Hello there guest and welcome to InterfaithLovers - home of quality interfaith erotica!
To gain full access you must Register. Registration is free and it takes only a few moments to complete.
Already a member? Login here then!

Abdul(interfaith)

Update -1



हाई भाई लोग अगर आप लोग मेरी फर्स्ट स्टोरी को पढ़ रहे होंगे तो आपको पता होगा की ये स्टोरी किस बारे में हाई अगर आप नए हो तो शार्ट में बताता हूँ ये स्टोरी एक अडल्ट्री इंटरफेथ का इन्सेस्ट वर्शन हाई ये स्टोरी उस स्टोरी से कुछ सिमिलरटीज रखेगी और भी बहुत से स्टोरीज से सिमिलरटीज रखेगी चाहे वो इंग्लिश हो बंगाली हो इन्सेस्ट हो अडल्ट्री हो और या इरोटिक हो लेकिन बहुत कुछ अलग भी होगा. ये एक इंटरफेथ ब्लड इन्सेस्ट स्टोरी हाई तो जिन्हे ये न पसंद हो वो न पढ़े. ये पूरी माँ बेटा बेस्ड है और थोड़ी अडल्ट्री हुमिलेशन है में चाहूंगा आप लोग मुझे इसे अडल्ट्री बनाने पर फाॅर्स न करे मुझे मना करने में बनेगा नहीं. में एक इन्सेस्ट राइटर हूँ और इन्सेस्ट स्टोरी ही लिखता हूँ.

डिस्क्लेमर- इस स्टोरी का किसी भी रियल लाइफ पर्सन प्लेस और थिंग से कोई लेना देना नहीं हाई और अगर हुआ भी तो वो एक मात्रा संयोग होगा. ये स्टोरी किसी भी धर्म जाती को नुक्सान नहीं पहुंचना चाहता हाई अगर आपको धर्म से दिक्कत है तो प्लस इसे न पढ़े. (आप अपने आईडिया जरूर भेज सकते है प्राइवेट या थ्रेड पर वैसे में चाहूंगा आप लोग थ्रेड पर भी मैसेज करे बहुत लोग मुझे सिर्फ प्राइवेट मैसेज करते हैं वैसे मुझे इससे ज्यादा प्रॉब्लम नहीं है)

धन्यवाद.

आज मैँ बहुत दुखी थी क्यूंकि आज मुझे मुंबई छोड़कर कोलकाता जाना था.इसका कारन मेरे पापा थे , पापा ने अपना बिज़नेस बढाकर मैन ब्रांच कोलकाता में खोल लिया था , इसीलिए पापा ने मेरी माँ का ट्रांसफर भी कोलकाता सरकारी स्कूल में करा दिया और एडमिशन भी उसी सरकारी स्कूल में .

पापा ने मुझे और माँ को साथ में भेज दिया ताकि हम वहाँ थोड़ा घुल मिल जाये. पापा बाद में सारे काम ख़तम कर आने वाले थे.वैसे हमारी आर्थिक स्तिथि बहुत अच्छी थी लेकिन पापा चाहते थे की माँ खुद अपने पैरों पर खरे उतरे इसीलिए पापा माँ से नौकरी करवाते थे. मैं बेचारी तो जाना भी नहीं चाहती थी लेकिन पापा के जोर देने पर जाना पर रहा था.

कोलकाता में मेरी नानी का घर था; वहाँ सिर्फ मेरी नानी रहती थी. मेरे मामा और मॉमी विदेश में रहते है और नाना की भी डेथ बहुत पहले हो चुकी थी. मेरी नानी का घर कोई बड़े सहर में नहीं था वो एक छोटा सा सहर था मर्शिदाबाद.

इनसब बातों में मैँ आपको अपने परिवार के बारे में बताना ही भूल गयी. मेरा नाम आयुषी चटर्जी है मैँ अभी 19 साल की हूँ अभी 12th की पढाई कर रही हूँ.

