kyuki she is the one and only Zeba

 


Zeba ke dimag par charas aur sharab ka nasha chadta ja raha tha aur is nashe ne uske dance aur uski harkato ko aur bhi jada madak bana diya tha. Nachte nachte wo pehle Kanhaiya ke saamne chali gai aur uske saamne jhuk kar apne mumme hila hila kar use bazaru randi ki tarah apne cleavage dikhane lagi.



Kanhaiya ka to man kar raha tha ki in hilte mammo ko apni mutthi me bheech le par wo Zeba ki harkato se anjaan tha isliye himmat nahi kar pa raha tha uske baad Zeba Kanhaiya ke bagal me baithe ghanshyam ke aage pahuch kar unke chehre se ek hath bhar ki doori me apne kulhe unke chehre ki taraf karke gol gol matkane lagi adhed umar ke ghanshyam bhi lund ko masal masal kar hi santosh kar rahe the kuch der unko bhi apni adao se tease karne ke baad Zeba unke bagal me baithe chikni chand wale Harbakas ke samne pahuch gai aur ekdum se apni ek tang uthakar Harbakas ki chikni chand par rakhdi ekdum Bahubali type pose me jaise Bahubali ne apni tang Kattappa ki chand par rakhi thi. Par aisa karne se uski split dress ki tang puri tarah khul gai aur andar pehni kali chaddi Harbakas ke samne beparda ho gai uska to dil horse power ki gati se dhak dhak karne laga, uska to man kar raha tha ki abhi hath aage bada kar is chaddi ko neeche kheech kar Zeba ki chut ko nanga kar de par usne bhi bus apne muh tak aai laar ko gatak kar hi santosh kar liya.

Iske baad Zeba yaha maujood logo me sabse shareef aur baar baar Bhola ki badtameezi bhari bato me tokne wale gol matol Gopi kaka ke saamne pahuch gai jinka muh to pehle hi Zeba ke is lund jhadau dance se khul gaya tha aur wo ektak bina palke jhapkae Zeba ki ek ek ada ko muh fade dekh rahe the.



Zeba ko bhi unka ye bachkana sa chehra bada achha laga aur usne hath aage bada kar Gopi kaka ko kheech kar khada kar liya aur unhe ekdum beecho beech lakar unke ird gird unke badan se badan ragad kar nachne lagi. Zeba kabhi unke mote bhadde shareer se lipat jati jaise ek madmast bel kisi mote ped ke ird gird lipat jati hai to kabhi unki baho me jhool jati jaise koi nagin kisi ped ki shakha par jhool rahi ho. Gopi kaka bhi bechare hairaan se Zeba ki harkato ke sath nadi ke tez bahav me pehle patte ki tarah bahe ja rahe the. Unhe samajh hi nahi aa raha tha ki wo kaise react kare Zeba jaisi khud se aadhi umar ki bala ki husn pari ko apni baho me bhar le ya wo jo kar rahi chupchap yaha khade reh use wo sab karne de. Shabab to waha pehle se hi tha ab waha sharab ka daur bhi chalu ho chuka tha, sab Zeba ki madmast adao se bad chuke kamre ke tapman ki wajah se sookh chuke apne gale ko sharab se tar kar rahe the.

Gopi kaka ka to haal behal tha apne badan par ragad khate Zeba ke badan ne pajame ke andar unke lund me bhoochal macha diya tha. Wo baar baar jhatke pe jhatke khae ja raha tha aur ye jhatke ab har kisi ko dikhai de raha the yaha ki unke ird gird nach rahi Zeba ko bhi apni badan par kabhi kahar unke jhatke khate lund ka sparsh mehsoos ho jata tha. Par uske liye to ek naya experience bhar tha ki itne sare gaav ke low class dehati naukro ke samne yu rundi ki tarah naach rahi aur unke lund ko jhatke khane ko majboor kar rahi hai ye experience to use ek alag kinky feeling de raha tha. Nashe ne uske andar ki uttejna ki aag ko charam par pahucha diya tha aur Gopi kaka ke jhatke khatr lund ke bhavavesh me Zeba ne hi unhe apni baho me jakad liya aur isse pehle ki Gopi kaka kuch sochte samajhte Zeba ne apne raseele lal honth Gopi kaka ke bhadde mote hontho par rakh diye aur unhe paglo ki tarah choosne lagi jaise kisi rasbhare fal ka ras choos rahi ho. Itni uttejna ko kabu me rakhna Gopi kaka jaise seedhe sadhe mard ke liye bhi ab namumkin tha aur finally unke bhi sabra ka bandh toot gaya aur unhone bhi apni bahe Zeba ke badan ke ird gird lapet kar use apni baho me jakad liya.