माँ का नाम durga चटर्जी है एक बहुत ही सुशिल और घरेलु औरत है उम्र 44 मेरी माँ पूजा पाठ पर बहुत भरोसा करती है . मेरी माँ एकदम संस्कारी हिन्दू बंगाली औरत है, हमेशा सभी से प्यार से बात करना , दयालु और एक पतिव्रतां पत्नी जिसने आज तक अपने पति के अलावा किसी को नहीं देखा . पापा की लम्बी उम्र के लिए माँ साल भर में कई सारे व्रत रखती है. मेरी माँ इतनी प्यारी है उससे कोई भी ज्यादा देर तक नाराज़ नहीं रह सकता है और वो अगर नाराज़ रहा तो माँ कैसे भी कर के उसे मना के रखेगी. उसकी सुबह घर के काम काज से शुरू होती थी और रात भी घर के काम काज से ख़तम होती थी.

मेरे पापा का नाम सुधांशु चटर्जी है पापा का उन्देर्गर्मेन्ट्स का बहुत अच्छा बिज़नेस है.उनकी उम्र 55 साल है वो बहुत ही साधारण और अच्छे आदमी है. वो मुझे और माँ को बहुत प्यार करते है . मतलब देखा जाये तो हमारी फॅमिली एक टिपिकल बंगाली हिन्दू फॅमिली है .

पापा भी हमारे साथ आना चाहते थे लेकिन काम के वजह से वो एक महीने बाद आने का तय किये. नवरात्री का समय आने वाला था मैं और माँ प्लेन से कोलकाता पहुंचे. हमने एक टैक्सी बुक की और नानी के घर पहुंचे वहॉ एक मोहल्ले में नानी का घर आता था उस मोहल्ले में केवल बंगाली हिन्दू लोग ही रहते थे. हम नानी के घर के बहार जैसे ही टैक्सी से उतरे हमारी नानी और मोहल्ले के लोगो ने हमारा पटाखों से स्वागत किया.

क्यूंकि माँ का पूरा बचपन इन्ही लोगो के बिच बिता था और सारी आंटिया माँ को बहुत मानती थी, इसलिए भी क्यूंकि माँ बहुत ही सुन्दर थी और साथ ही साथ मेरी माँ एक पतिव्रतां संस्कारी हिन्दू औरत की बहुत अच्छी उदहारण थी. माँ शादी के बाद से अभी तक दो ही बार अपने मायके आयी थी . माँ ने एक संस्कारी औरत की तरह सभी औरतों के पैर छुई . फिर हम सभी घर के अंदर आ गए .

मैं ऊपर कमरे में फ्रेश होने चले गयी और माँ निचे सभी मोहल्ले वालों से हाल चाल पूछने लगी. थोड़ी देर में वो सभी चले गए , माँ ने मुझे आवाज़ लगायी बेटी आसू(माँ मुझे प्यार से आसू कहकर बुलाती है )निचे आओ खाना लग गया है. मैं निचे आकर माँ के साथ खाना खाने लगी . नानी ने हमारे लिए पनीर की सब्जी और चावल बनाया था.

एक और बात हमारे परिवार में कोई भी मांस मछली नहीं खता है , इसका कारन मेरी माँ है मेरी माँ मांस की बू से ही मन उल्टी जैसा हो जाता है . माँ ने आज तक मांस छुआ तक नहीं है. इसी कारन घर में कोई भी मांस नहीं बनता है लेकिन साथ साथ ये हमारे घर पुराना रित है की घर में मांस मछली ये सब नहीं बनेगा. खाना खाने के बाद माँ और मैं सोने चले गए. मेरा और माँ का कमरा अलग अलग था , देखते देखते ८ बज चुके थे रात के और सफर की थकान के कारन मै और माँ सोने चले गए.

सुबह जोर जोर से किसी के झगड़ा करने की आवाज़ से मेरी नींद टूटी. मुझे बहुत गुस्सा आ रहा था सुबह के ७ बज रहे थे और थकान के कारन मेरी नींद पूरी भी नहीं हुयी थी, मैंने खिड़की से बाहर झाका . बाहर दो लड़के आपस में झगड़ रहे थे दोनों ने सफ़ेद टोपी सर पर पहनी हुयी थी, जिससे ये साफ़ पता चल रहा था की वो मुल्ले है.

मैं हैरान थी क्यूंकि हमारे मोहल्ले में सिर्फ हिन्दू लोग रहते थे. लेकिन पता नहीं कहा से ये मुल्ले हमारे घर के बहार झगड़ा कर रहे थे. आसपास के लोग सब कुछ देखकर भी चुप थे . ऐसा lag रहा था मनो ये रोज का था उनका इसीलिए कोई कुछ भी नहीं बोल रहा था उन मुल्लो को ये सब देखकर मैंने भी कुछ बोलना ठीक नहीं समझा .

वो लोग बाहर ही गन्दी गन्दी गालिया दे रहे थे एक दूसरे को जैसे- एक बोल रहा था मादरचोद तेरी maa की गांड मार दूंगा बिच सड़क पे साली बिलखते रहेगी दूसरा बोला बहनचोद तेरी बहन को अपने लौड़े पर उठा उठा के पेलुँगा.

फिर दूसरे ने बोला जा जा घर जाकर देख तेरी माँ का भोसड़ा बन रहा होगा रंडी की औलाद . इसी तरह वो लोग एक दूसरे को गन्दी गन्दी बातें बोल रहे थे . मेरा तो मन कर रहा था की जाके अभी उन मुल्लो को थप्पड़ जड़ दूँ.

मैंने खिड़की को वापस बंद कर दिया. अब मुझे नींद आने से रही थी इसीलिए मैंने थोड़ा कसरत करने का सोचा . नानी के घर में ग्राउंड फ्लोर और फर्स्ट फ्लोर था और ऊपर छत्त थी . घर में तीन कमरे, एक बड़ा हॉल , एक किचन, दो बाथरूम, एक गेस्ट रूम और सभी कमरों में बालकनी थी जो की मोहल्ले के सड़क की ओर ही निकली हुयी थी. गेस्ट रूम स्टोर रूम की तरह इस्तेमाल किया जाता था . उसमे काफी गन्दा भरा हुआ था. हॉल में एक सोफे और दो छोटे सोफे थे , उनके बिच एक सीसे का डाइनिंग टेबल था. सारे कमरे फर्स्ट फ्लोर पर ही थे , किचन, हॉल और स्टोररूम तीनो ग्राउंड फ्लोर पर थे.

मैं जब कमरे से बहार निकली तो मुझे निचे से बर्तन धोने की आवाज़ आने लगी . मुझे लगा नानी बर्तन धो रही होगी मैं निचे जाकर नानी को डरने का सोची. किचन के पास पहुचकर मैंने देखा की वो नानी नहीं मेरी माँ थी. सच में मेरी माँ दुनिया की सबसे अच्छी माँ है, कल के पुरे सफर के थकन के बावजूद वो इतनी सुबह उठ गयी और अभी घर के काम भी कर रही थी. माँ में बहुत संस्कार भरे हुए थे.

माँ बेसिन में बर्तन धो रही थी और में उनके पीछे ही खड़ी थी मैंने अपने डराने के प्लान को आजमाने का सोचने लगी.
 
Last edited:
Update-2

Maa kitchen me bartan dho rahi main thik unke piche thi. Maine mauka dekhkar jor se boli " Bhooooot". Mummmy ekdum se uchal kar ghum gayi mujhe piche dekhkar uski saans me saans aayi.

Mummy mere kaan pakadte huye " ashu ki bachi apni maa ko darati hai, ruk abhi batati hu dar kya hota hain" Aur jor se mere kaan aithne lagi. Mera to pura kaan ukhad jayega aisa lag raha tha. Main mummy se mafi mangne lagi " Ahhh maa mummy dard ho raha chor do ab se aisa nhi karungi ahh maa " Thoda natak karte hi maa pighal gayi aakhir thi to maa hi. Aur usne turant chorr diya aur boli" Jyada dard to nhi kar raha hai " Maa ki fikar dekh kar mujhe hasi chut gayi, main maa se dur jaate huye boli " Ab to dobara karungi" . Maa mujhe hasta dekh fir mere piche daudi par main jhat se kitchen se bahar nikal gayi. Maa andar hu ruk gayi aur wo bhi hasne lagi.