Waha maujood har shaksh ko to jaise saap soongh gaya tha, unhe yakeen nahi ho raha tha ki Zeba jaisi hot patakha ladki Gopi kaka jaise bhadde mote tondiyal aadmi ko yu paglo ki tarah kiss kar rahi hai. Samne chal rahi hot kissing dekh kar hi unke lund unki chaddiyo se bahar ane ko machal rahe the. Sabko Gopi kaka ki kismat par rashk ho raha tha ki kash unki jagah mai hota par theth gawar dehati Bhola sirf rashk tak hi kaha rykne wala tha waise bhi wo to Zeba ke hontho ki chumma ka pehle se deewana tha aur is waqt to Zeba khud se chumma de rahi thi to wo kaha rukne wala tha us par bhi wo nashe me puri tarah dhutt tha. Wo apni jagah se uthkar seedha ladkhadata dagmagata Zeba ke peeche jakar khada ho gaya, Zeba ke balo ko apni mutthi me jakda aur jhatke se kheech kar uska muh apni taraf kar liya aur seedha apne honth Zeba ke hontho par rakh diye. Gopi kaka bhi jaise kisi haseen sapne se jaage ho, wo abhi sab naukro ke aage kya kar gae ye soch kar hi wo bada jhep rahe the par jab unhone samne Bhola aur Zeba ko chumbanrat awastha me dekha to unka lund dubara hilore khane laga. Bhola ke muh se beedi khaini ki durgandh aa rahi thi par Zeba ko to jaise koi farq hi nahi pad raha tha wo to aaj ek alag hi maze me thi.



Bhola jaise dehati ko jab aisi hoor pari mil jae to wo kuchh jada hi utawla bawla aur aheer ho jata hai aur yahi bawlapan uski chumban me saaf nazar aa raha tha. Wo to pagal jaanwar ki tarah Zeba ke hontho par toot pada tha. Bhola ne aage badkar pehel kari to use Zeba ke hontho ko choomne ka mauka mila ab yahi tamanna waha maujood baki logo me bhi aa chuki thi. Kanhiya aur ab tak shareef dikha rahe Ghanshyam bhi Zeba ke kareeb aa gae. Kanhiya jiske samne Zeba kuch der pehle apne mumme hila rahi thi usne peeche se hath dalkar Zeba ke mumme apne hath me le liye aur apne hatho se unhe sehlane masalne laga, Ghanshyam jiske samne Zeba ne apne kulhe matkae the wo Zeba ke peeche ukdoo hokar baith gaya aur Zeba ke kulho ko hath me lekar mehsoos karne laga. Un teeno ne Zeba ki us red dress ko neeche se pakda aur use upar karte hue Zeba ke shareer se utar kar wahi zameen par phenk diya.



Ab Zeba ka gora chikna chharhara badan kewal ek bra aur panty me un teen dehati naukro ke hatho ka khilona bana tha jise wo har tarah se chhukar mehsoos kar rahe the.



Harbakas jiski ganji chand ke upar Zeba ne apni tang rakhkar use apni chhoti chaddi ke darshan karae the wo Zeba ki chaddi ki beparda dekhkar use utarne ke liye machal utha aur uthkar Zeba ke kareeb aa gaya aur kuch pal Zeba ki chaddi me chut ke paas wale hisse par ungaliya phirane laga. Wo hissa puri tarah geela ho chuka tha. Harbakas ne chaddi ke geelepan ko apni ungaliyo me bhara aur phir wo ungaliya apni muh me bharkar Zeba ki chut se nikle pani ke swad ko chakh kar dekhne laga. Is madak swad ne uske andar ki uttejna ki aag bhadka diya uski aankhe hawas ke mare lal ho gai thi aur usne bina der apne hath Zeba ki chaddi ki ilastic me phasa kar ek jhatke me Zeba ki chaddi ko neeche sarka diya. Zeba bhi hawas aur wasna me puri tarah sarabor thi, ye sab uske liye ekdum naya aur ek anokha experience tha itne sare low class workers uske badan ko nanga kare uske jism ke sath khele. Isliye usne bhi bina kisi na nukur ke apni tange upar karke Harbakas ko apni chaddi utarne me madad kardi. Zeba ko is baat se koi farq nahi padta tha ki uski chaddi utarna wala kitna badsoorat hai use kiss karne wala kitna nashedi aur badboodar hai balki unki badsoorti aur gandapan use ek alag kinky feeling de raha tha.

Harbakas ne Zeba ki chaddi utarkar use apne chehre par chada liya aur Zeba ki chaddi ka uske chut ke pani se geela hua hissa apne chehre ke samne ki taraf rakha taki wo usme se aa rahi mehek ko andar tak mehsoos kar sake. Zeba ke badan ke sabhi kapde utar chuke the siway ek bra ke aur Zeba ke hilte mummo ke deewane Kanhaiya ne Zeba ke un bandhe kabootaro ko bhi us kapde ki kaid se azaad kar diya. Ab Zeba ka badan un naukro ke beech puri tarah nanga tha jise dekhkar unke lundo me khoon ka daudaan kai guna bad gaya tha. Ghanshyam Harbakas Bhola aur Kanhaiya to puri tarah Zeba ke badan ko masalne ragadne me jute the wahi Kallu Zeba ki chut ko chodne Bhura ek baar phir Zeba ki gaand marne aur Ramu kaka kitchen me jo Zeba ne unka lund muh me nahi liya tha uska badla lekar Zeba ko apna lund chusane le liye machal rahe the. Chhotu bhechara ab bhi asmanjas me tha ki wo kya kare kaise react kare tha to wo bhi uttejit par itne bade bade aadmiyo ke beech ghuskar Zeba ko bhogne ki usme himmat nahi thi. Aur doosri taraf bechare Gopi kaka jinse ye sab shuru hua ab wo alag kone me khade yahi soch rahe the ki wo bhi aage bad kar is hawas ke khel me shamil ho ya kahi kuch gadbad na ho jae.