Maa mujhe awaaz lagakar boli" Aa ab main kuch nhi karungi " . Par main koi risk nhi lena chahti thi isiliye kitchen ke gate par hi khadi rahi aage nhi gayi. Maa mujhse boli " Ashu teri nind to kabhi bhi 8-9 baje se pehle khulti nhi ha aur aaj itni subah 7 baje".


Main boli " Wo maa bahar kuch mulle jor jor se gali galoch kar rahe the . Man to kar rha tha ki jakar thappad mar du. Kitne gande log hote hai ye mulle, apni maa behan ko itni gandi gandi galiya de rahe the ki main aapko bol bhi nhi sakti. Aapne nhi suna kya maa"

Maa pyaar bhare lehze me boli " Beti aisa nhi bolte unlogo ke baare. Haa main bhi suna tha bahut gandi gandi galiye de rahe the. Lekin iska ye matlab nhi ki tum unko bhala bura kahogi. Wo log gareeb hai ,anpadh hai , saath me anaath bhi hote hai. Inki parwarish thik se nhi hone ke karan ye log aise baat karte hai". Main boli " To iska matlab hai aap unlogon se baat kar logi, khana bhi kha logi aur unse gale bhi mil logi"


Maa bartan patakte huye boli " Maine aisa kab kaha. Mujhe to un mullo se sakht nafrat hai, unka sharir kitna badboo marta hai jaise kai din se nahaye nhi ho. Itni badi jungle jaise daadhi rakh lete hai. Upar se apna muh tak bhi nhi dhote muh se bhi baas aati hai. Aur apne aap ko sabse bada mard samajhte hai. Bus me ek baar ek mulle ne mujhe chera tha tab se main unse nafrat karti hun. Lekin kya karu ek hindu sanskari aurat hun na to hamare sanskar kisi ko bhi nafrat ki nazar se dekhne ke liye mana karte hai"


Main boli " Waah mummy aap kitni dyaalu hai . Aap me kitne sanskar bhare huye. Badi hokar main bhi aapke jaise sanskari banugi maa. Mujhe aap par bahut garv hai. You are the best mom and woman. "


Mummy boli " Achhha ab jyada maska mat lagao. Sab samajhti hun, aaj tumhare man pasand aalu ke parathe hi bna rahi hun. Ja jakar kasrat kar le pehle fir hum dono saath me khana khayenge"

Main boli " Waise maa pehle to iss mohalle me sirf hum bengali hindi hi rehte the lekin ab ye mulle kaha se aa gaye wo bhi ek nhi do do ya aur bhi honge " Maa boli " Pata nhi beti, ye baat to tumko nani bata sakti hai" Main boli " In mullo ne pura mohalla apavitra kar diya hai" Maa boli " Bola na aisa nhi bolna chahiye kisi ke baare me" Main boli " Thik hai thik ja rahi hun"
 
Aur main upar chatt par aa gayi kasrat karne. Sadak se mujhe ab hasne ki awaaze aa rahi thi.
Wo mulle log has kar baat kar rahe the, main hairan thi ki yahi log kuch der pehle ek dusre ki maa chodne ke piche pade the aur ab has rahe hai.

Wo charo ladke ek dum gande bhade the, lekin unsab me ek mulla itna ganda aur badsurat tha ki main aap logo ko kya batau.

Uss mulle ka rang ekdum kaala tha koyle se bhi jyada, height bahut kam thi ya ye kahun ki wo nata tha. Uska pet nikla hua tha. Uske chehre par jagah jagah katne ke nisaan the. Usne ek safed maili topi , purana ganda kurta aur fata hua pyajama pehna tha. Aisa lag raha tha ki wo kayi dino se nahaya nhi hai. Uski daadhi bahut badi badi thi jo ki thodi pak bhi chuki thi. Uski umar aise to mujhe 20-22 saal ki lag rahi thi lekin uski daadhi aur shakal dekh kar koi budhha hi lag raha tha. Koi bhi use dekh ke ghin jaisa mehsoos karta. Lekin mujhe uss samay kya pata tha ki aage chalkar meri family ki taqdeer uss badsurat gande mulle ke haatho se likhne wali hai.

Ek mulla bola" Achha kiya asif ki tune abdul miya ko bula diya nhi to hum dono to aaj ek dusre ki ammi aur api ko chod hi diye hote. " Asif bola" Bhai pure sahar ki gaand fatti hai abdul miya se to tum dono kya karte inke samne." Abdul bola" Haa haa samaj gaya bada makhan laga rahe ho asif raheem shoib, chal sabko aaj sutta mere taraf se. "

Abdul ki baat sunkar sabhi bolne lage waah Abdul miya dil khush kar diya aap hi to iss sahar ke sartaaz ho. Abdul khisiyate huye bola " Nhi jab tak uss budhe irfaan ko mar nhi deta tab tak koi khushi nhi. Mere karan hi abhi tak uski badshahath hai yaha nhi to in bengali hinduon ne kab ka thikane laga diya hota usko. Lekin ab satta mujhe chahiye. "

Asif bola " Miya aisa hi hoga"

Abdul haste huye bola " Lekin saale tum sabki to moj hai ghar me hi maa behan dono, jab man kare baja lete ho. Kaash Allah mujhe bhi ammi aur aapi deta main bhi unko apne laude ka swaad chakhatha. Saaliyon ko apne laude ki gulam bna leta. "

Asif haste huye bola" Shayad isiliye Allah ne aapko ammi api nhi di, pata chalta dono ammi api ki chut aur gaand ko faad kar alag kar dete. Waise bhi tujhe hindu bengali sanskari aurton me dilchaspi hai unhe dekhte hi tera lauda udaan marne lagta hai. Uss din maine dekha tha kaise tu apne dost karan ki maa swati ki gaand mar raha tha, kachre ke dher me saali ki maang me sindur, gale me mangalsutra pati ka tha lekin lauda mulle ka le rahi thi. Waha par bahut se bhikari log ye nazara dekh kar apna lauda masal rahe the. Lekin iss Abdul ke chehre par ek alag tarah ka sukoon dikh raha tha uski gaand mar kar. Kachre ke dher se itni badboo aa rahi thi lekin phir bhi ye saala uss bangalan ko patak patak kar chod raha tha. "


Abdul apni daadhi ko sehlate huye bola" Kya karu yaar in hindi bangalan ko itna sajte sawarte dekhta hun to lauda apne aap jhatke marne lagta hai jaise yahi patak kar use apni randi bna lun. Aur main to unn hindu bengali ladko se dosti bhi isiliye karta hun taaki unki maa ya behan chod du. Waise tune uss din ki baat yaad dila kar mera lauda khada kara diya. Saali roj roj matak matak kar mandir jaati thi. Kaise kar ke uske bete se dosti bnayi fir jaakar ek din use mandir wale raaste me hi daboch liya aur kachre ke dher me chodne laga. Wo saali kachre ke dher me apna sar chupa rahi thi lekin mere laude ko nikal nhi rahi thi. Sach me aaj tak usse badi gaand kisi ki bhi nhi dekhi thi maine bahut jhatke maare puri faad ke do tukde kar diya tha. Lekin saala sab kuch galat ho gaya jab main uski pavitra chut me apna lund daalkar use apavitra karna chahta tha tab pata nhi kaha se uska beta karan waha aa gaya. Saale ne sidha mujhe uski maa ki gaand se niche gira diya. Aur apni maa ko bike par baitha kar le gaya.

Shaam ko saale ke ghar gaya tha uski madak randi maa ko faadne ke liye to dekha saala khud apni maa ko ghodi banakar uski rasili chut thok raha tha.
Maine jab use dhamki di ki to kal hoke wo sahar chor kar chala gaya.