Par waha maujood mardo me ek mard aisa bhi tha jiski taraf se ab tak koi reaction dekhne ko nahi mila tha aur wo tha pehelwaan Jogindar. Par uske langot me ubhar aae tanav ko dekh kar saaf pata chal raha tha ki wo bhi kis kadar uttejit hai. Par wo jhund me shikaar karne walo me se nahi tha use to aurat ko akele bhogne me maza ata tha wo bhi puri tarah aur ab uske shikaar karne ka samay ho gaya tha. Wo apni jagah se uthakar Zeba ki taraf chal diya, Jogindar ko ata dekh Kanhaiya, Harbakas, Ghanshyam Zeba ko chhodkar aise peeche hat gae jaise jab kisi sher ko ata dekh kar jungli kutte shikar ko chhodkar peeche hat jate hai. Par nashedi Bhola to apni hi dhun me tha wo to ab bhi nehq ke hontho ko choomne me juta tha jab tak uski kanpati par Jogindar ka zordar jhapad nahi pada. Bhola badi tazi aur gusse me peeche palta par Jogindar ko dekh kar utni hi tezi aur shanti se alag hat gaya. Zeba jo ab tak un naukro ke sath wasna ke unmad me dubi aankhe band kiye hue thi achanak se yu sabke hat jane se jaise neend se jagi aur uski nazar seedha samne khade Jogindar par padi.



Mazboot kasrati badan lumbai aur takat me Vikram aur Bheema se bhi bees, aur us par badan par bandha ek chhota sa langot jisme se phoola hua lund saaf nazar aa raha tha. Aise tagde hatte katte pehelwaan ka mardana lund dekhkar to charitravaan se charitravaan aurat ka charitra dol jae phir yaha to maha tharki Zeba thi to uski niyat dolna to swabhavik tha.

Jogindar ko to Zeba ke paas jane ki zarurat hi nahi padi wo khud ada se chalti hui apne kulhe matkati hui Jogindar ke kareeb pahuch gai. Aur bina jijhak bina sharam ke seedha apna hath langot ke upar se hi uske phoole hue lund par rakh diya aur apni hatheli se use haule haule sehlane masalne lagi.



Jogindar ab bhi jas ka tas khada tha. Par andar hi andar wo bhi uttejit ho raha tha. Zeba ki nazuk hatheliyo ki chhuan bhar se Jogindar ka lund jhatke pe jhatke khane laga jo Zeba ko andar hi andar aur bhi jada excited kar raha tha. Zeba jald se jald is lund ko apne hatho me lekar uski motai uski kasawat uski naso ki garmahat ko mehsoos karna chahti thi isliye usne ek jhatke me Jogindar ke langot ki ganth khol di aur uske badan ke eklauta naam matra ka kapda bhi uske badan se juda hokar neeche farsh par aa gira. Jogindar ka lund dekhkar waha maujood baki sabhi naukro ka muh khula ka khula reh gaya. Langot ke upar se dekh kar unhone uske lund ke size ka anuman to lagaya tha par wastavik vishal akar unhone aaj dekha. Itne mazboot aur moosal lund ke aage ab unhe apne lund bade chhote lag rahe the aur jab tak Zeba Jogindar ke sath kisi aur ko Zeba ke samne apna lund nanga karne ki na himmat thi na sharam.
 
Jogindar us kamre me nanga hone wala pehla mard tha aur ye to tai tha ki wo aakhiri nahi hone wala tha abhi is kamre me aur bhi kai lund nange hone wale the. Aur un sabhi lundo ki manzil bus ek hi thi. Chabiya to anek thi wo bhi alag alag size thi par un chabiyo ko istemal karne wala tala ek hi tha. Bus ye tala itni chabiya le paega ye bada sawal tha.