Bahut badi gaand thi uski aaj tak nhi dekhi waise dusri gaand. Saali in hindu randiyon ki badan itna garam kyun hota hai, puri randi lagti hai. Man to karta hai mandir mein hi gaand maru. "

Abdul ye bolkar apna lund sehlane laga aur bola " Bahut din ho gaye kisi hindu ko apne laude ke niche laye huye. Kaash koi ghamandi hindu mil jaye jise hum logo se bahut nafrat ho to chinnal ka ghamand apne laude se todunga. Kutiya bnakar uske pati ke samne chodunga. "

Abdul ki baatein sunkar mujhe gussa aa raha tha. Ye musalmaan apne aap ko kya samajte hai. Aur main waha se hatt gayi.
 
very hot! please post in english fonts, some of us on this board don't read devanagari scripts (although we generally understand the spoken languages)
 
S2U3


Main apne kaamo me lag gayi. Lekin dosto baar baar mujhe uss mulle abdul ka chehra yaad aa raha tha. Mera pura man ghina jaata tha. Mera kasrat me man nhi lag raha tha isiliye main apne kamre me jakar nahane lagi. Nahane ke baad main niche gayi apni maa ke saath kha na khane to nani ne bataya ki wo mandir gayi. Nani uss samay puja kar rahi thi ghar ke mandir me.


Meri nani ki waise to umar ho gayi thi lekin wo abhi bhi thodi jawan thi. Unki umar 60 saal thi. Lekin sharir abhi bhi kafi banawat me tha. Jyadatar logo ke iss umar me sharir dhal jata hai ya ang dhila pad jata hai, lekin nani ke saath aisa nhi tha nani ekdum tandurust thi. Meri maa jis tarah sabse sanskari hindu bangalan thi usi tarah meri nani yani ki meri maa ki maa thi. Lekin nani purane jamane ke hone ke karan bahut hi sakht thi apne dharm ko lekar. Udhar meri maa sanakar ke saath saath modern bhi thi. Sidhe sabdo me meri maa ek sampurn aurat thi jo jiske bhi ghar jaye to saakshat uss ghar me devi ka aagman hoga. Nani kattar hindu thi aur wo musalmaan ko Raakhshaj samajti thi. Unka manna tha ye musalmaan purane jamane ke danav hai aur wo hindu devi maa durga aur aadi bhagwano ka roop hai. Nani ko musalmaan bilkul nhi bhaate the. Waise to meri maa ko bhi nhi bhaate the lekin meri maa dyaalu thi Isiliye.


Nani ka badan thoda fail jarur gaya tha, lekin auraton ki sabse aakarshak ang unki chuchiyan aur gaand dono bahut ubhri huyi thi. Unki gaand dekhkar naajane kitne mard apne laude hilate honge ya hilate honge iss mohalle me bhi.


Main jakar sofe par baith gayi kuch der baad Nani ne puja khatam kiya aur wo apne kamre me chali gayi bolkar ki maa jab aaye to mujhe bata dena. Main Bhai Nani ke kamre me chali gayi, Nani ke kamre me bahut saare devi devataon ki tasveren lagi thi. Main Nani ke bagal me baith gayi aur Nani se unka haal chaal puchne lagi tabhi mujhe unn mullo ka yaad aaya . Maine Nani se pucha " Nani jab main pichle baar yaha aayi thi to yaha to ek bhi muslim nhi tha , lekin aaj subah subah Maine 4-5 mullo ko dekha . Wo log bahar ek dusre ko gandi gaaliya de rahe the. "


Nani boli " Ab kya batau beta ye sara kiya karaya irfan ka hai aur uske khaas ladke abdul(abdul ka naam sunte hi main samaj gayi ki wo bahut pahucha wala larka hai). Irfan ne hi yaha apni dadagiri chalani shuru ki aur usme abdul uska sabse bada khiladi tha. Mohalle me jin kisi ne bhi unke khilaaf jane ka socha un sab ke saath bahut bura hua. Sabse bura to hamare bagal me rehne wali panditayin ka hua. Uske pati ne use iss mohalle se nikalwana chaha to usne uski biwi ka rape kar dala usi ke samne, puri raat muhalle ke har ghar me uski cheekhne chillane ki awaze gunjti rahi. Usne sab se bahut madad mangi lekin mohalle ka koi bhai aadmi uska madad nhi kiya. Agli subah Abdul sadak par nikla to hum logo ki najre beizzat aur sharam se niche jhuk gayi. Wo panditayin ko pura nanga ki huye laya tha. Usne use kuttiya bnaya hua tha aur wo bola ab se jisne bhi mere khilaaf jane ki kosis ki uska yahi anzaam hoga. Saalon se hum muslim tumhari auraton ka chirharan karte aa rahe hai aur ab se iss mohalle me bhi aisa hi hoga. Jo bhi mere khilaaf jayega uske ghar ki saari auraten meri randi ban jayegi. Tab se iss mohalle me kisi ne bhi uske khilaaf jane ki kosis nhi ki. Aur uss panditayin ke pariwar ne raaton raat ye mohalla chor kar chale gaye. Main to kahi nhi beti tum bhi unn mullo se mat lagna, tumhare papa ko aa jane do. Wo in logo ko yaha se bhaga denge. Mera beta bahut naami hai. "