Bhura ne Chhotu ko ishara kara ki wo gate ke bahar jakar pehra ki kahi koi idhar aa na jae achanak se kyuki wo samajh gaya tha ki ab yaha maujood mardo me se koi bhi Zeba ko achhe se ragad ke chode bina nahi rukne wala aur ye chudai ka khel kaafi lumba chalne wala hai, aise me agar koi andar ki aawaze sunkar galti se idhar aa gaya to unki khair nahi, kyuki bhale hi Zeba khud se yaha aai aur yaha jo bhi ho raha kahi na kahi uski khud ki marzi se ho raha par hai to wo shaadi me aai ek mehmaan aur yaha sab naukro ko hi galat manege isliye for the safety Bhura ne Chhotu ko bahar pehra dene ke liye bhej diya. Halaki Chhotu ka man to nahi tha par wo unhe mana bhi nahi kar sakta tha warna Zeba ke sath sath uski bhi gaand mar li jati isliye man masos kar chupchap bahar chala gaya. Ab andar kamre me 10 log ek Zeba aur 9 mard jinme jiska number pehla tha aur philhaal Zeba jiska lund masal rahi thi wo tho pehelwaan Jogindar.



Jogindar ka jhatke khata nanga lund Zeba ki chhoti chhoti hatheliyo me bada akarshak lag raha tha. Zeba ki hatheliyo uske lund ki nus nus ko chhukar uttejit kar rahi thi. Shayad Zeba khud bhi had se jada uttejit thi kyuki usne aaj tak jitne bhi lund apne andar liye unme ye sabse bada tha.



Jogindar ke andar ki hawas ki aag bhi puri tarah charam bhindu par pahuch chuki thi aur finally uske andar ka dominating mard bahar aa hi gaya jise aurat par haavi hone me hi maza ata hai. Jogindar ne Zeba ke balo ko apni mutthi me bheech liya aur uske chehre ko aage karke apne hotho ko uske hotho par rakh diya aur janwaro ki tarah uske hontho ko choomne laga.



Ek pehelwaan se aap french kiss ki umeed to nahi kar sakte uski kiss me bhi uska pehelwaani swabhav saaf nazar aa raha tha. Neeche usne Zeba ki ek tang uthakar apni kamar me lapet li jisse Zeba ki chut ki darar puri tarah khul ke saamne aa gai. Jogindar ka jhatke khata lund Zeba ki chut ki darar me yaha waha touch kar raha tha jaise andar ghusne ka rasta khoj raha ho. Sab dil thame Jogindar ke lode ke Zeba me bur me dakhil hone ka intezaar kar rahe the. Jogindar bhi jada foreplay karne wala mard nahi tha use sex me maza lena nahi ata tha use to kewal aurat ki bur ko apne moosal lund se pelna hi ata tha phir chahe wo gaav ki koi dehati aurat ho ya Zeba jaisi high class shehri modern babe. Uske liye to chudai ka matlab bus itna tha ki bur me lund pel kar tab tak dhakke pe dhakke mare jae jab tak bur ka bhosda na ban jae.

Jogindar ne apna hath neeche lejakar apna mota lund Zeba ki chhoti si chut ki darar ke muhane par set kara aur apni kamar se aage ki taraf ek itna zordar dhakka mara ki ek hi dhakke me uska moosal pehelwaani lund Zeba ki bur ki deewaro ko cheerta hua aadhe se jada andar chala gaya. Ek pal ko to nehe bhi dard se bilbila uthi par wo Jogindar ki baho me is kadar jakdi hui thi ki aur nashe me is kadar sarabor thi ki dheeme dheeme uska dird kum ho gaya. Iske baad Jogindar ne ek aur jhatka mara aur bacha hua lund bhi Zeba ki chut ke andar dakhil kar diya. Zeba ki karah nikli par wo karah bhi Jogindar ke muh ke andar hi ghut kar reh gai. Neeche Jogindar ne dhakke pe dhakke marna shuru kar diya.



Kamre ke beecho beech Zeba Jogindar ka chudai ka khel chalu ho chuka tha. Aur is khel me bus wo do hi shamil nahi the balki waha maujood baki mard bhi shamil ho chuke the. Sabhi apne lund ko masalne me lage the. Kisi ne khuleaam apna lund bahar nikal liya tha jaise Bhola aur Bhura to pant ke upar se hi uske uttejna ko thanda karne me talleen tha to koi jo thoda sharam lihaaj wala tha wo chupke se sabse nazar bacha kar pant ya dhoti ke andar hath dalkar apne lund ki garmi ko shant kar tha. Par halat sabki ek saman thi sabhi apne apne khayalo me Zeba ko chodne me lage the.



Zeba puri tarah Jogindar ki baho me jhool rahi thi aur Jogindar ki kamar lagatar aage peeche hote hue tez tez dhakke maar rahi thi, uska lund Zeba ki bur ki fako me ragad khata hua tez tez andar bahar ho raha tha. Aur uske honth Zeba ko hontho ko jakde hue the. Jitni tez gati se Jogindar ki kamar chal rahi thi utni hi tez gati se waha kai lago ke hath chal rahe the ab kaha chal rahe the ye batane ki zarurat nahi wahi jaha is waqt aap sabke chal rahe hai. Kai log jo Zeba ki chut me jhadna chahte the khud par kabu kare hue the par kuch log jinke liye saamne chal rahi chudai kaafi uttejnapoorna thi unke lund bina maza liye hi jhadne ke kareeb aa gae the unhime se ek the Ramu kaka aur doosre the Ghanshyam unhe pata bhi nahi chal ki kab unki dhoti aur patloon aage se geeli ho gai, wo is erotic chudai ko bardasht nahi kar pae aur unke apne hatho ne hi masal masal kar unke lund ki skhalit hone par majboor kar diya. Par ab apna maal nikalne ke baad unhe santushti to mil gai unki hawas ki aag bhi shant ho gai par ab unhe afsos bhi ho raha tha ki jo maal wo Zeba ki chut ke andar nikal sakte wo maal unka yuhi barbaad chala gaya aur ab is adhed umar me dubara lund se khada hone ki umeed karna bemani sa hai. Par ab wo kuch nahi kar sakte the unke lund bina Zeba ko chode hi sushupta awastha me ja chuke the.

Idhar Jogindar ke dhakke lagatar bina ruke jari the. Zeba bhi Jogindar ke dhakko ke sath rythum milate hue apni kamar hila rahi thi. Jogindar ke lund ki nase puri tarah phool chuki thi jo is baat ka sanket tha ki unke andar ka veerya uske lund ke muhane tak pahuch gaya hai. Aur agle hi pal wo veerya Jogindar ke lund se nikal kar Zeba ki chut ke aakhiri chhed se hota hua uski bachhedani tak jane laga. Zeba aur Jogindar dono ke shareer shithil pad gae. Jo garmi jo toofan unke badan me bhara hua tha wo Jogindar ke gaade veerya ke sath sath Zeba ke andar samata chala gaya. Baki sab bhi samajh gae the ki pehelwaan ne is laundiya ko puri tarah pel kar apna maal uske andar chhod diya hai aur ab jald hi un sabka number bhi aane wala hai. Aaj ki chudai ka ye pehla session samapt hone ke baad Jogindar ne Zeba ko khud se alag kara aur uska lund bhi sikud kar Zeba ki chut se bahar aa gaya. Par sikudne murjhane ke baad bhi us pehelwaan ka lund acche achhe mardo ke uttejit lundo se jada bada tha us Zeba ki chut ka pani aur Jogindar ke nikle maal ka mixture lista hua tha.

Sab samajh rahe the ki shayad ab ye Zeba ko humare liye chhod kar peeche hat jae par abhi Jogindar ka man puri tarah nahi bhara tha abhi ek cheez aur thi jo ise karni thi jo wo us dangal wale din Naznin ke sath nahi kar paya tha jis baat ki khisiyahat use ab bhi thi aur uski kasak wo aaj Zeba ke sath puri karne wala tha. Usne Zeba ko apne samne ghutno ke bal bitha liya, Zeba ke sir ko balo se pakad kar kheecha aur apna veerya se sarabor lund Zeba ke hontho par rakh diya. Zeba bhi koi aisi ladki to thi nahi jiske liye ye sab ekdum naya ho wo bhi Jogindar ka ishara samajh gai ki wo kya chahta hai. Zeba ne badi ada ke sath apni jeebh bahar nikali aur Jogindar ke lund ko upar se neeche tak chatna shuru kar diya.



Baki mardo ko apni aankho par yakeen nahi ho raha tha ki Zeba andar se itni tharki hai ki lund par lagi gandgi chatne me bhi use maza aa raha hai. Ramu kaka jo bechare Zeba ko chodne ka arman liye apni dhoti me hi jhad gae the unhe man hi man thoda gussa bhi aa raha tha ki us din kitchen me isne mera lund to muh me lene se saaf mana kar diya tha aur yaha dekho kaise is pehelwaan ka lund chat chat kar saaf kar rahi hai.



Zeba ne Jogindar ka lund chat chat kar puri tarah saaf kar diya tha aur sabko laga ki shayad ab Jogindar peeche hat jae par nahi Jogindar ne Zeba ke galo ko halke se dabaya apna lund Zeba ke khule hontho ke andar daal diya. Zeba ko bhi laga ki shayad ye pehelwaan chahta ki mai iska lund muh me lekar choosu. Lund choosne Zeba ke liye koi nai baat to thi nahi isliye usne bhi Jogindar ke lund ko choosna shuru kar diya, par use jhatka tab laga jab use apne muh me kuch garam garam pani apne halak me neeche utarta hua mehsoos hua. Zeba ko ye samajhne me zara bhi der na lagi ki ye kya hai, Jogindar Zeba ke muh ke andar moot raha tha. Zeba ne Jogindar ko peeche dhakelne ki koshish kari par Jogindar Zeba ke is tarah ke reaction ke liye pehle se tayar tha usne Zeba ke sir kas kar apne lund par bheech diya taki wo apna muh peeche na kar sake. Zeba Jogindar ko peeche dhakelne ki koshish kar rahi thi par kaha Zeba jaisi dubli patli ladki aur kaha Jogindar jaisa hatta katta pehelwaan, isliye majbooran Zeba ko uski peshab peene ko majboor hona pada. Waha maujood logo ko bhi yakeen nahi ho raha tha ki Jogindar Zeba jaisi high class ladki ko apni peshab pila raha hai par kahi na kahi ye unki hawas ko aur bhadka raha tha.