Main boli " Thik hai nani, main unlogo se muh tak nhi lagaungi"


Lekin mujhe uss samay kya pata tha ki wo mulla Abdul kya soch ke baitha hai.


Main bahar aakar TV dekhne lagi. Bahut der tak mummy nhi aayi to maine socha jakar maa ko dekh leti hun ki wo kaha hai. Main ghar se nikal gayi. Raaste me mujhe mummy dikhi, mummy haath me puja ki thaali liye aa rahi thi. Lekin jab maine maa ke piche dekha to main hairan reh gayi. Maa ke piche wo mulla Abdul tha apne doston ke saath. Aur meri maa ke bilkul thik piche chal rahe the. Wo log meri maa ki gaand ko hi dekh rahe the. Jaise ki abhi gaand ko pakar lenge. Sabse gandi baat mujhe tab lagi jab Abdul ne jhatke lagane ka natak karte huye sadak par hi maa ki gaand ko dekhkar chodna ka natak karne laga. Meri dharmik hindu maa mandir me puja karne gayi thi lekin yaha ek mulla sadak par use chodne ka natak kar raha tha. Man me to aaya ki abhi jakar use thappad laga du. Lekin phir nani ki baat yaad aa gayi. Isiliye maine kuch nhi kiya aur chup kar unlogon ki harkaton ko dekhne lagi.


Un mullo ne maa ka peecha kar ke hamara ghar dekh liya. Wo log ghar ke bahar hi baatein karne lage.


Asif bola " Saali kya maal thi, aaj se pehle aisa maal nhi dekha. Ek dam raand wali maal hai. Iska pati bahut kismat wala hoga jo ise bahata hoga. "


Abdul lund masalte huye bola " Chup karo tumlog aise bolne ki sochna bhi mat, ye meri randi banegi. Agar mera man bhar gaya to hi tum logon haath lagane dunga. Tab tak sirf ise dekhkar lauda hi maslo. Uske aage ka sochna bhi mat. "


Rahim " Achha hai, waise ye agar tere niche aa jayegi to fir kisi ke niche nhi jana chahegi. Aur to aur fir agar kisi ne ise choda bhi to ise kuch pata nhi chalega, tera lauda jiski ched me gaya samjo wo gufaa hi ho jayegi. Jaise abhi bhi wo Panditayin chupke se aakar tujhse chudti hai. "


Abdul haste huye bola " Wo to tune sahi bola, uss Panditayin ko to main hamesha uske chote bache ke samne chod ta hun, wo usko dudh pilati hai aur main usko thik ta hun. Kabhi kabhi to uska mangalsutra lund par bandhkar use aag ke samne chod ta hun. Saali ki cheekhe gunjti hai slam area me. "


Shoib " To tune kya socha hai iska, kya karega iska "


Abdul gandi smile chehre par laate huye bola " Bhai aaj se pehle maine jitne bhi auraton ko choda hai, unsab me ye aurat top ki maal hai. Tune dekha nhi kya rang hai kya chaal hai aur uski chuchiyon aur gaand to ufff. Main ise apni personal raand bnane ka soch raha hun. Aaj tak maine jise bhi choda hai sabko tum logon ki bhi chodne diya hun. Lekin iss hindu ne mere laude ko pagal kar diya hai. Ab iska malik banuga bahut jald"


Asif " Par kam se kam hame iss bengali aurat ki chudail ki dekha sakte hona. Tumhara kaala ganda musalmaani lauda aur uska bengali pavitra gora badan, kitna gajab ka nazara hoga. "


Abdul " Haa bilkul dikhaunga. "


Aur iss tarah abdul aur uske saathi ghar ke samne se chale gay. Unke jaate hi maine raasta saaf dekhkar ghar me ghus gayi.