Doosri taraf Jogindar dangal wale din Lakhan Singh ke zabardast daav pencho ki wajah se Naznin ko apni peshab nahi pila paya tha aur apne se jada umar ke buddhe aadmi se haar jane ki wajah se pure gaav ke samne uski bezzati bhi hui thi jiska sara badla aaj Zeba se le raha tha use apni peshab pila kar. Kuch der Zeba ne bhi virodh kara par phir akhirkaar usne bhi hathiyaar daal diye. Jogindar ka badboodaar moot Zeba ke halak se hota hua neeche ja raha tha. Pata nahi kitna peshab bhara tha jo khatam hone ka naam hi nahi le raha tha. Par kuch der baad Zeba ke muh peshab ana band ho gaya, Jogindar ne bhi uske sir par apne hatho ki pakad dheeli kar di. Shayad uska peshab khatam ho chuka tha. Zeba ne gehri saas lete hue hafte hue apna chehra peeche kar liya uske muh me ab bhi Jogindar ka thoda peshab bhara hua tha jo uske hontho se behkar bahar aa raha tha. Use laga ki ab jo hona tha ho gaya par nahi jaise hi usne Jogindar ko dekhne ke liye apna chehra upar kara Jogindar ke lund se peshab ki ek tez moti dhar Zeba ke direct chehre par padi aur uske chehre ko bhigoti hui wo neeche uske badan ko bhigone lagi.



Zeba ko yekeen nahi hua ki abhi bhi Jogindar ne apna peshab bacha kar rakha tha use bhigone ke liye. Zeba ne uthne ki waha se hatne ki koshish kari par Jogindar ne use kandhe se daba kar uthne hi nahi diya aur apna lund hila hila kar apne peshab ki dhaar se Zeba ke pure badan ko tar batar kar diya. Zeba jaisi high classy modern ladki ek dehati pehelwaan ki peshab se naha rahi thi ye drashya apne aap me behad kamuk aur uttejnapoorna tha. Zeba ne ab apne aap ko puri tara Jogindar ke hawale kar diya ki bewaj ki mazihat se koi fayda nahi wo karega wahi jo use karna hai. Jogindar ne apne lund ki puri peshab Zeba ke badan par khali kar di. Zeba jo kuch der pehle us red dress aur bhadkile makeup me badi husnpari si lag ragi thi ab us kamre ke beecho beech ek gawar dehati pehelwaan ke peshab se nahai hui baithi hui thi. Jogindar ne apna pura maza le liya use Zeba ko philhaal jitna bhogna tha jitna ragadna tha usne bhog aur ragad liya tha isliye Zeba ko chodne use apna moot pilane aur usse nehlane ke baad wo Zeba ko wahi farsh par baitha chhodkar apne bistar par wapas chala gaya aur chaddar od kar let gaya jaise ek grahak kisi bazaru randi ko chodne ke baad kamre se bahar chala jata hai. Matlab kaam khatam paisa hazam.

Par kya wakai kaam khatam paisa hazam ho gaya tha jee nahi ye to to Zeba ke is kanahi ke biggest Fantasy update ki shuruat bhar thi abhi to sirf ek mard ne Zeba ko ragda tha abhi to baki kai mard katar me khade the aur aaj ki raat Zeba ke liye bahut lumbi hone wali thi.
 
Zeba Gangbang



Jaise Shero ke jhund me jab shikar hota hai to sabse pehle jhund ka mukhiya us shikar ka achhe se bhog lagata aur baki sare jhud ke chhote sher bus use aisa karte dekhte rehte hai is umeed me ki kab uska man bhar jae aur wo ye shikar unke liye chhod de taki wo bhi apni apni bhook shant kar sake waise hi jab tak Jogindar Zeba ko chod raha tha baki sabhi naukar use lalchai nazro se aisa karte dekh rahe the aur umeed kar rahe the ki kab wo Zeba se alag ho taki wo bhi Zeba ke jism se apni akni hawas ki aag ko shant kar sake. Zeba ko achhe se bhogne chodne aur shehri apsara ko apni peshab se nehlane ke baad Jogindar to wapas apni jagah par jakar chaddar tan kar so gaya jo ye signal tha ki jhund ke raja ki bhook shant ho chuki hai aur ab wo shikaar (Zeba) un baki logo ke liye khula hai.



Jogindar ke hatne ki deri bhar thi ki Bhola, Ghanshyam, Kanhaiya, Harbakas, Kallu aur Bhura Zeba ke upar toot pade. Aisa nahi tha ki Zeba ko isse kuchh problem thi wo tho khud isiliye yaha aai thi uske liye to ye uski ek nai fantasy thi par ye uske liye bhi ek naya experience tha apna Gangbang karwana wo bhi gaanv ke in dehati husad naukro ke hatho jinhe Kamuk Romance ka ABCD bhi nahi pata. Dubli patli Zeba un jungli dehatiyo ke beech aisi lag rahi thi jaise koi nazuk si hirni lakadbaggho ke jhud me fans gai ho wo alag baat hai ki ye hirni to khud se aai thi in lakadbaggho ke beech. Jise Zeba ke nange badan me jo jagah mil rahi thi wo choom chat raha tha.

Servants Bathroom me Zeba ki gand marne wala Bhura ek baar phir Zeba ki gand aur chutad katne chatne laga. Zeba ki chaddi utarne wala Harbakas jo Zeba ki chaddi se ati mehek se hi madhosh ho gaya tha usne is baar seedha apni naak Zeba ki chut par rakh di uski bheeni bheeni khushboo ko soonghne laga. Bhola ko to hamesha se Zeba ke honth choomna hi pasand tha to usne is baar bhi Zeba ke hotho par kabza kar liya aur use is jungli tareeke se choomne laga ki Zeba se saans lena bhi mushkil ho raha tha. Jungle me Zeba ke kadmo ko chatne wala Kallu ek baar phir Zeba ke pairo ke paas akar baith gaya aur uske pairo ko talwe se lekar jangho tak apne thook se geela karne laga. Ghanshyam aur Kanhaiya ne Zeba ke ek ek stan par dhava bol diya tha aur use jeebh se chhedte hue choos aur chat rahe the. Chhotu se apna lund chuswane wale Ramu kaka aaj apna lund is shehri apsara se chuswana chahte the par is waqt Zeba ke hontho ke khazane par to Bhola naam ke kaliya naag ne kabza kar rakha tha jo philhaal to bilkul bhi hatne ko tayaar nahi tha is liye wo apni dhoti kholkar kachhe ke upar se hi apna lund sehlate hue Zeba ke sirhane pahuch gae aur Zeba ka hath uthakar apne kachhe ke andar daal liya, Zeba ko bhi jab apne hatho me kisi ke lund ka ehsaas hua to itne logo ke beech dabi hone ki wajah se use ye to samajh nahi aya ki ye kaun hai par jo bhi hai Zeba ne use nirash nahi kara aur apne mulayam nazuk hatho se Ramu kaka ke lund ko ragadna aage peeche karna shuru kar diya.



Ek akeli Zeba ek sath 7-7 mardo ke sath hawas ka khel khel rahi thi aur apni kamukta se usne in saato mardo ko uttejna se sarabor kar diya tha. Aur sirf saat kehna theek nahi tha kyuki kamre ke kone me khade in naukro me sabse shareef aur seedhesaade Gopi kaka ka tana hua pajama unki uttejna ki gawahi de raha tha. Bus bechara Chhotu hi tha bahar khada pehra de raha tha ki par use khushi bhi thi jo kuch abhi andar ho raha hai wo to wo sab pehle hi kar chuka hai, is tarah se agar dekha jae to Zeba ko bhogne ke mamle me wo in sabhi naukro me sabse senior tha. Par us din Zeba ke kamre me uske aur Zeba ke beech jo kuchh hua tha wahi sab yaad karte karte uske hath bhi barbas apni jangho ke beech ke hathiyaar par pahuch gae aur wo bhi asnkhe band karke Zeba ko imagine karte hue charamsukh prapt karne ki taraf badne laga.

Is tarah Zeba ek sath ek hi waqt me pratyaksh ya paroksh roop se 9-9 mardo ko charamsukh ki taraf le jane ka reason ban gai thi, Par sirf ye 9 mard hi kyu wo sare mard bhi gin le jo is update ko padte hue Zeba ko imagine karte karte hue apna apna hathiyaar masal rahe honge, unki uttejna ki wajah bhi to Zeba hi thi.



Kaafi der yuhi Zeba ke badan ke alag alag hisso se khelne ke baad finally Bhura ne sabko alag hatakar Zeba ko unki pakad se azad kara par use azad karne ke liye nahi balki is hawas ke khel ko next level par le jane ke liye. Usne Zeba ko ghodi ki position me jhuka diya aisa karte hi Zeba ke badan me uska favorite hissa Bhura ke saamne puri tarah khul gaya yani Zeba ki Gand Ka Chhed. Ab in naukro ke samne sharmane se koi fayda nahi tha aur ek ek karke Zeba ko bhogne ko bhi tayar nahi hone wala kyuki sabko jald se jald Zeba ko bhogna tha. Isliye Bhura ne baki naukro ko ignore karte hue seedha apna pant aur chaddi neeche sarka di. Aisa karte hi Bhura ka lund fanfanata hua bahar aa gaya. Beshak Bhura ka lund Jogindar jitna bada nahi tha par phir bhi kaafi bada aur mota tha.



Bathroom wali ghatna ke baad aaj ek baar phir Zeba ki Gaand Bhura ke samne thi aur uske lund ko apni Gaand ki gehrai sama jane ko amantrit kar rahi thi. Bhura ne bhi bina der kiye is nimantran ko sweekar karte hue apna lund Zeba ki Gaand ke chhed par aur ek hi zordar dhakke me aadhe se zada lund Zeba ki Gaand ke andar utar diya. Zeba ki to cheekh hi nikalne wali thi par Ramu kaka ne hath badakar uska muh band kar diya.