Meri nazar maa ko doondh rahi thi. Mujhe ghanti bajne ki awaaz aayi aur maine maa ko puja ghar me dekha.


Main maa ke piche thi isiliye maa mujhe nhi dekh sakti thi. Aaj pehli baar main maa ke baare me ganda soch rahi thi, sab uss mulle abdul ki soch ka natija tha.


Main aaj pehli baar maa ke badan ko naap rahi thi.


Maa ne pairon me pajeb, kamar me kamarbandh, gale me mangalsutra, maang me sindur, peeli bengali saari aur kamar me ghar ki chaabi lagayi huyi thi. Ekdum gharelu sanskari aurat ki tarah. Lekin kamukta unke badan me iss tarah basi huyi thi jaise wo koi apsara ya devi ho.


Maa ke laal honth, lambi gardan surahi ki tarah, badi badi moti chuchiyan, patli kamar par thodi charbidaar, aur sabse aakarshak hissa maa ki gaand. Mano saara maans sharir ka unki gaand me hi tha.


Umar hone ke karan maa ka sharir thoda charbidaar ho gaya tha. Lekin charbi sahi jagah par sahi matra me thi. Kehna to nhi chahiye, lekin meri maa ekdum randi aur milf jaisa badan ke saath rehti thi. Bhale ho unka man , aatma , badan sab pavitra ho lekin unke badan ko dekhkar har koi use man me ho chod deta hoga.


Maa ka mangalsutra jo ki unke pati ki nisani thi unki moti chuchiyon ki darar me fasa hua tha, aur darar bhi aise thi jo ki blouse ke upar se hi dikhti thi. Gaand to mano itni uthi huyi thi ki pucho mat, ek dum car ki dikki ki tarah. Agar uspar main pani se bhara glass rakh bhi deti to wo bhi sambhal jata.


Maa arti dikhane ke liye piche mudi to mujhe gate par dekhkar boli" Beti waha kya khadi hokar kar rahi hai. Idhar aa aarti le"


Maa ne pehle sabhi bhagwaan ko aarti dikhai fir ghar ke saare kono me. Uske baad maa mujhe aarti dene lagi. Aarti dene ke baad maa ne nani ko unke kamre me khana diya aur humdono soffe par baithkar khane lage.


Maa ne abhi kapre badal liye the, wo abhi sirf safed petticoat aur blouse me thi. Unka badan pasine se pura bheeg chuka tha. Paseene ki bund unki chuchiyon ki darar me gote laga rahi thi.


Maa ne kabhi mumbai me aise kapre nhi pehne the. Maine maa se pucha " Maa aapne aise kapre kyun pehne hai"


Maa boli" Beti mumbai me ghar me AC tha lekin yaha nhi hai, isiliye mujhe bahut gamri lag rhi. Isiliye ye pehan liya. Waise bhi ghar par hun to kya dikkat. Aur tum to meri beti ho, kisi gair ke samne me aise kapre thodi hi pehanti hun.


Main " Isme itna safai dene ki kya jarurat hai maa, aapka jaisa man waise kapre pehaniye. "


Maa" Meri pyaari lado thank u"


Par maa ne shayad dhyaan nhi diya ki usme unke chuchiyon ki nipple saaf saaf dikh rahe the. Blouse pehle se petla tha aur uspar pasine. Isi tarah maa ka petticoat bhi tha. Ek dum transparent lag raha tha. Koi bhi dekh ke samaj sakta tha, maa ne andar kuch nhi pehna tha. Lekin iss roop me maa ekdum maal lag rahi thi. Unka badan bahut jyada curvy tha. Maa ki khuli huyi jhulfe unki sundarta mein aur aagg laga rahi thi. Tabhi ghar ki bell baji.
 
Top