Ramu : Abe ee Bhura aram se kar dekhta nahi itni dubli patli hai aur tune ek hi baar me apna musal iske pichhwade me utar diya. Sochna to chahiye ki ye shehri chhori ise jhel bhi paegi ki nahi.

Bhura : Abe oo budau mujhe na batao ki mujhe kya karna hai aur kaise karna hai, jis shehri chhori ki baat kar rahe ho wo kai din pehle hi mera pura lund apni gaand me le chuki hai abhi to uska season 2 chal raha hai.

Ramu : Kya kaha tu pehle bhi iski gaand maar chuka hai. (Hairani se Zeba ko dekhte hue)

Zeba ne bhi Bhura ki baat sunkar Ramu kaka ki taraf dekhte hue sehmati me apna sir hila diya. Jitna hairan Ramu kaka the usse bhi jada hairan to Kallu tha jo ab tak yahi samajh raha tha ki ab tak wahi is shehri apsara ke itne kareeb ja paya tha par Bhura ke Gaand marne wali baat pata chalte hi uska sara bharam toot gaya.

Ramu : Sali ye to puri Chhinar hai jane kis kiska lund le chuki ha. Sali ne rasoi me mera lund masal masal kar dhoti me hi mera pani nikal diya tha. Tabhi se soch liya tha ki ek baar apna ye paani iske muh ke andar nikalunga.



Ab to Kallu ko kato to khoon nahi Ramu kaka jaisa buddha rasoiya bhi is shehri titli ke sath maza kar chuka hai aur wo ab tak iske talve chut chatkar hi khud ko bada turram khan samajh raha tha.

Bhura : To roka kisne hai kaka ye kutiya to khud se hum kutto se marwane aai hai maza karne aai hai to tum bhi apni ichha puri karlo na.

Zeba ne bhi Bhura ki baat sunkar apni nasheeli aankho se dekhte hue apni muh kholkar apni jeebh bahar kar di jo is baat ka signal thi ki Zeba bhi Ramu kaka ka lund apne muh me lene ko puri tarah tayaar thi.



Ramu kaka ne bhi ab baki naukro ka lihaaj chhodte hue apne kachhe ke nada kholkar use neeche sarka diya. Lund ka size beshak chhota tha par motai me itna mota tha ki patli kalai bhi uske saamne patli thi.



Ramu kaka ke lund ke aas paas baalo ka ek ghana jungle tha aur jada umar hone ki wajah se waha ke baal bhi safed ho chuke the, Un safed baalo ke beech ek kala jhurridaar lund is kadar badsoorat lag raha tha ki koi bazaru rundi bhi shayad dugne paise lene ke baad bhi use choome tak ko tayar na ho aur Ramu kaka aisa badsoorat lund Zeba jaisi bala ki khoobsurat kamsin ladki se chuswana chahte the.



Kanhaiya : Ye kya gandgi nikal li itna badsoorat lund is par to koi thookna bhi pasand na kare aur tum ise is apsara se chuswana chahte ho dimag kharab hai kya kaka.

Ghanshyam : Kuch to hosh ka churan khao kaka kaha ye gori chitti apsara aur kaha tumhara ye ganda kala jhurridaar kela.Ise paas se dekhkar to mujhe ulti aa jae aur tum chah rahe ki ye shehri madam tumhara lund choose, wo ye lund kabhi nahi choosengi aur tumhare zabardasti chuswane ke chakkar me agar unka mood kharab ho gaya to hum sabka bhi KLPD ho jaegi.

Kallu : Mujhe pata hai tum us Chhotu se lund chuswate ho jao wo bahar baitha hai usi se jakar apna lund chuswao aur Zeenatra maza kharab mat karo.

Sabko Zeba ki chinta nahi thi bus is baat ki tension thi ki kahi Ramu kaka ka lund dekhkar Zeba ka mood off na ho jae aur wo ye hawas ka khel beech me hi rok de kyuki ye sab tabhi ho raha tha jab tak Zeba ki marzi thi kyuki kuchh bhi ho thi to wo Lakhan Singh aur Vikram Singh ki mehmaan isliye uski marzi ke khilaaf uska bang karne ki to unme se kisi ki himmat nahi thi. Unki sabki aisi baate sunkar Ramu kaka ka bhi sara josh thanda pad gaya wo bechare anmana sa muh lekar peechhe ko hatne lage par achanak hi kisi ne unka haath peeche se pakad liya. Unhone nazre ghumakar dekha to wo aur koi nahi balki Zeba hi thi. Zeba ne unka hath pakad kar unhe apne kareeb kheecha unke murjha chuke lund ko apne hatho me pakda aur sabke dekhte dekhte Ramu ke kale kuroop jhurridaar lund ko apne hontho me bhar liya.

 
Top